Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где найти строгий ошейник(не пачкающий шерсть)


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти хороший строгий ошейник,все которые покупала в районе 300руб.пачкают шерсть.Мне сказали,что есть более дорогой немецкого производства,но нет ни в каких магазинах.Если кто знает где купить,напишите пожалуйста на 2182838@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти хороший строгий ошейник,все которые покупала в районе 300руб.пачкают шерсть.Мне сказали,что есть более дорогой немецкого производства,но нет ни в каких магазинах.Если кто знает где купить,напишите пожалуйста на 2182838@mail.ru

А метал, тоже пачкает :pilot: У нас был металлический, но нормально, проблем не было. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А метал, тоже пачкает :pilot: У нас был металлический, но нормально, проблем не было. :1st:

У нас именно металлические(целая коллекция уже) и от всех серая полоса вокруг шеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас именно металлические(целая коллекция уже) и от всех серая полоса вокруг шеи

Может кожанный строгач посмотреть, на птичнике не были.... :1st: Я всегда говорю, если что-то нужно найти, там это есть :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто эээ... простите за наглость, обратиться к инструктору?

немного потрудиться и никакой коллекции строгачей не потребуется... :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто эээ... простите за наглость, обратиться к инструктору?

немного потрудиться и никакой коллекции строгачей не потребуется... :pilot:

+1000

Точно, попыхтеть несколько месяцев и проблема иссякнет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Точно, попыхтеть несколько месяцев и проблема иссякнет :1st:

ну почему несколько месяцев

пара недель максимум и проблему можно решить, было бы желание

мой мелкий был научен ходить рядом на ринговочке за десяток пятиминутных прогулок :pilot:

так доселе и ходит

ринговка кстати чудесный инструмент научения хождению рядом... никакой строгач и рядом не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему несколько месяцев

пара недель максимум и проблему можно решить, было бы желание

мой мелкий был научен ходить рядом на ринговочке за десяток пятиминутных прогулок :1st:

так доселе и ходит

ринговка кстати чудесный инструмент научения хождению рядом... никакой строгач и рядом не стоял

Я имела в виду ОКД. Собочка вооообще послушней стала. У меня со спиной проблемы, поэтому, когда мужа небыло дома, приходилось мне ее выгуливать, и :pilot: оооооооооо........ Вобщем только на строгаче я это делала. А сейчас я могу вообще без поводка гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду ОКД. Собочка вооообще послушней стала. У меня со спиной проблемы, поэтому, когда мужа небыло дома, приходилось мне ее выгуливать, и :pilot: оооооооооо........ Вобщем только на строгаче я это делала. А сейчас я могу вообще без поводка гулять.

ну логично, что после прохождения курса дрессировки собачка стала послушней

главное не расслабляться, чтоб эффект не стал сиюминутным :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...