Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто закупается кормами в интернете? Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2017 в 12:27, Olgusia&Pitt сказал:

Поддерживаю. Хороший магазин. Заказываю там очень давно. Действует система накопительных скидок. Скидка маленькая правда. У меня за все годы только 7% набежало. Но нравится доставка. Они либо утром возят, либо вечером. я на вечер себе беру (с 20 до 23 там интервал). Удобно, что точно и с работы успеешь и день не теряется, чтобы доставку ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня заказала корм в МирКорма, там скидки, на наш корм собачий скидка 19 процентов, на кошачий 12 + там добавляется скидка 20 процентов, если сделать заказ через приложение в телефоне. В итоге у нас 30% оказалось с хвостиком, и я жутко довольна))

 

Кстати, мы заказывали гипоалерженик рояловский, там на него 19% скидка.

и у меня промокод есть со скидкой.

 

петшоп разочаровал, просто гад, обслуживание ужасное, курьеры откровенные хамы, а по началу все было хорошо.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня заказала корм в МирКорма, там скидки, на наш корм собачий скидка 19 процентов, на кошачий 12 + там добавляется скидка 20 процентов, если сделать заказ через приложение в телефоне. В итоге у нас 30% оказалось с хвостиком, и я жутко довольна))

 

 

 

Кстати, мы заказывали гипоалерженик рояловский, там на него 19% скидка.

 

и у меня промокод есть со скидкой.

 

 

 

петшоп разочаровал, просто гад, обслуживание ужасное, курьеры откровенные хамы, а по началу все было хорошо.

 

 

 

Я тоже несколько лет покупала в петшопе. А последние два года стараюсь брать в других местах. Мало того, что цены у них теперь далеко не самые дешевые, так и да, курьеры не звонят перед доставкой или приезжают позже намного не позвонив, или звонят типа я у подъезда раньше на несколько часов, чем у меня обозначено в заказе .

 

 

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Петшопом проблем не возникало, перезванивают нормально, привозят вовремя. И цены на наш Брит у них ниже.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в петшопе разочаровалась! Курьеры приезжают когда хотят, могут позвонить с утра и сказать, что скоро приедут, им так удобнее, хотя доставка у меня с 16-20! А в последнее время один и тот же приезжал, так он очень возмущался, прям так зло и нервно, что щенок (2,5 м) на него прыгнул, у него видете ли аллергия)))) я прям офигела, позвонила, пожаловалась, но мне сказали, что мой адрес обслуживает этот водитель , ну я с ними и попрощалась насовсем!!! Да и цены стали ого-го-го! Теперь на www.zooopt.ru заказала!

Изменено пользователем Крис и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Даша и Элька сказал:

У нас с Петшопом проблем не возникало, перезванивают нормально, привозят вовремя. И цены на наш Брит у них ниже.

Кстати, в Мир Корма, если вы найдете дешевле БРИТ чем у них, они жают скидку 10% на весь заказ. И еще на ряд кормов))

 

3 часа назад, Крис и Наташа сказал:

хотя доставка у меня с 16-20

ой, это да, и звонят, 15 минут ждут, если типо не отозвались все, заказ на завтра. А пожаловаться толком никуда нельзя. Я там  долго ругалась после того, что корм привезут завтра, а не сегодня, как обговаривалось, но только с операторами,т.к. номер, который они дали - не доступен.

Причем этот горе курьер живет на против нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Селунская Ксения сказал:

Кстати, в Мир Корма, если вы найдете дешевле БРИТ чем у них, они жают скидку 10% на весь заказ. И еще на ряд кормов))

 

ой, это да, и звонят, 15 минут ждут, если типо не отозвались все, заказ на завтра. А пожаловаться толком никуда нельзя. Я там  долго ругалась после того, что корм привезут завтра, а не сегодня, как обговаривалось, но только с операторами,т.к. номер, который они дали - не доступен.

Причем этот горе курьер живет на против нашего дома.

Мне дали номер начальника транспортного отдела, но толку никакого..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Петшопом проблем не возникало, перезванивают нормально, привозят вовремя. И цены на наш Брит у них ниже.

Кстати, в Мир Корма, если вы найдете дешевле БРИТ чем у них, они жают скидку 10% на весь заказ. И еще на ряд кормов))

 

хотя доставка у меня с 16-20

ой, это да, и звонят, 15 минут ждут, если типо не отозвались все, заказ на завтра. А пожаловаться толком никуда нельзя. Я там  долго ругалась после того, что корм привезут завтра, а не сегодня, как обговаривалось, но только с операторами,т.к. номер, который они дали - не доступен.

Причем этот горе курьер живет на против нашего дома.

Я беру брит в зоошефе. И он дешевле чем в мире корма даже со скидкой.

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, yancha сказал:

Я беру брит в зоошефе. И он дешевле чем в мире корма даже со скидкой.

ой, а я тут беру Брит..18 кг , а второй корм беру... он увы везде по одной цене.  https://magizoo.ru/catalog/luchshij-suhoj-korm-dlja-sobak/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру брит в зоошефе. И он дешевле чем в мире корма даже со скидкой.

ой, а я тут беру Брит..18 кг , а второй корм беру... он увы везде по одной цене.  https://magizoo.ru/catalog/luchshij-suhoj-korm-dlja-sobak/  

Наш брит в мэджикзоо дороже. Кошачий брит мисси.

В общем с миру по нитке). Одно находишь в одном месте другое в другом.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yancha сказал:

В общем с миру по нитке). Одно находишь в одном месте другое в другом.

полностью согласна.

у нас собачий брит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В "Мире корма" до 12 марта, скидка 10% промокод 9D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из петшопа ушла, цены стали безумные, более того у меня собакин аллергик жуткий, нам корм подобрать всегда большой проблемой было, сейчас подобрали корм для собак 9+ хорошо на нем и аллергии нет и шерсть в отличном состоянии, в петшопе наш корм теперь фасовкой по 2,5 кг. а мне в месяц 15 кг. надо, в итоге на корм в Питере в паре магазинах в нужной фасовке, сижу боюсь что и в оставшихся пропадет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напишите пожалуйста, кто-нибудь заказывал корм с этого сайта? http://zveryatam.ru/ 

Корм заказываю в Пештопе, некоторые вещи в Парди, но тут вещи которые не нашла нигде кроме этого сайта http://zveryatam.ru/osso-poyas-sumka-yubka-dressirovshchika-s-karmanami-dlya-lakomstva-i-igrushek-4-razmera-osso.html   и http://zveryatam.ru/osso-sumka-dlya-lakomstv-na-poyas-universalnaya-19166-sm-osso.html  

а доставка бесплатная только от 3т.р. и корм там есть который едим, и цена на 15р дороже только. Прежде как-то не попадала на этот сайт, только поиск конкретных нужных мне вещей вывел на него. Кушаем корм Баркинг Хэдс, очень интересуют отзывы именно о заказе кормов на этом сайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все стандартное в zoostolica.ru давно заказываем, экономишь как время, так и финансы, консультанты толковые, выбор кормов премиум класса неплохой, мелочь всякую в таком магазине покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тут зависит от марки, которую берёте.

Так, в среднем, можно www.ensidia.ru

Хиллс однозначно, Миркорма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиваете на Маркете,где в данный момент ваш корм выгоднее купить ,я всегда так делаю,всё-таки статья разхода ,если покупаете большой мешок,то как правило доставка безрлатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...