Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Таня и Василиса сказал:

Я всегда ужасно рада за собак, у которых есть возможность заниматься Делом. Мне кажется, они прекрасно понимают, когда достигают успеха и сами от себя балдеют)))

Спасибо! Особенно когда собакам в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в вечернюю прогулку кусочек шкурки вышел. Надеюсь весь, мне казался, что он больше, хотя у страха глаза велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю отзывы на Песике о вчерашней выставке и немного расстраиваюсь, 800г мешочек с кормом для мелких пород обозвали 400-грамовым для эрделей))) В общем, всегда есть недовольные.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

Сейчас читаю отзывы на Песике о вчерашней выставке и немного расстраиваюсь, 800г мешочек с кормом для мелких пород обозвали 400-грамовым для эрделей))) В общем, всегда есть недовольные.

дома всегда подарки кажутся меньше чем при получении на выставке:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

дома всегда подарки кажутся меньше чем при получении на выставке:default_roflmao:

Куда же меньше (я про тигра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vishva сказал:

Куда же меньше (я про тигра)))

:default_roflmao::default_roflmao:приношу извинения что в чужой теме..но раз уж речь о подарках зашла

b1c98312c063.jpg  корм особенно щенкам подходящий ..мы юниоры;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь дали?:default_nyam: А щенячку многие фирмы делают до года, так что ешьте, не сомневайтесь.

А где были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

Ну ведь дали?:default_nyam: А щенячку многие фирмы делают до года, так что ешьте, не сомневайтесь.

А где были?

юниор - это разве не после года уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После, но это не страшно и если корм хороший, доедайте. Вообще это очень расплывчато, поскольку мелкие собаки быстрее формируются и могут перейти на взрослый раньше года, крупные медленнее и их можно до 1,5 лет кормить щенячкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ksanka сказал:

Ну ведь дали?:default_nyam: А щенячку многие фирмы делают до года, так что ешьте, не сомневайтесь.

А где были?

Сокольники на Фауне. И нам ровно сегодня исполнилось 1.5 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Misti сказал:

Сокольники на Фауне. И нам ровно сегодня исполнилось 1.5 года. 

Я на будущее учту (при формировании призов), да и взрослый дешевле)))

 

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неожиданно нарисовалась моно бобтейлов, сижу считаю корм на призы. Попробую поставлю юниорам взрослый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье буду работать на кошачьей выставке М.Семеновская, ДК Чайка. Заходите! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке появилось видео с последней тренировки по курсингу, Ларик там засветился немного))) Опять хвастаюсь:default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ksanka сказал:

На фейсбуке появилось видео с последней тренировки по курсингу, Ларик там засветился немного))) Опять хвастаюсь:default_rolleyes:

очень интересно! Такие все классные! Прям, ууух! Если бы я была зайцем, не хотелось бы мне попадаться на пути таких собашек)))

А зачем за некоторыми хозяева бегут?

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шаверма сказал:

А зачем за некоторыми хозяева бегут?

Это новички и их запускают на 100м, а не на полный круг и хозяину надо либо на финише встречать (если вдвоем), либо бежать и отнимать зайца. А еще привезли не охотничьих собак и им тяжело понять, зачем надо куда-то бежать. Слажебники бегут, если хозяин бежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, как обычно пошли гулять в парк. Идем себе идем, Ларика муж ведет, вдруг впереди на тропинке, метрах в 30-ти. видим женщину с собакой и моментально этот пес подлетает к нам, оказался молодой кобель лабрадора. Лабр сразу начинает запрыгивать сзади на Ларика, ну как запрыгивать, скорее подгребать его под себя с однозначным намерением))) Хозяйка при этом осталась стоять на том же месте, только пожурила своего кобеля, что он к чужим ломится. Началась пока еще игра, очень активная, поскольку мой сам любитель доминировать, а когда на него лезут может вцепиться, причем я сейчас даже не могу спрогнозировать чем кончится игра. Стою боюсь того, что Ларик в любой момент может озвереть, муж говорит, что контролирует процесс. Хозяйка лабрадора подошла все же к нам со словами в сторону своего пса, что надо быть аккуратнее. а то сломает маленькую собачку. Я ей ответила, что не сломает, он у меня живучий, но вот мой вцепиться может, та только отмахнулась, что зато не будет лезть к собакам. В итоге Ларик отвлекся на что-то съедобное в снегу, получил за это по попе от мужа и женщина от нас ушла. Я вот думаю, а если бы лабрадор так активно скакал и греб под себя кого-то более хрупкого? Или если бы Ларик все же вцепился бы в лабра?

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вечера подряд встречаем только врагов))) Вчера встретили "бессмертного" бесповодочного йорка с хозяйкой, гуляющей в телефоне. Йорк пытался съесть Ларика, хозяйка по этому поводу даже не напряглась. Мне кажется, что Ларик даже обрадовался наезду йорика, он становится все агрессивнее к кобелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Элизабет, Люна и Астрид.) Читаю вашу темку с самого начала, мне приглянулись фоксы с одного семинара, где замечательная девочка прекрасно работала ОБД-3 между прочим, так что, фоксы они того, могут!:default_lol_2: Ларик тоже не промах, судя по видео с курсинга))) 

Прошу прощения, если вопрос некорректный, а вы как-нибудь исправляете ситуацию с агрессией, или вас и так устраивает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессию пытаемся исправить, отвлекая заранее, это если я вижу потенциального врага. Если отвлечь заранее, то он проходит нормально. Проблема в том, что агрессия у него проявилась только этой осенью, спусковым случаем стало неожиданное нападение бесповодочного дворика, до осени все было нормально. Обычно он нормально общается с другими собаками, но если в его сторону нет агрессии, если рявкнули, он запоминает. Как говорят породники, он должен был включиться к 3-м годам, а до этого был "няшка", почти. Я знала кого брала, я видела его отца, просто расслабилась за 2 года, думала не в него пошел. 

Кстати, фоксы и в аджилити выступают, но для этого стараются брать щенков от собак аджилистов.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лариком мы пошли два курса ОКД на площадках с разницей в год, из них он прекрасно усвоил команду Сидеть и очень любит снаряды, кроме барьера:default_lol_2: Он охотник.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на дереве, за окном какой-то пакетик повис, вот он его караулит, а вредные хозяева лаять на него запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...