Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Ларик-Кошмарик.


ksanka

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня с утра уже на работе, мы спонсируем выставку кошек. Буду выкладывать фото.

20170219_102201.jpg

20170219_102142.jpg

20170219_102043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились розетки у кошек, а на бесты был огромный призовой фонд (корм от нас и куча всего от организаторов).

IMG_3366.JPG

IMG_3328.JPG

IMG_3329.JPG

IMG_3331.JPG

IMG_3332.JPG

IMG_3333.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, February 14, 2017 в 13:29, ksanka сказал:

На фейсбуке появилось видео с последней тренировки по курсингу, Ларик там засветился немного))) Опять хвастаюсь:default_rolleyes:

 

Вот это драйв! Здорово очень! Особенно момент, когда отпускают собак и момент поимки жертвы))). Для гончих, борзых и хаски - самое то в плане тренировок! Для ретриверов, наверное, всё-таки тяжеловато)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз привезли бурбуля, все тихонько посмеялись, поскольку ему не интересно бежать за добычей и он бежал рядом с хозяйкой. Там можно бежать не полный круг, начинают все со 100м и на скорости, которую задает собака. Тут главное азарт, охотничий инстинкт и упорство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомые прислали видео своего мопсика, могу выложить только ссылкой. Он такой классный.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100010981952653

 

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ksanka сказал:

В прошлый раз привезли бурбуля, все тихонько посмеялись, поскольку ему не интересно бежать за добычей и он бежал рядом с хозяйкой. Там можно бежать не полный круг, начинают все со 100м и на скорости, которую задает собака. Тут главное азарт, охотничий инстинкт и упорство.

Василиса бы неслась со всей дури, а дури в ней немеряно :default_lol_2:

У нас в городе был курсинг, но машинка, увы, сломалась. А так может и попробовали бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Василиса сказал:

Василиса бы неслась со всей дури, а дури в ней немеряно :default_lol_2:

У нас в городе был курсинг, но машинка, увы, сломалась. А так может и попробовали бы))

Думаю стоит. Если понемногу и не очень быстро, то это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему подстилку вкучснее грызть, чем игрушку?

20170220_191553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошакам то повезло как)) столько призов!!

А подстилка..ну это же тряпочка!! игрушка-не то))) подстилка большая и очень многозадачная. можно и полежать, и погрызть одновременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смена погоды меня подкосила, давление подскачило аж до рвоты, лежу дома страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Кошакам то повезло как)) столько призов!!

А подстилка..ну это же тряпочка!! игрушка-не то))) подстилка большая и очень многозадачная. можно и полежать, и погрызть одновременно)))

И все равно, среди владельцев кошек остались недовольные))) 

А подстилка у нас передвижная, он ее с собой таскает и ложится там, где удобнее. Если найду видео, то выложу. Но на самом деле надоело ее штопать, она больше месяца не живет. У нас чехлы на нее самодельные, последний вариант из тентовой ткани, вроде держится, но швы распускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 11:52, ksanka сказал:

Это точно. Я то переживаю, что все прогулки у нас ограничены поводком, без поводка только пуллеры и указка, а так стараемся километражом уматывать, правда уматываемся мы, а не он. Но скоро лето, дача и можно будет на весь день отпускать на участке, вот там угуляется!

А вы долго гуляете?

Моя на даче ни разу не угуливается :) Потому что она согласна находиться только там, где я. Соответственно - если я на улице, и она там же. Стоит зайти в дом - через пару минут вопли - пустииииите! Поэтому за полгода жизни на даче мы все равно ходили гулять и нагуливали каждый день километров по многу, с купаниями и прочими мероприятиями :) И даже после 10 км с утра, заплывов, игры и занятий - вечером уже скакала козлом и просила игрищ. Но у меня собака молодая и ооочень активная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, February 20, 2017 в 23:29, ksanka сказал:

Интересно, почему подстилку вкучснее грызть, чем игрушку?

