Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новые,но не забытые старички))!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!!Создаю новую тему т.к забыла старые логин и пароль.

Надеюсь меня и мою рыжую дамочку не забыли тут))

Многое произошло за это долгое время,но обо всем по порядку.

Начала жизнь с чистого листа..новая квартира, новая работа и новые друзья(и не забытые старые конечно)!!

Продали с мамой квартиру старую и купили 2 новые в соседних домах(хорошо устроились))Живем в районе Коммунарка, если кто поблизости, отзовитесь)

для собак конечно был стресс по ночалу,жили всегда вместе,а тут их разъединили, Вита моя жутко стрессовала от новой обстановки и отсутствии Альмы рядом,пришлось к врачу вести даже линяла и была нервной, но мы ходили в гости друг к другу и каждый день вместе гуляли,рядом живем как никак и это стало традицией "в 9 на улице"

Еще я взяла с улицы котенка, официально его зовут Томас,но я называю его Бандит,полностью оправдывает свое имя...громит квартиру и ворует все,что видит..всеядный маленький чертенок)))

 

 

 

 

 

 

 

 

6tag_281116-224408.jpg

6tag_260117-234225.jpg

6tag_240916-223008.jpg

InstagramCapture_3faee1dc-6089-49e7-896f-994741a4e01a.jpg

InstagramCapture_5d746567-59b4-4df2-ade1-e798ebbf0c95.jpg

InstagramCapture_6c7b344b-58ef-432e-a752-673967fbd1eb.jpg

InstagramCapture_09e10578-f382-4d3c-8866-f491d1546944.jpg

InstagramCapture_9cdf4fe2-0d6e-4cc3-849c-0d0d3a442b4b.jpg

InstagramCapture_23e8666b-9639-4e73-9c9f-45afba350556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же пришлось стерилизовать Виту по показаниям врача,у нее была затяжная течка и было подозрение на загноение в матке..сейчас все хорошо

Хочу все таки сказать о нашей малышке Альме,которую мы недавно потеряли,нам ее очень не хватает,будем скучать..беги по радуге,там вечное лето и твои любиимые игрушки!!

https://labrador.ru/ipb/topic/72160-альмавфпр-палевая-красотка/?page=7

 

VK_Saved_Photo_ 636206999206011456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Vishva,это точно..он у меня как то из сумки украл булку со шпинатом и съел)задирается к собаке всегда, ласковый только когда прихожу, просится на ручки и когда хочет есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я даже не знаю как начать эту историю под названием "спасение души"....начну с самого начала)

День начался как обычно, ничего не предвещало "беды", мама поехала в гости к сестре и по делам.. и каждый наверно думает и надеется, что с ним такого не случится, а если случится сразу думает что же делать..

Лежу я значит в ванной с пеной и с солью морской, слушаю музыку и тут раздается звонок, поднимаю трубку и тут мама говорит "Надь, я не знаю что делать, не могу уйти, тут пес привязанный к забору, его бросили, уже без сил и не может лаять, охрип и замерз":default_sorry: а я что, я говорю "вызываю такси тебе, забирай его", не думая что будет дальше и что делать, надеясь что таксист согласится отвезти их домой, и большое спасибо вселенной за доброго и понимающего таксиста, он не дослушав маму, сказал чтобы быстрей садились в машину, отвезет куда надо :default_french_cig_nomo:Я тем временем бегом из ванны готовить кушать псу и запирать кошек :default_mf_hide:Встретили мы их с Витой на улице, бедный, замерзший, грустный в полном шоке пес, который не понимает, за что с ним так поступили и что теперь с ним будет???У него настолько сильный стресс и шок, что он не реагировал на Виту и происходящее вокруг...грязный был как чушка, мы понимали что он может чем то болен, до сдачи анализов и еще грязный, что сами не отмоем, если уж он в квартиру еле вошел, мыться точно не станет.. и тут началась "ночь веселья", я позвонила в клинику где мы раньше наблюдались, благо она круглосуточная, время на минуточку было уже 12 ночи, все объяснила, нам сказали приезжать нас ждут, помоют и посмотрят пса..ну мы и поехали :default_dog_wolk:В клинике мы пробыли до 3 ночи и все как тумане...У него жуткое истощение, врач сказал что он на грани анорексии.. его судя по всему били,боится резких движений и весь в колтунах еще, бедный...

