Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пушистая РИКА, золотистый ретривер, ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Нам сказали-НЕТ.... Ну что же.... Обидно,досадно,но да ладно...

Рикуся,Мы желаем тебе самых,самых,самых лучших маму-папу!!!!!!!!

Мы тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня Рика начинает приём гептрала, назначенный Сережиной. Ушки пока не очень, докупили Кандибиотик. IMG_2377.JPG.2cdc2161765909193e7b723d89c791e7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что то совсем про Рику не пишут.. Как дела у красавицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У красавицы все отлично, кушает, гуляет, спит и принимает лекарства по режиму. На прошлой неделе ей пришло озарение, что утром в лесу нужно не просто уныло наматывать километраж, оказывается там водятся белки и за ними можно весело гоняться. Завидя белку, Рика, обычно взрослая размеренная особа,  мгновенно превращается в бесшабашного щенка и начинает скакать вокруг дерева, интенсивно размахивая хвостом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Поступления:

1000 - Елена и Орфей

500 - Ксюша Хвост и Нос

500 - хозяева Бонда

1000 - Лу

1000 - аноним

1000 - Елена Афанасьева

2000 - Петр Вагулов

Всего 7000 руб.

Расходы:

1900 - анализы крови

5700 (1400+4300 по чекам) - УЗИ, рентген, прием д. Воронцова

1832 - лекарства

Всего: 9432 руб.

Остаток: - 2432 руб.

Прием у доктора Сережиной - подарок Рике от нашей семьи. Огромное спасибо всем, кто помог финансово! И за корм Марине marson и семье Берты-Гюзель, а Гале МонаПоллиЯ за чудесный ошейник и поводок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chica_bailanda сказал:

ОТЧЕТ:

Поступления:

1000 - Елена и Орфей

500 - Ксюша Хвост и Нос

500 - хозяева Бонда

1000 - Лу

1000 - аноним

1000 - Елена Афанасьева

2000 - Петр Вагулов

Всего 7000 руб.

Расходы:

1900 - анализы крови

5700 (1400+4300 по чекам) - УЗИ, рентген, прием д. Воронцова

1832 - лекарства

Всего: 9432 руб.

Остаток: - 2432 руб.

Прием у доктора Сережиной - подарок Рике от нашей семьи. Огромное спасибо всем, кто помог финансово! И за корм Марине marson и семье Берты-Гюзель, а Гале МонаПоллиЯ за чудесный ошейник и поводок!

Как я поняла,смотрины у Рикуси прошли не очень.... И почему то мне кажется,что Рики,Вы решили себе оставить, Елена. Думаю что это здорово, лучше не найти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Маргоша сказал:

Как я поняла,смотрины у Рикуси прошли не очень.... И почему то мне кажется,что Рики,Вы решили себе оставить, Елена. Думаю что это здорово, лучше не найти

 

Ага Лене сейчас как раз шестой собачки не хватает))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика получила 2000 руб. от Светланы, которая спасла Эмму. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет Рике? Интересная она,  можно узнать об условиях переустройства?

Увидела на Авито, что только Москва и Подмосковье, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rada&Galina сказал:

А сколько лет Рике? Интересная она,  можно узнать об условиях переустройства?

