Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую! Танк в 48кг, это жесть! Ларик тоже тянет, но 10кг не так критично. Мы два раза по полному курсу ходили на ОКД, так вот на площадке он шелковый, а за пределами как обычно. Прекрасно освоил снаряды и команды сидеть и лежать, остальное через раз, хоть и повторяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Как же сегодня холодно! Даже Ларик согласился, что телогрейка не такое уж и зло)))) Машина на удивление завелась с первого раз, хотя в январские праздники пришлось снимать аккумулятор и оттаивать его дома.

Что-то у меня бодрое настроение, готова активно работать, а заводчики наверное спят еще и не торопятся делать заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье утро, как Ларик отказывается вставать со мной. Может погода? У нас устоявшийся утренний ритуал, сначала уходит на работу муж, мы спим, потом я встаю завтракать, и ко мне на кухню приходит со своей подстилкой Ларик, а как только я начиню одеваться на прогулку, сразу начинается бесилово и радостые скачки. А тут он встает, когда я уже сапоги одела, еще и лениво так потягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее фото, это мы на даче. Ларик находит любую лужу поплавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, ваяю призовой фонд на выставку. Кто нибудь едет в эту субботу в Сокольники? Заходите в павильон № 3, я бы с удовольствием познакомилась лично с форумчанами. Буду на стенде Farmina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ksanka сказал:

Сижу на работе, ваяю призовой фонд на выставку. Кто нибудь едет в эту субботу в Сокольники? Заходите в павильон № 3, я бы с удовольствием познакомилась лично с форумчанами. Буду на стенде Farmina.

не обещаю, но если буду себя норм чувствовать заеду. И познакомиться и про корма лекцию послухать)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иридуся сказал:

не обещаю, но если буду себя норм чувствовать заеду. И познакомиться и про корма лекцию послухать)) :default_yes:

Лекцию не обещаю, а пробник да :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ksanka сказал:

Лекцию не обещаю, а пробник да :default_nyam:

)))))) :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

Сижу на работе, ваяю призовой фонд на выставку. Кто нибудь едет в эту субботу в Сокольники? Заходите в павильон № 3, я бы с удовольствием познакомилась лично с форумчанами. Буду на стенде Farmina.

здравствуйте, а в воскресенье вас не будет в Сокольниках, а то бы забежали;) ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

здравствуйте, а в воскресенье вас не будет в Сокольниках, а то бы забежали;) ..?

неа, мы только в субботу одну выставку собак спонсируем (Клуб Гран-При), а в следующее воскресенье мы на кошачьей выставке в ДК "Чайка" (м.Семеновская).

Начался сезон выставок и меня мотает по страшному)))

Ну и обязательно буду на России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ksanka сказал:

на кухню приходит со своей подстилкой Ларик

Всё своё ношу с собой:default_lol_2:

6 часов назад, ksanka сказал:

А тут он встает, когда я уже сапоги одела, еще и лениво так потягивается.

Может повзрослел мальчишка? Моя деушка тоже таак лениво на улицу собирается, вся иззевается, пока по лестнице спускается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Всё своё ношу с собой:default_lol_2:

 

Да, это у нас с детства. Иногда не доносит до кухни и падает в коридоре, но в поле видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Misti сказал:

где нибудь да и пересечемся, мы из СВАО ;) 

А где там? Мы переехали в САО.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы не совсем соседи :default_roflmao: ближайшее метро от нас Савеловская и Марьина роща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже в свао, только подальше от вас, на ярославке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аня Грейс и Ника сказал:

мы тоже в свао, только подальше от вас, на ярославке..

Ну все равно не далеко, как-нибудь пересечемся. Жаль, у меня Ларик совсем не компанейский, девок любит, а вот с кобелями очень сложно, скандалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Может повзрослел мальчишка? Моя деушка тоже таак лениво на улицу собирается, вся иззевается, пока по лестнице спускается)))

Не думаю, мне кажется он до старости шилопом будет. У нас вечером знаете как все бывает:

АААААа мама пришлааа!!! Ура!!!! Кидай мне мячик!!! АААААА папа пришел!!!! Ураааа!!!! Теперь ты кидай мячик!!! Вы поели? Вы еще не поели!? Гуляяяять пошлиии!!! Как рано? Я готов!!! Пошлиии!!!

На улице: оооо, палочка!!! ОООО девочка!!! ОООО, пакетик!!!! Ненавижу джек расселов! Всех порву!!!

В общем весело и не верится, что повзраслеет, хотя уже скоро 3 года будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так просится на улицу. И не важно что пришли с прогулки час назад))))

20170209_193455.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила по работе перед Новым Годом  в любимый питомник. Вот такое фото получилось.

IMG-20161216-WA0000.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ksanka сказал:

Вот так просится на улицу. И не важно что пришли с прогулки час назад))))

20170209_193455.jpg

У нас знакомые хаски такие же активные ребята:default_doh:. Час утром, два часа днём, минут сорок вечером активной прогулки. И вот такое же вопрошающее выражение лица:"а что, гулять больше не бууудем?":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...