Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА , 13 лет, за радугой...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

И ещё хотим поблагодарить Ирину Коробкову !!! Ладуся просила передать Вам большое спасибо за подаренную королевскую кровать ( назвать лежачком такое чудо чудное и не назовёшь :default_good:)  Спасибо , Ирина !! Ладуся с самого первого момента оценила все достоинства своей новой замечательной кроватки и спит в ней с огромным удовольствием ! 

A9EF99A4-BA8D-47FE-9EEF-F2418D5238A7.jpeg

483DA617-8C2C-4C54-AD6C-B23340EB18B6.jpeg

D75633B5-FBBB-475C-B977-C1001F827FEA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января месяца нас покинет фин куратор на -1000р 

Будем рады новым фин кураторам . 

С января пенсия всего -4000тыс

С нашими болячками нам не хватит этой суммы . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу оторваться, как же бабулечке сладко спиться. Золотко мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 19:32, annetta сказал:

С февраля буду перечислять на 500 больше, т.е. с меня 1000:default_Puppy:

Анют я знаю , что тебе сейчас немного трудно с финансами , давай с мая . Обещаю постучаться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано

13 часа назад, Шумахер сказал:

давай с мая . Обещаю постучаться . 

Заметано:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ладуся сегодня ходила в клинику . В последнее время стали наблюдать периодические сбои в работе ЖКТ , при постоянном рационе питания иногда стали появляться проблемы с кишечником . Учитывая что корм не меняли уже длительное время и за это время прежде не возникало проблем ни с аллергией ни с пищеварением , для прояснения ситуации Ладуся сегодня побывала на приёме у терапевта , сдала анализы и сделали УЗИ исследование . По заключению исследований  : развитие каких либо системных заболеваний не обнаружено, состояние органов брюшной полости соответсвенно возрасту и диагностируемым прежде хроническим заболеваниям . Назначена поддерживающая терапия . 

Проще говоря - наблюдаемые периодические сбои связаны именно с возрастом и имеющимися уже давно хроническими заболеваниям ЖКТ . Нехватка ферментов при пищеварении, снижение естественной перистальтики кишечника и ещё некоторые отклонения приводят к периодически возникающим проблемам . 

Ну а что касается пациента - Ладуся уже давно перестала беспокоится при посещении клиники . :default_meeting:Пришла , полежала дожидаясь очереди , подремала на УЗИ , полежала пока кровь брали , хвостиком всем повиляла , затем сказала всем «спасибо !» , попрощалась и пошлёпала домой .. Образцовый пациент ! :default_good:

 

Сегодняшние Ладусины отчетные документы . 

4C42C174-7310-40A3-AAAD-5D9D030049DD.jpeg

254E3593-D61F-490A-A669-CF49D3423C67.jpeg

C7F82D78-2E7B-4EDA-B095-020B63100CBA.jpeg

8A8D33F7-3E3B-4960-A83E-BBE37BD281B4.jpeg

B1F9213C-D151-48D5-B471-C05A1F170128.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Manya сказал:

Получила .Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 28 декабря -1000

приход -2000 из темы фин помощь в память о Винсе 

Расход 

клиника -2580р

лекарство -453р

небольшой минус закрыла 

остаток -0 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наши проблемы по здоровью опять нас преследуют , Лада категорически отказывается ходить . Проблемы с суставами которых вообщем нет ,опять дают  о себе знать. На прогулку  Ладусю выносят  на руках . Сегодня  Лена Чили пойдёт в клинику и переговорит с доктором Ереминым . Десять месяцев назад мы делали капельницы ,и нам стало немного легче. Другого назначения нам нельзя , так как Ладуся принимает гормональные припараты. Благодарю Лену Чили за титанический труд и терпения . Помимо Лады у Лены ещё две возрастные девочки , которые тоже не блещут здоровьем . 

Приход от Светы Ostorozno -1000

Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка, пожалуйста, будь умничкой, пусть доктора тебе помогут! ты же наша птица Феникс! верим в тебя и в маму Лену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушке-оладушке очень хотим пожелать здоровья!! Чтобы лапоньки окрепли и побежали сами. Держись, сладкая рыжулька.

Лена, спасибо за девочку. Сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка, бедная девочка! Пусть болячки отступят!!!

Господи, защити, помоги девочке.

Лена, сил тебе, не знаю, как помочь тебе. Тебе, которая всем и всегда помогает. Пусть это будет обострением и доктора помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ладушка, не знаю как поддержать((. Мысленно с вами. Держу кулачки@@@. Пусть все обойдется@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки приехали домой , очень устали , завтра опять на капельницу . Диагноз полиартрит , воспалились суставы от этого и температура , на данный момент немного легче. 

Приход от Аллы и Флинт -3000р Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если нужна, готова приехать в клинику, сменить Лену, пока капаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ostorozno сказал:

Лена, если нужна, готова приехать в клинику, сменить Лену, пока капаются.

Свет Спасибо за предложенную помощь , Лена  пока справляется . Ее сыновья помогают . Классные. Ребята  они  всегда приходят на помощь . Ладушке сегодня немного полегче , вечером на капельницу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...