Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина милая голдяшка. ДОМА.


taf82

Рекомендуемые сообщения

Разрешите представить нашу красотку Дину! Сегодня у Диночки день рождения, ей исполнилось всего 2 годика! Девочка кушает сухой корм, стерилизована, приучена к двух разовому выгулу, живет в семье с маленьким ребенком! Заводчика в известность поставим.

Переустраивается по семейным обстоятельствам! прошу не обсуждать решение владельцев. 

Прошу помощи пиаром для красотки!

 

 

image (1).jpg

IMG_2910.jpg

XRvOyM8uurE.jpg

kqZgdkQ7ZzI.jpg

rtgOkj1Sp40.jpg

UPkpuyFakzE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я новенькая у вас. Хотела бы познакомиться с Диной. Очень хочу голдена, рассматривала щенков, но, глядя в эти честные глаза... С кем можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andarielka сказал:

Добрый день, я новенькая у вас. Хотела бы познакомиться с Диной. Очень хочу голдена, рассматривала щенков, но, глядя в эти честные глаза... С кем можно связаться?

со мной 890915368один7 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх, Иногда мне так жалко, что живу я в провинции... Красивая девочка. пусть повезет Динке-золотинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юля и Майя сказал:

эххххх, Иногда мне так жалко, что живу я в провинции... Красивая девочка. пусть повезет Динке-золотинке

Да да)) я тоже слюньки пускаю сижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша красавица переехала в свою новую семью к девушке Даше! Желаю девчонки вам счастья! Долго-долго радуйте друг друга!!! Переезжаем на ИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой) Дина прекрасно себя чувствует, хоть немного нервничает)Несмотря на это уже играет с игрушками и  сразу заняла диван на кухне, чему я совсем не припятсвовала) Спасибо большое всем))))

1uJwK_pjWog.jpg

gH-ROdgu3rI.jpg

x4TAzAIXNaI.jpg

ZVNJZwx-VIc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе сразу сказала, что этот диванчик будет её местом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем с игрушками дома. Иногда Диноч играет самостоятельно, хотя ей и быстро становится скучно. А так же на площадке с удовольствием бегает за мячиками, а вот свинюшку сама ни за что не отдаст, только через борьбу)) Любит по ворчать, особенно когда начинаю вытирать лапы после ванны, разу ложится на полотенце и ворчит намекая "уйди женщина, я тут полежу все подсохнет, но не вытирай мне ничего")))Сегодня осталась на час одна и спокойно перенесла это испытание, без лая, только поскуливая( специально записала на диктофон) Она большая умница) 

4qn0u3NkmcQ.jpg

H0jd8-Lk4M0.jpg

N6HqolBvWYY.jpg

ps4lUDJkZ08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день Динка остается одна на 6 - 9 часов, пока в одной комнате(но так она не реагирует на шум на лестничной клетки и в течении дня вообще не лает), как только прихожу домой и открываю комнату начинает прыгать и всем видом показывать как она рада что я вернулась. Единственный минус такой радости она сразу писает, хотя с утра гуляем с ней 1,5 часа. Сейчас закончится рабочая неделя, начнется выходная и буду уже приучать ее оставаться одной во всей квартире. Она девчонка умная, хорошо все понимает. Но сказывается то что она не оставалась одна более чем на 2 часа((

 

Занавески это наше все. Любит изображать приведение)))

35yUyEXTySM.jpg

E3_vXI8xdt8.jpg

iVxldCd9b18.jpg

zPKpPB4L2TY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы убрать радостные пописы при входе в квартиру игнорируйте ее. зашли, стали раздеваться, вешаете пальто, снимаете обувь - ждете, когда она успокоится. потом можно поздороваться, погладить, но спокойно, без обнимашек и целовашек (да, тяжело, но это временно))) можно научить в последствии команде сидеть или ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felida сказал:

))) спасибо большое, я это учту.

она должна понять, что в вашем приходе нет ничего уаххаха такого. вы ей так покажете, что это будет каждый день и вы обязательно обниметесь и нацелуетесь только чуть позже) а к тому времени она уже успокоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Динкой справились  с радостными "лужами". Спасибо огромное за замечетельный совет.

В 27.02.2017 в 22:06, Olgusia&Pitt сказал:

чтобы убрать радостные пописы при входе в квартиру игнорируйте ее. зашли, стали раздеваться, вешаете пальто, снимаете обувь - ждете, когда она успокоится. потом можно поздороваться, погладить, но спокойно, без обнимашек и целовашек (да, тяжело, но это временно))) можно научить в последствии команде сидеть или ждать)

Она научилась оставаться одна на долгое время уже во всей квартире, не лает когда ухожу, делает это только когда уже возвращаюсь с работы. Думаю как только она начнет узнавать мои шаги и эта привычка у нее уйдет. 

На прогулках она уже более активна чем вначале. Иногда показывает характер, не всегда на площадке может подойти ко мне когда я ее зову. Но мы работаем с ней над этим. На рулетке ходит прекрасно, тянет редко. На людей/собак/птиц/кошек/детей внимание не обращает, к ним не подходит, может только остановиться. 

Тянуть начинает когда приближаемся к площадке и только когда там есть собаки. 

Так же появился любимчик кобель корги с которым мы переодически гуляем в одно время.

Дина не любит свой комбез для прогулок, как только он появляется у меня в руках сразу уходит на кухню под стол. Вселенская грусть в глазах и намеки типа " да ну нафиг эту прогулку, в комбезе никуда не пойду" со мной не прокатывают. 

