Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина милая голдяшка. ДОМА.


taf82

Рекомендуемые сообщения

Динка-сумоистка прям в этом поясе) и чувствует, судя по всему, сумоисткой - вон как террориста завалила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка перед возвращением в Москву)) IMG-20180124-WA0011.jpg.390a2de26046094e1a96dd6040de71b2.jpgIMG-20180124-WA0009.jpg.a481d6048a2fd96dd1ea6e1630189447.jpgможно ещё мышей поискать в сугробахIMG-20180124-WA0012.jpg.d9fa1ac7f973346c07e03dc82302f2e1.jpgили же отыскать пуллерIMG-20180124-WA0003.jpg.b32549e85efaecb4777f8f5d68f362f5.jpgIMG-20180124-WA0008.jpg.9510fa2c54bda296d15ef5972a8014da.jpgIMG-20180124-WA0001.jpg.7eda5f697e2b3ee3bff32b2ede96a14f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Ди ждем, когда у людей закончатся салюты и деньги на них.... :default_lol::default_lol::default_lol: после покупки кровати и обнаружения свободного места под ней , она решила что вполне там помещается.....

20180124_231633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
39 минут назад, mariaa сказал:

Зайка милая )

Дааа))мне кажется все голдены такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня у моей прекрасной и самой любимой собаки день рождения!!! Ей исполнилось 3 года)) и уже почти год мы вместе)) 

Спасибо за неё огромное Тане taf82 за то что доверила мне собаку ,а так же Маше Машкин&Никсон за то что дала рекомендации)) 

IMG_20180130_093737.jpg

IMG_20180128_224331.jpg

IMG_20180128_185854.jpg

1518590194115-2024925721.jpg

1518590234553-221393590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

с днем рождения:default_baby:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди с днюхой тебя!!! Здоровья тебе солнечная зайка! Спасибо тебе за гостеприимство, за то, что принимаешь у себя в гостях всех кого ваш неразумный куратор вам подсовывает)) Дашуль спасибо тебе за Ди, спасибо за всех моих девчонок кому вы с Ди стали временным домом и путевкой в новую жизнь! Спасибо за твою отзывчивость и душевность, я рада, что у моей кураторской собачки такая замечательная хозяйка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, taf82 сказал:

Ди с днюхой тебя!!! Здоровья тебе солнечная зайка! Спасибо тебе за гостеприимство, за то, что принимаешь у себя в гостях всех кого ваш неразумный куратор вам подсовывает)) Дашуль спасибо тебе за Ди, спасибо за всех моих девчонок кому вы с Ди стали временным домом и путевкой в новую жизнь! Спасибо за твою отзывчивость и душевность, я рада, что у моей кураторской собачки такая замечательная хозяйка!

Танюш тебе спасибо) и мы всегда рады помочь кому-нибудь ещё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YanchiK сказал:

С Днюшечкой вас!))

Пусть уросотка всегда будет здорова))):default_buket2:

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, золотая собака сказал:

поздравляю :default_buket1:

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

так держать! долгих лет вам вместе!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Такая зайка  милая ) долгих - долгих лет вам быть вместе и быть здоровыми! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2018 в 23:24, mariaa сказал:

С днём рождения! Такая зайка  милая ) долгих - долгих лет вам быть вместе и быть здоровыми! 

Спасибо огромное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 февраля был год как Динка поселилась у меня дома... Совершенно не представляю свою жизнь без нее. У нас совершенно особые отношения, она кажется такой милой и скромной, утонченной и хрупкой, что кажется что она не от мира сего... Знакомые собачники  называют ее идеальной собакой, она не летит к незнакомым собакам сломя голову(к знакомым летит), она не тянет поводок(если не летит к знакомым собакам), подходит ко мне по первому зову и умеет ходить рядом. Я просто с ней работаю. Сейчас успешно работаем над страхом салютов, она не так сильно стала их боятся, и теперь не пытается бежать, просто чуть настороженно продолжает прогулку . Она моя первая собака и я ее обожаю. Я вижу ее отдачу, вижу ее довольные глаза, вижу как она устает от наших прогулок. И я совсем не представляю как я жила без нее. 