в одной клинике сказали что ему уже лет 7-8..но как оказалось ему на деле 3-4 просто из за его состояния он выглядит как старик,худой,грязный,грусть в глазах...Идеальные белые зубы у парня)))почистили нам все что только могли у него :default_yes:

P.S многие не знают, в нашей семье недавно произошла трагедия, умерла мамина собака Альма https://labrador.ru/ipb/topic/72160-альмавфпр-палевая-красотка/?page=7#comment-3208350 тоже отказница :default_sorry: Я всегда маме говорила, что дом без собаки уже не дом, там не уютно, твоя собака тебя всегда найдет сама, не торопись с решением чтобы заполнить дыру в сердце...И вот он сам ее нашел!!!!!

И теперь он НАШ ДОБРЫЙ МАКС!!!!!!!Мы решили что жизнь с чистого листа, вчера нашли, значит и день рождения у него 08.02)))

83c142140431.jpg

 

7d3004ba22b0.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычесали его и привели более менее в порядок,но работы там еще мама не горюй...но выглядит уже не как бомж))Пока он нам не доверяет, пытаемся подружиться :default_drinks_cheers:

e313334683f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с мамой большие молодцы, что не бросили замерзающую собаку на улице! Вам с мамой респект! Пусть. мальчик поскорее привыкнет к вам и начнет доверять, ну и желаю, чтобы у него со здоровьем было все в порядке, во всяком случае чтобы не было серьезных проблем со здоровьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Diana,спасибо)))сдали все анализы,завтра будет известно, обработали от всех паразитов...очень надеемся и ждем..сейчас мама позвонила,сказала что у него из носа течет сильно,может от переохлаждения или у собак не бывает простуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезло пёсе, что на его пути встретились Вы! Спасибо за спасённую собачью душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не бывает? Бывает, что и сопельки, и чихают, и чихают с сопельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, что спасли Макса от жестокой смерти. Пусть все сложится. Здоровья четвероногому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Вчера день такой был)))

сынок нашёл вот такую замёрзшую девочку! Оч похожи с вашим. Пока пристроили в приют. Она на домашнюю похожа. Будем искать старых или новых хозяев:)

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Надежда и Вита сказал:

Вычесали его и привели более менее в порядок,но работы там еще мама не горюй...но выглядит уже не как бомж))Пока он нам не доверяет, пытаемся подружиться :default_drinks_cheers:

e313334683f2.jpg

Большое Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова. Мама сегодня едет после работы за результатами анализов и разговаривать с врачом. Макс конечно очень слаб, почти не ест(((

держу кулачки за анализы :default_sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Надежда и Вита сказал:

Спасибо всем за теплые слова. Мама сегодня едет после работы за результатами анализов и разговаривать с врачом. Макс конечно очень слаб, почти не ест(((

держу кулачки за анализы :default_sm4:

Думаю, что все будет хорошо, он все таки дворянин. Они покрепче..У меня сестра взяла в приюте собаку, очень похожа на вашего! Такой преданный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за парня!

и вообще за желание делать добро!!!

ТТТ чтоб не разболелся!!!

рассказывайте нам как дела ..будем ждать новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, кто переживает за Макса)Мама ездила к врачу за анализами, у него все показатели более менее ттт хорошие!!!!:default_clap_1::default_sm28:Прописали некоторые лекарства для иммунитета и антибиотики

Остается любить, кормить по чуть чуть и выводить из стресса.. на улице он совсем потерянный, идет только когда мы идем-останавливается когда мы останавливаемся.. ощущение что с ним не гуляли вообще и не кормили вообще!!!!Так что запасаемся терпением и любовью)))):default_baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...