Рике примерно 6,5 лет, по словам ее бывшей владелицы. Она действительно очень интересная собака. Условия переустройства стандартные для форумских собак: предварительное знакомство потенциальных хозяев с собакой и с куратором. С вероятностью 90%  визит кого-то из знакомых форумчан или, если согласятся, выборгских заводчиков к Вам в гости, чтобы познакомиться со всей семьей и с условиями, в который, предположительно, будет жить собака. Если всем всё нравится, собачка переезжает к Вам с условием дальнейшего ненавязчивого, но регулярного общения с куратором или форумом в целом: можно здесь, можно по телефону и скайпу, можно черед телефонные коммуникаторы. Рика отдается на условии обязательной стерилизации + она нуждается в динамическом ветеринарном наблюдении: печень, суставы, зубы, уши. Стерилизация - безусловно, не срочно, но доктор ее однозначно рекомендовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Выборгских заводчиков не очень знаю,больше Питер,  но клуб в Выборге точно есть,наверное, есть участники на форуме, у нашей старшей был "букет" из дисплазии, колита, потом ХПН,  ее 11 лет жизни наша борьба за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть. И форумчане есть, и заводчики-голденисты. Одну заводчицу точно знаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и Подмосковье - ограничение для Авито. Но не для форумчан со стажем. Санкт-Петербург и окрестности - вполне возможный вариант пристройства. Если по-преженму интересно, мой телефон +7 985 999  девяносто два ОЗ. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили вторую пачку Гептала, допить курс, назначенный Сережиной. IMG_2453.JPG.a79601decbee689b5ff2e5ebc7b713a4.JPG

Сегодня по плану ещё обработка  от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2017 в 23:02, Елена и Маргоша сказал:

Нам сказали-НЕТ....

 

И на каком же основании, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказала я. Мой телефон через пост выше. Если эта информация необходима для помощи собаке, можно мне позвонить. Я объясню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему Рики переводится остаток из темы Евы. 848 рублей. Спасибо огромное всем помогающим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток: - 2432 руб.

Поступления:

2000 руб. от Светланы, спасительницы Эммы

848 руб. из темы Евы

Всего: 2848 руб.

Расходы:

1565 руб. - гептрал по назначению (назначен на месяц)

Итого: - 1149 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2017 в 19:16, Нечаева и Ко сказал:

И на каком же основании, интересно?

Отказали,как я поняла,что мы из глубинки Карелии,нет у нас таких клиник как в Москве. Клещей у нас море.. хотя по статистике,у нас их не больше,чем в Москве и МО. Но знаете,отказ был "волшебным пендалем" для поиска и покупки щенка. Теперь в нашей семье есть любимка Маргоша. Так что Лене спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Елена и Маргоша сказал:

Отказали,как я поняла,что мы из глубинки Карелии,нет у нас таких клиник как в Москве. Клещей у нас море.. хотя по статистике,у нас их не больше,чем в Москве и МО. Но знаете,отказ был "волшебным пендалем" для поиска и покупки щенка. Теперь в нашей семье есть любимка Маргоша. Так что Лене спасибо. 

Как интересно. Заводчики щенков в глубинку продают, а на переустройство, значит, нельзя.. У меня в ваших краях куча собак живет. И прекрасно, надо сказать, хорошо. В Москве Клещей у подъездов весной кишмя-кишит..

Ой, Ладно. Лучше в эти темы не влезать вообще. ПЕчалька какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Ой, Ладно. Лучше в эти темы не влезать вообще. ПЕчалька какая то

Вот в эту, пожалуйста, особенно! Весьма обяжете. И Вам все повеселее. 

Но срача не будет, Разумному достаточно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Вот в эту, пожалуйста, особенно! Весьма обяжете. И Вам все повеселее. 

Но срача не будет, Разумному достаточно. 

 

И в эту ОСОБЕННО. И в другие тоже. Все как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не надо ругаться..

Все хорошо.... Ну обидно было малость,не за себя,за Карелию,Лена поймет о чем я. А вообще, можете меня закидать не только тапками,хоть сапогами,но... Мы не первые,которым по не понятным причинам не дают собак, может все таки измените критерии. Для таких собакенов как здесь, не так значит клиники и врачи,как любовь людей. А уж если ребенка полюбили,то за врачом и на луну смотаться можно(образно) Да,в нашей семье теперь есть всеми обожаемое золотое чудо,но судьба Рики не безразлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Вот в эту, пожалуйста, особенно! Весьма обяжете. И Вам все повеселее. 

Но срача не будет, Разумному достаточно. 

 

Лена,срача не будет. Но хотелось бы узнать, почему в эту, ОСОБЕННО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...