Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА , 13 лет, за радугой...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, БагирАня сказал:

Вчера приезжал домой на сутки в увольнение мой сын, Ладуся вечером перебралась спать поближе к нему. Сегодня сыночка уехал, а Ладуся спать у двери легла...уговариваю, объясняю, что Толика раньше чем через две недели снова домой не отпустят, никак, лежит, ждёт.....

Очень трогательная умная девочка. Аня, как хорошо, что она у вас ! Спасибо! А яблочка кусочек ребёнку дайте уж :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Ну конечно не устояла я перед этими глазами, яблоком поделилась, хотя стараемся придерживаться диеты строго, лечим гастрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна женской природы непостижима, вышли мы с Ладусей гулять, идём потихоньку, прихрамываем, увидели кавалера впереди, по понятной причине стали обходить стороной, и тут Ладуся преобразилась, поскакала мимо парня козочкой, как только отошли подальше- захромала потихоньку снова:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БагирАня сказал:

Тайна женской природы непостижима, вышли мы с Ладусей гулять, идём потихоньку, прихрамываем, увидели кавалера впереди, по понятной причине стали обходить стороной, и тут Ладуся преобразилась, поскакала мимо парня козочкой, как только отошли подальше- захромала потихоньку снова:-)))

:default_lol::default_lol::default_lol: А вы бабушка бабушка.... ну или как вариант "бабушка в течке" ....

Ну если честно, то она очень хорошенькая. А еще и актриса больших и малых театров, чудо просто :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладуся приободрилась, течка закончилась как-то внезапно, лечение дает результаты, аппетит улучшился, на улице мы уже веселее гуляем.

Потихоньку научилась меня в двери пропускать, все ещё занимает место у самой двери, но по моей просьбе уступает и пропускает, умничка. Гулять с Ладусей комфортно, рядышком топает, не тянет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,  как Ладуся сейчас кушает?  С лапкой получше или всё так же прихрамывает и бережет ее ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладуся кушает сухой корм, тот же, я консервы купила рк сенситивити, буквально ложечку чуть развожу немного тёплой водой, сверху это на корм, идёт на ура

лапка после укола явно лучше 

хромает, но периодически пытается скакать на улице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладуся записана на чистку и удаление зубов .операция будет проходить под наркозом от этого и стоимость не маленькая  , ждать и тянуть нельзя . Проблема с полости рта стоит очень остро.В теме большой минус будем очень признательны за финансовую помощь . Нам нужно собрать девять тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга и Симона сказал:

а мне карту можно?

Карту куратора отправила в личку . Спасибо большое !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

От Анонима -1000.спасибо.

Это скорее всего мои. С карты анны игоревны с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...