IMG_20180305_082732.jpg

IMG_20180303_224129.jpg

IMG_20180225_103342_1.jpg

IMG_20180304_164725.jpg

IMG_20180304_164752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

23 февраля был год как Динка поселилась у меня дома... Совершенно не представляю свою жизнь без нее. У нас совершенно особые отношения, она кажется такой милой и скромной, утонченной и хрупкой, что кажется что она не от мира сего... Знакомые собачники  называют ее идеальной собакой, она не летит к незнакомым собакам сломя голову(к знакомым летит), она не тянет поводок(если не летит к знакомым собакам), подходит ко мне по первому зову и умеет ходить рядом. Я просто с ней работаю. Сейчас успешно работаем над страхом салютов, она не так сильно стала их боятся, и теперь не пытается бежать, просто чуть настороженно продолжает прогулку . Она моя первая собака и я ее обожаю. Я вижу ее отдачу, вижу ее довольные глаза, вижу как она устает от наших прогулок. И я совсем не представляю как я жила без нее. 

IMG_20180304_164752.jpg

Ну что дорогая Ди поздравляю тебя с первой годовщиной обретения своего человека!

Даша ну а тебе огромное спасибо за твою любовь и заботу о Ди, за то, что влилась в наши поредевшие ряды, за то, что всегда безотказно приходишь на помощь, за временный дом многим моим кураторским собачкам! В общем спасибо тебе просто за то, что ты у меня есть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Felida&Dina сказал:

И я совсем не представляю как я жила без нее. 

Поздравляю! Вы заболели ретриверовирусом))) Долгих лет вам вместе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выгуле произошел просто ужасный случай. Площадки для выгула находятся около дороги. Через дорогу находится аллея(или просто дорожки) и там у нас гуляют собаки без поводков. И вот значит стоим мы на площадке и видим что через дорогу летит собакен:default_mf_hide:. Как затормозили машины я не знаю... Собак перебежал благополучно и бегает вдоль забора нюхаясь с нашими собаками...хозяйка продолжая медленно идти разговаривая со знакомой НЕ ЗАМЕТИЛА  что ее собака убежала на другую сторону, пока мы громко не крикнули чья собака... Все в шоке... А хозяйка пристёгивается поводок и говорит спокойно нам Спасибо и уходит...бррр... 

А вообще последнее время мы с Диной гуляем в компании 9-ти месячного кобеля немецкой овчарки и его хозяйки. И часто обсуждаем вопросы воспитания и кормления собак. Почему то именно к нам обращаются на площадках владельцы собак (потому что у меня душка Ди, а Чаки просто мега уравновешенный щен потому что мы занимаемся с собаками ) и часто задают вопрос про методы Нарджаряна и про натуральное кормление. Как только люди понимают что мы против Антуана и натуркормления аля выверенное мясо с костями, жиром и жилами и каша/макароны/картошка начинают активно убеждать нас что мы не правы, и вообще сырое/промороженое/ошпареное мясо собакам нельзя, а Нарджарян гений дрессуры. И вот что с такими делать? Сами просят совет а как только понимают что это требует больше времени и денег начинают утверждать что мы не правы. 

 

IMG_20180225_154843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Felida&Dina сказал:

и часто задают вопрос про методы Нарджаряна и про натуральное кормление. Как только люди понимают что мы против Антуана и натуркормления аля выверенное мясо с костями, жиром и жилами и каша/макароны/картошка начинают активно убеждать нас что мы не правы, и вообще сырое/промороженое/ошпареное мясо собакам нельзя, а Нарджарян гений дрессуры. И вот что с такими делать?

 

Одна из главных заповедей православия гласит: «Не сотворим себе кумира», - т.е. идола, которого почитают, словно Господа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...