Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА , 13 лет, за радугой...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Что Фаби что Ладушка  два стареньких  Лабрадора с большой буквы, вот не повезло собакам в жизни ...  Как и писала в Фаби , так скажу и про Ладу супер девочка. 

План

В четверг сдача анализов 

В субботу поездка к доктору Еремину  , консультация у терапевта и Узи .

Далее по назначениям если нужно будет пройти лекарственную подготовку к операции по удалению опухоли 

то пройдём , если нет ,будет записана на операцию , в один наркоз если это возможно будем удалять зубы и сделаем чистку . 

Анечка  спасибо тебе большое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура, нам добрый волшебник Денис привёз корм, спасибо огромное за доставку!

Оксаночке спасибо за корм и  одежку!! Корм мы сразу попробовали, вкуснооо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все планы на выходные выполнены . Отъедаемся  и отсыпаемся. Ещё раз спасибо всем за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хм .. Елена Алексеевна , а установку на " отъедаемся " необходимо соблюдать всем ? можно некоторым не выполнять ( я вот , да думаю и еще кое кто  с удовольствием  " сачканули" бы ):default_lol:

 

Анечка , перезагружаю Вашу фотографию ( вроде получается ) ..

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Janeta & Roi сказал:

Боже, какие грустные глаза :(

Только не падайте с места где сидите или лежите, знаете почему глаза грустные? Потому что я тапком играть не дала, вручила канатик, а тапок за спиной держу, жадная мать!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БагирАня сказал:

Только не падайте с места где сидите или лежите, знаете почему глаза грустные? Потому что я тапком играть не дала, вручила канатик, а тапок за спиной держу, жадная мать!:default_lol:

Нас не проведешь!!!

Мы сразу догадались - обижають :default_lol_2: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проснуться утром в понедельник, если рядом беззаботно храпит лабрадор?) Ладуся сонюшка, подскочила по первому будильнику, поняла, что я не встаю и снова спать улеглась, все остальные звонки будильника ей уже были безразличны. Пришлось самой будить красотку, звать на улицу гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у Вас как всегда: самые трудные и одновременно самые трогательные собачули. хоть бы уж у девочки ничего серьезного по здоровью не было. Только ведь жизнь добрая начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, надеюсь все обойдется, Лада очень интересная девочка, лабрадор во всей красе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ладуся оставалась дома одна одинешенька с утра и до вечера. Я вернулась с работы, дома все в полном порядке, Ладуся очень обрадовалась, сразу смекнула, что тапки мне предлагать не стоит, подхватила ошейник и бегала за мной, пока я переодеваюсь в прогулочную одежду с ошейником в пастенке :default_roflmao:

погуляли немного, аппетит хороший, стул в норме, место, где дерматит обрабатываю присыпкой цамакс, не чешется вроде бы с ней. На улице бабуля гуляет вдумчиво, читает новости, оставляет свои заметки, дружелюбно интересуется собаньками. Одна мелкая мелочь нас облаяла, так Ладуся к ней попой повернулась, и весь разговор) Умное, мирное лабросоздание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка , спасибо большое !!! С нетерпением ждала Вашего рассказа о первом Ладушкином  самостоятельном дне .. Значит наш домовенок Ладуся справилась и по домовитому хозяйское добро сохранила , не шумела и не своевольничала !:default_bigwink:Умница и молодец !!! :default_clap_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт 

приход

Лу-1000

от хозяев Миры -5000

от Наты и Хлоя+Дусеныш -500

Расход 

Корм -4100

Остаток-2400р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладуля-Рыжуля передаёт всем привет и благодарит за поддержку! Дома дева сегодня спала-ждала, пока я с работы вернусь, уж так мне была рада, так рада, что и тапки подала и лёгким взмахом головешки мне ошейник на руку закинула :-))))

 

погуляли, покушали, понемногу увеличиваю количество корма, в первый раз еле осилили 2 маленьких лоточка, сегодня уже спокойно слопали 3,5

кушает два раза в день, аппетит ттт. После еды играет, потом баюшки, сны тоже надо кому то смотреть, без Ладуси тут не справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладуся!:default_angel: Ладушка, пусть тебе снятся только самые добрые и цветные сны!!! Аня, спасибо Вам огромное за нежную заботу о девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Метрогил гелем кровоточить десны перестали, все ещё красные конечно, но хотя бы крови нет и синюшный цвет проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась я сегодня утром, а мне добрый нос тапок прямо в кроватоньку подаёт, пришлось вставать, надевать, а тут и второй подоспел)

так дело пойдёт мне скоро утром кофе начнут приносить:default_clap_1:приятноооо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы воздержимся)))) оладушки в нашем доме запрещены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то привередничать стала Ладуся с едой, из стойки не буду , с руки ладно буду, из миски на полу может ещё и поем... Не понимаю в чем причина. По планам анализы сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...