Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оззи и его Ира


Ira&Ozzy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) спустя четыре года на любимом форуме, разрешите представиться- я Ира мама самого вкусно пахнущего лабрадора ретривера Оззи

Наша история началась в мае 2013, я ничего не подозревая, гостила у подруги в Питере, мне позвонил муж и попросил зайти в mail, отрыв письмо, я увидела фото рыжего комочка, который уютно спал на кровати рядом с мужем))) О собаке я и мечтать не могла, но подвернулся случай- у мужа на работе, сотрудник взял себе щеночка и спустя две недели выяснилось, что у него аллергия, пришлось искать новых родителей, которыми стали мы!!!!! Любимый муж и не думал посоветоваться со мной, потому что я нашла бы 100500 причин, что мы не подходим на эту роль ( одна из них мы жили на съемной квартире) но дело было сделано и сейчас я не представляю, как мы раньше жили без него.

Собак у меня никогда не было и я не знала, что? как? куда? эти вопросы меня привели на форум, где я смогла найти на них ответы!!! Здесь же, на форуме я смогла разобраться с клеймом, да вообще со всем)))

 

 

 

001 003.JPG

image-02-02-17-20-36-5.jpeg

image-02-02-17-20-36-3.jpeg

image-02-02-17-20-36-4.jpeg

IMG_5348.JPG

IMG_5459.JPG

Фото 60.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирина и Оззи! Вот не думала что вас здесь нет... Увидела знакомый ник и собралась почитать вашу историю... а она только начинается!!)))

я здесь только читаю иногда стори... не знаю даже как фото поставить...Мы в инста Бенни и Зак""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любуюсь Оззи)) Парень вырос красавец!ттт! Есть песы у которых лицо особой , утонченной симпатишности.... Беном любуюсь.... без ложной скромности... Оззи из таких!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, доброе утро!

Поздравляю с открытием темы! 

Почаще делитесь с нами фотографиями Вашего красавца)) :default_yes:

А мы с Вами тоже знакомы по Инстаграму. Мы - это я Лина (lina.lina72) и моя стая)) :default_bigwink:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lina-Lina сказал:

Ирина, доброе утро!

Поздравляю с открытием темы! 

Почаще делитесь с нами фотографиями Вашего красавца)) :default_yes:

А мы с Вами тоже знакомы по Инстаграму. Мы - это я Лина (lina.lina72) и моя стая)) :default_bigwink:

Привет, да, я узнала, глаз не могу отвести от вашей стаи, статные парни !!!! Да и фотографии :default_dribble:снежинок :default_dribble:просто невероятно красиво, на что снимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Бен сказал:

Привет, Ирина и Оззи! Вот не думала что вас здесь нет... Увидела знакомый ник и собралась почитать вашу историю... а она только начинается!!)))

я здесь только читаю иногда стори... не знаю даже как фото поставить...Мы в инста Бенни и Зак""

И вас с Беном узнала, я тут давно за всеми втихаря подглядываю :default_yes:

17 часов назад, Бен сказал:

Привет, Ирина и Оззи! Вот не думала что вас здесь нет... Увидела знакомый ник и собралась почитать вашу историю... а она только начинается!!)))

я здесь только читаю иногда стори... не знаю даже как фото поставить...Мы в инста Бенни и Зак""

обещаю написать обо всех 4 годах и  спасибо, все комплименты передам :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ааааа! Ириш! С новосельем!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет, Оленька и девчонки :default_buket1:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 17:43, Ira&Ozzy сказал:

Привет, да, я узнала, глаз не могу отвести от вашей стаи, статные парни !!!! Да и фотографии :default_dribble:снежинок :default_dribble:просто невероятно красиво, на что снимаете?

Ира, спасибо огромное! Со мной можно "на ты"))

Снежинки фотографирую цифровыми "мыльницами".

Иногда снимаю зеркалкой, но для подобного рода макросъёмки зимой не хватает естественного освещения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошу прощения, что так и не дописала нашу историю, рассказчик из меня тот ещё )))) но у маня будет ещё время и мы обязательно ее расскажем и покажем)

а сейчас у меня вопрос к форумчанам- есть девушка Ира, с далекой Камчатки, которая приехала спасать свою любимую собаку в Москву, мне бы хотелось ей помочь, но я не уверенна, с чего начать и как это правильно сделать, посоветуйте ... ее нет на форуме и свою историю она обещала написать в Инстаграмм @ Irina_mazir а я размещу ее здесь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, в благотворительности открываешь тему, начинаешь сбор средств и ведёшь отчёт по деньгам.

Я вот так и не смогла найти историю в Инстаграмм. Там только о помощи, а что с лабрадором, какой диагноз так и не нашла(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ира, в благотворительности открываешь тему, начинаешь сбор средств и ведёшь отчёт по деньгам.

Я вот так и не смогла найти историю в Инстаграмм. Там только о помощи, а что с лабрадором, какой диагноз так и не нашла(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тему по сбору средств уже открыли, я туда добавила информацию о диагнозе и их историю, сейчас скину ссылку 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собирают, у неё вопрос стоит про переезд в Москву и в связи с этими очень нужна работа и жильё, сейчас жду от неё более подробную информацию и опубликую в их темке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане!!! У меня вопрос - предложение :
у нас "зацвели" и порозовели лапы, чешет и грызет их. Мазок показал Малассезию и  
нам прописали шампунь  ШАМПУНЬ КЕТОНАЗОЛ / ХЛОРГЕКСИДИН, но там объем целых 3,8 литра. Нам мыть им только лапки и такого объема хватит на сто лет ... Возможно есть мамы/папы у кого такое же назначение вета и мы могли бы разделить покупку на двоих или на троих?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Оззи ушел за радугу…  рак никого не щадит. Ему было 10 лет … 
Мягкой травки, малыш…
 

IMG_6309.jpeg

  • Печаль 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 🤍 я обязательно соберусь, чтобы дописать нашу историю, возможно кому-то будет полезен наш опыт. 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования... Держитесь.. 

Очень красивый Оззи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркой радуги, Оззи....

Соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...