Собака чудесная, и я безумно ее люблю)

20170302_221621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша спасибо за хорошие новости! Я очень рада за ваши маленькие победы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Дины был тяжелый день, мы пошли в парк, до которого идти около 25 минут. Прекрасно ведет себя на поводке, сказала ей идти рядом, идет рядом. Да, отвлечься может, но быстро исправляем ситуацию.Для нее 6-ти часовая прогулка была большим испытанием, потому что все же лишний вес у нее есть. А точнее просто есть жир и плохо развитые мышцы. Не даю ей сверхсильных нагрузок пока не дойдем до кардиолога, проверить работу сердца. Работать на площадке она хочет сама, может пройти небольшое и знакомое препятствия по собственному желанию, Ей это в кайф))))

Научилась сама приглашать знакомых собак играть,бежать за игрушкой с кем-то вместе))

 

Сегодня решила попробовать дать ей лакомство в виде настоящей косточки с пармской ветчиной от БиоМил. И вот тут ждал подвох. 

Все лакомства в виде бычьих корней и прочее можно было спокойно забрать у нее, и ей это было не важно. Но кость....

Она их никогда не видела. Когда я ей ее дала очень растерялась, и от неожиданности описалась. Но потом решила сныкаться и при попытке подойти к ней грозно и злобно зарычала и ощетинилась. К такому я в принципе вооообще была готова, но что бы так поступила Дина, моя няшка, не ждала я такого подвоха. Кость была отобрана немного хитростью, потому что воевать с ней я не хочу. Учу ее на этой же кости что это "мое" и ее она получит только с моего разрешения. Оборачиваю свою территорию, свое личное пространство.Пересмотрела свой подход к вкусняшкам и подачи их собаке)) А так она ооочень умная собака, хитрюшка, но такая любимая... Все таки понимает все и старается все выполнять) 

Спасибо за нее огромное, каждый день для меня с ней это большая радость и огромное количество позитива)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2017 в 23:21, Felida сказал:

Спасибо за нее огромное, каждый день для меня с ней это большая радость и огромное количество позитива)) 

Даша это вам спасибо за любовь к Диночке! Побалуйте нас фотками красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в понедельник были в ветврача. Дина умничка, все стойко перенесла, вела себя послушно, боялась вставать на весы. 

В понедельник придя с работы, обнаружила распотрашенную упаковку однорозовых бритв "жилет" частично они были погрызенны, но все были на месте. И уже в ветклинике я настояла на рентгене, проверить на всякий случай точно ли она не съела пластик с лезвиями. На рентгене все было в порядке. И я зря волновалась. Единственное из-за утолщенной стенки желудка под вопросом стоит диагноз гастрит. А значит пока никаких яблок давать ей нельзя. В целом она здорова. Весит правда многовато 37 кг. 

В воскресенье у нас запланирована тренировка с кинологом Екатериной Речка. 

Сейчас Диныч уже более активно играет даже собаками, ранее ей неизвестными. Это меня радует.

И в понедельник  мы едем на дачу.  Очень ждем этой поездки. Особенно мои родители и сестра, так как живут отдельно от меня и Дины)))

Мама моя собаку обожает. Каждый день звонит мне с вопросами как собака)))

FW3srR_C_Z4.jpg.5c6a26c893678728b0deed11e128c619.jpg

60fSc1p22zU.jpg.c82349d97abfa2cae4e715b54aba6aa1.jpg

А вот так она иногда спит))

F2xf3M2eeUw.jpg.2eebeea5ec305920a284f6926ceb7d0f.jpg

 

wi5zZU4AeoY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с работы)) меня встречала улыбчивая моська и целофановая упаковка от овсянного печенья.... Пластикого держателя, как и самого печенья не наблюдалось) зато имелась лужа счастья- типа я нашла печенье юхууу))) пластиковую упаковку я нашла далекоооо под диваном))) хитрюшка она конечно, главное что если бы я не увидела целофан я бы и не знала что она стащила и сожрала всю упаковку печенек)))

Умняшка замела почти все следы)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Джессика тоже может съесть печенье, правда собачье, если оставить его в доступе. И совесть при этом не играет, что она не одна и надо было поделиться с другом.

А подшефная Джесси из Можайска мало того, что съела все котлеты из сковородки, саму сковородку тщательно спрятала, чтобы не досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))так правильно не было никакой сковордки котлет тоже не было))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ingvar сказал:

Наша Джессика тоже может съесть печенье, правда собачье, если оставить его в доступе. И совесть при этом не играет, что она не одна и надо было поделиться с другом.

А подшефная Джесси из Можайска мало того, что съела все котлеты из сковородки, саму сковородку тщательно спрятала, чтобы не досталось.

а я вспоминаю как ваша тесто замешивала)))) хозяюшка! Или как Лёши Веньямина манку сожрала сухую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия с кинологом прошли в целом удачно, работы предстоит очень много) она не совсем понимает что ее зовут Дина, и все команды мы разучиваем заново)

На три дня уезжали на дачу, ей там понравилось. Там еще лежит местами чистый снег в котором она искала мышей)да и вообще дурачилась)

 

T_Ht1kqUd5A.jpg

l8Unb8TM1Tc.jpg

F9tO2sfblfg.jpg

7P3Ts_9krB8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! У нас уже всё растаило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...