Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шлейка с грузами


Rocknrolla

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Кики-мора сказал:

плохо понимаю как можно потерять мяч:default_meeting: сама криворука, мячи кидаю как попало...но имея двух ретриверов - все мячи дома ( есть команда ищи)...ищут с удовольствием...может поработать в этом направлении?

я как то забыла мяч и решила рулетку покидать в сугробики..чтобы псу не скучно было)))Ну вообщем потеряли:default_doh:Нашли с помощью 3 ржучих парней лыжников, только разрыв площадку 5на5 м. Было очень смешно..только холодно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообще думала, что шлейки с грузиками больше никто не использует, думала что это прошлый век. Мы занимаемся бегом,  апортировка, сейчас подключим плавание... Будет настоящая фитоняша )))

wT36FGUICIc (1).jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2017 в 23:56, CanisLupusVita сказал:

Мы занимаемся бегом

Я со своим хочу каникросс попробовать. Правда из меня бегун еще тот. Аксель явно в лучшей кондиции, чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aksel' сказал:

Я со своим хочу каникросс попробовать. Правда из меня бегун еще тот. Аксель явно в лучшей кондиции, чем я :)

Я на велосипеде ее гоняю. Я на велике, а Герка бегом)) Но я сильно ее не гоняю, бегает не так быстро, с перерывами. Идет на пользу явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CanisLupusVita сказал:

Я на велосипеде ее гоняю. Я на велике, а Герка бегом)) Но я сильно ее не гоняю, бегает не так быстро, с перерывами. Идет на пользу явно.

Я на велике боюсь. Ездун из меня тоже ещё тот. Стремно что-нибудь собачке отдавить случайно. Так что будем просто бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на велике покатюсь в этом году с ним)летом оторвется у меня на даче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aksel' сказал:

Я на велике боюсь. Ездун из меня тоже ещё тот. Стремно что-нибудь собачке отдавить случайно. Так что будем просто бегать

Моя быстро привыкла бежать рядом. К тому же есть такая полезная штука как велоспрингер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CanisLupusVita сказал:

Моя быстро привыкла бежать рядом. К тому же есть такая полезная штука как велоспрингер.

Не, это к тому, что я не всегда устойчива на велике. Поэтому езжу только в очень малолюдных местах. Бегаю я все-таки лучше

Изменено пользователем Aksel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...