Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака села и написала на диван!


Рекомендуемые сообщения

Я бы предложила закрыть тему, диагноз: тролль тролльский. Безошибочно нажаты все болевые точки - бьет щенка, куплен с рук, будет вязать и т.д. И охота вам время тратить?

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Suhanich сказал:

где? Пока что никто из "диванных экспертов" не сказал конкретно ничего. Вот я и спрашиваю. В ответ - снова ничего..

 

вообще-то вы находитесь на ресурсе Российского Ретривер клуба и почти все, находящиеся на нем пользователи, - владельцы собак этих пород. поэтому диванные эксперты - это у вас во дворе, а не тут. собака ваша - не лабрадор, зайдите в раздел племенное разведение и посмотрите, как выглядят щенки лабрадора. да у вашей собаки есть что-то общее - например, пока уши, но это не делает ее лабрадором. почитайте стандарт породы ради интереса. и вы ничего не спрашиваете, вы развязно хамите и бахвалитесь своим тупым и невежественным отношением к животному в принципе. если у щенка действительно эктопия, то с вашим отношением она скорее всего не доживет до того, как вы на ней сможете заработать. 

жалоба

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

вообще-то вы находитесь на ресурсе Российского Ретривер клуба и почти все, находящиеся на нем пользователи, - владельцы собак этих пород. поэтому диванные эксперты - это у вас во дворе, а не тут. собака ваша - не лабрадор, зайдите в раздел племенное разведение и посмотрите, как выглядят щенки лабрадора. да у вашей собаки есть что-то общее - например, пока уши, но это не делает ее лабрадором. почитайте стандарт породы ради интереса. и вы ничего не спрашиваете, вы развязно хамите и бахвалитесь своим тупым и невежественным отношением к животному в принципе. если у щенка действительно эктопия, то с вашим отношением она скорее всего не доживет до того, как вы на ней сможете заработать. 

В подписях у некоторых я читаю иные породы..

Что делает собаку лабрадором? Я почему то считал, что родители-лабрадоры. По вашей методике получается, что одобрение некоторого "сообщества". К слову я ничем не бахвалился) Что то общее у нее действительно есть - внешний облик например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suhanich сказал:

В подписях у некоторых я читаю иные породы..

Что делает собаку лабрадором? Я почему то считал, что родители-лабрадоры. По вашей методике получается, что одобрение некоторого "сообщества". К слову я ничем не бахвалился) Что то общее у нее действительно есть - внешний облик например)))

У вас не лабрадор. Точка. Да, у  меня вельш корги пемброк. А еще  кинологическое образование.

Короче, мужик, надоел ты  - сил нет.

Девушки, самое разумное - больше не отвечать в этой теме, сами знаете, как любое слово подпитывает тролля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили предложения закрыть тему.

Я согласна, она себя уже исчерпала и все пошло по второму кругу. Оскорбления сделаны, ругня состоялась. Больше в теме ничего нового не будет.

Давайте еще немного, попрощайтесь друг с другом, а я как вернусь с прогулки ближе к полночи или уже за нее - закрою.

 

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aннaбель сказал:

У вас не лабрадор. Точка. Да, у  меня вельш корги пемброк. А еще  кинологическое образование.

Короче, мужик, надоел ты  - сил нет.

Девушки, самое разумное - больше не отвечать в этой теме, сами знаете, как любое слово подпитывает тролля.

 

Вы не человек. Точка. 

Я специалист по определению людей. Гарвард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вам заняться нечем, с троллем пререкаетесь :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CanisLupusVita сказал:

Во вам заняться нечем, с троллем пререкаетесь :default_roflmao:

Не говори, троллят меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suhanich сказал:

 диванные "эксперты" т

У меня в дипломе написано "Эксперт по рабочим качествам". Диплом РКФ. Слова "диванный" в дипломе нет.

А у вас какое кинологическое образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь, в ожидании закрытия темы можно потроллить тролля:default_roflmao:

Таня, у вас написано "судья-стажер". Нет слова "эксперт" в кинологии, есть судья по продам собак или по рабочим качествам.. Еще Купляускас упрекал меня за использование этого слова, когда я сдавала работы: "Эксперт проводит экспертизу собак, Аня, так не говорят".  И отучил. И в английском только "judge", посмотрите, что написано на бейджиках у судей, отнюдь не "expert".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shaman сказал:

У меня в дипломе написано "Эксперт по рабочим качествам". Диплом РКФ. Слова "диванный" в дипломе нет.

А у вас какое кинологическое образование?

и у тебя, между прочим, даже лабрадора нет))) не ветеренар ты! :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворняга передает привет!

Завтра на улицу выбрасываем, т.к. по рекомендациям спецов на форуме, там дворняжке будет лучше. Это будет на их совести. Тему закрываем!

щен обиделся.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Suhanich сказал:

т.к. по рекомендациям спецов на форуме, там дворняжке будет лучше.

вот нет мозга простигосподи:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, На машине только отвезите подальше, чтоб точно не вернулась.

ИЛи продайте на "авито" , как и купили, тысяч за 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Shaman сказал:

Да, На машине только отвезите подальше, чтоб точно не вернулась.

ИЛи продайте на "авито" , как и купили, тысяч за 5

Дворняга отпущена во двор согласно вашим рекомендациям. Ведь там ей будет лучше. Мнение специалиста из интернета очень важно для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыл тему.

ТС (ник по почте svinyachiy-свинячий?!) выписано предупреждение за провокационную тему и соответствующие сообщения.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...