20170220_191553.jpg

Запретный плод, все дела:default_lol_2:

 

Только что, Маша и Лана сказал:

Моя на даче ни разу не угуливается :) Потому что она согласна находиться только там, где я. Соответственно - если я на улице, и она там же. Стоит зайти в дом - через пару минут вопли - пустииииите! Поэтому за полгода жизни на даче мы все равно ходили гулять и нагуливали каждый день километров по многу, с купаниями и прочими мероприятиями :) И даже после 10 км с утра, заплывов, игры и занятий - вечером уже скакала козлом и просила игрищ. Но у меня собака молодая и ооочень активная.

Один в один, как у нас))). Каждое утро - двухчасовая прогулка по окрестностям с заплывами-забегами-дрессировкой, потом пара часов отдыха и детка вновь полна сил и энергии))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут с вами постою))))) неужели родственники?!:default_lol:

я думаю тут еще дело в изначальном подходе. Если мы гуляли с детства(на лето выпало) по 2-3 часа утром и по 2 часа вечером, то и привычка к такому ритму останется надолго,ибо другого то они не знают. Вот вроде и плюс, а в период когда лапы режутся и когти выдираются-потом гастриты лечатся на нервной почве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ларик не хвостик совсем и приехав на дачу получает в зубы любимую тарелку и выпускается на участок, ему ни кто не нужен! Так забежит в дом иногда, посмотрит на нас и опять на улицу. Мы когда его в прошлом году на неделю родителям оставляли, думали переживать будет, не фига, даже не заметил нашего отъезда. А в полях у нас другая песня, мы мышек ловим часами, мне можно шезлонг брать и загорать, пока он накопается и напрыгается за мышами, а потом плавать идем.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще соседские дети срасают, они любят с Лариком в пуллеры играть, вот после них он падает! И дети счастливы и я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась с силами и выползла на улицу с Лариком и встретили замечательного кобеля лабрадора, с которым здорово поиграли. Мы с хозяином лабра стоияли и умилялись, как они играют, сначала бегали по кругу, потом лабр падал на спину, мой прыгал сверху, а лабр лягал его всеми четырьмя и Ларика сносило. Потом лабр в игре начал порыкивать и имитировать хватки, я напряглась и не зря, как только Ларик оказался внизу, а лабр на него зарычал, все, игра закончалась. Я оттащила Ларика и честно даже не поняла, он так играл с воплями и клацаньем или уже разошелся на драку. Разошлись мы спокойно, без воплей, лабр цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запале иногда бывает) расходятся. тормозов то нет)))

Вовремя остановленная игра-это полезно) Главное чтоб негатива не осталось к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осталось. Лабрик мне очень понравился, особенно когда Ларика всеми четырьмя лапами вверх подбрасывал. Жаль мы с ними не пересекаемся, я в это время на работе обычно, а вечером они большой компанией гуляют. В компании я не лезу, обычно хоть одна собака, но будет против Ларика, а мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как развлечь собаку, когда хозяину плохо и он не может нормально с ним погулять? Рецепт от Ларика- дать при выходе из дома в зубы тарелку и все, Ларик занят. Заодно реклама неубиваемой игрушкиь:default_lol_2: видео перестало вставляться))))

20170222_152205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норная собака, страдающая поддиванной клаустрофобией:default_lol: сегодня выяснили, что Ларик почему-то боится лезть под новый диван за мячиком. Гавкает туда, но не лезет. В нору к лисе лезет, а под диван нет:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером решили съездить погулять с Лариком в Лианозовский парк, который у церкви и забыли, что будет салют, а там как раз его и пускают. Самое интересное, утки снялись ровно за 5 мин. Ларик проверено не боится салюта, но так близко попал впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я готовлю, Ларик грустно смотрит в окно, солнышко, гулять хочется, а мать вся в делах)))

20170225_104144.jpg

20170225_103725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...