Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА , 13 лет, за радугой...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Лена, отправила 1000 руб. в память о Нафане от его хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.08.2019 в 08:26, Elena_Tu сказал:

Лена, отправила 1000 руб. в память о Нафане от его хозяев.

Получила. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 25.08.19. 

Расход 

Витамины для суставов - 8970

Приход 

*Nastena *-1500

OluaOs - 1500

От Фантика с фейсбука - 1500

В память от Нафани - 1000

Итого Минус 3470.

Лена сдала анализы и сделала узи Ладуси. Всё не очень радостно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шумахер сказал:

 

Лена сдала анализы и сделала узи Ладуси. Всё не очень радостно. 

Ладуся за прошедшие пару месяцев  стала беспокоить своим состоянием , передвигаться самостоятельно ей очень сложно , стала появляться отдышка после самых минимальных физических усилий , прогулки теперь только в лежачем режиме , ножки задние совсем ослабли , с едой проблемы ,с туалетом .. 

Прошли мед обследование . По заключению : кардио проблем не выявлено , состояние соответсвует возрасту . Отдышка  и сбой дыхания возникают по другим причинам . УЗИ : острых проблем не выявлено , есть ожидаемые и объяснимые отклонения , но критических нет . А вот по результатам анализов , к сожалению, прослеживаются многочисленные проблемы в организме . Как сказала доктор :состояние  стабильно сложное .. Есть проблемы функционирования почек, печени, поджелудочной железы . И проблемы эти связаны не только с возрастом , большая вероятность что возможно в организме есть что-то, что растёт и организм не справляется . Учитывая что ещё несколько лет назад были диагностированы проблемы в области позвоночника и все это время Ладуся была на поддерживающей терапии , предположительно именно из - за проблем в позвоночнике и возникают все сбои . Для того чтобы детальнее и конкретнее разобраться  с этим необходимо делать дополнительные обследования ( мрт как основное ) , но .. общее состояние организма у Ладуси  такое , что она физически не перенесёт всю процедуру .. 

На данный момент по результатам анализов Ладусе назначена интенсивная медикаментозная терапия . Начали колоть, пить таблетки , лечиться. Будем бороться с проблемами назло всем болячкам ! 

 

Вот гуляем . Как можем , но всё таки ! Травка , солнышко , иногда дремлет , иногда бдит .. :default_bigwink:

C94EC63B-F87B-45B2-84E9-E654E050FDCC.jpeg

C2F82736-5039-4F05-B768-B14EB3779C52.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен держитесь! Ладушке справиться. Старушки наши золотые... скрипучки любимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 26.08.19.Минус 3470

Расход 

Анализы +узи - 4130

Лекарства на - 6076

Итого Минус - 11206.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас на закрытие минуса с карты 0295 1000. Ладуся, держись дорогая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

От нас на закрытие минуса с карты 0295 1000. Ладуся, держись дорогая !

Пришли. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх....Ладуся, девочка, беги...

Девочки, спасибо за ее покой и заботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так.... Ладушка, девочка золотая, беги, хорошая........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя золотая девочка , мой рыжик , мое солнышко ...как несправедливо , как мало времени .. мы боролись , вместе , ты и я .. ты очень старалась , ты мне верила и помогала всегда изо всех своих сил , ты терпела и никогда не жаловалась , никогда ни чем меня старалась не огорчать , у тебя получалось .. а у меня не получилось ... не получилось тебе помочь  ... золотая моя, прости ... 

для меня ты была особенная ... тебя любили все .. столько людей тебя любили... приходили поздороваться к тебе, погладить , поговорить , пожелать тебе здоровья.. ты всех знала , встречала и очень радовалась .. я пока не могу идти на твою полянку , не могу говорить что тебя больше нет ... я знаю .. что нужно отпустить, знаю что ты ушла туда где тебе легко и хорошо .. где ножки не болят и ты опять можешь бегать .. но .. у меня теперь нет моего домовёнка с тапочком .. никто не встречает ..моя хорошая, мудрая , терпеливая , преданная и всё понимающая девочка ... Прости .... 

B3D92DA6-1108-481F-8310-3E9D94B42E03.jpeg

CE55903C-9FF0-4B56-8432-5FFDFB01A61E.jpeg

57DD1F66-97FB-4242-995C-1A31BD45B8B9.jpeg

1A030964-D936-4F97-B27F-3E5881EF8068.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись! То что Ладусю любило так много народу, многие и не видев даже, по твоим постам, фоткам, это все благодаря тебе! Это счастье для собаки, тем более лабра, что есть кому нести тапочек. Ты очень много ей дала ценой своих сил моральных, физических. Она все ценила, и все понимала. Вы обе пример огромного мужества. Сейчас ей не больно и у нее все хорошо. Ушла любимой и останется с нами в сердце навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...