Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина милая голдяшка. ДОМА.


taf82

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну пока вы "дозреете", может уже и не мало будет) окрас набирает популярность, а поскольку он вписывается в стандарт, то есть питомники, которые плодят рыжиков) 

 

Так Ну-Ну-ну никахик питомников! Не нарушаем традицию - у дочеряем с форума, я тут видела молодая девица ищет дом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Так Ну-Ну-ну никахик питомников! Не нарушаем традицию - у дочеряем с форума, я тут видела молодая девица ищет дом!)))

Нуу я просматриваю темки... найдется еще одна моя собака)

А то моя то как оказывается настолько "стайная собака", привыкла что жила в компании 3-х людей и никто никуда не уходил, что одиночестао переносит плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну пока вы "дозреете", может уже и не мало будет) окрас набирает популярность, а поскольку он вписывается в стандарт, то есть питомники, которые плодят рыжиков) 

 

Я просматриваю питомники) у нас в районе рыжик живет - загляденье парень, правда хозяин не очень адекватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вечерней прогулки с собаками.........

LMhO8gVaJjA.jpg.1912760ef84d85a9f58a7da738b797f6.jpgТор нашел лужу на новой, неизвестной ему собачьей площадке, Дина и австралийская овчарка Бони, как истиные леди в нее не зашли.9EY2-KyWj58.jpg.6b4db63c40ba42e9d164fd65d652a577.jpgoptB6glLOT0.jpg.9ebd6e8ed128ef1c72d37fd9bd0cfba7.jpgДи пытается уговорить Тора выйти из лужи....ADCu_8ipToc.jpg.c03c9a3dfcd22e5325d59ef84af32801.jpgsXRcb-3WtD4.jpg.dc208d1d89424a57a2abc82e072844ba.jpgсчастливый пес и дамы в недоуменииfcFbqLOK3So.jpg.c23082b9f1c2e489aa14bdd3e028cbf3.jpgводные процедуры оконченны, дамы с осуждением переглядываюстя...IMAG1840.jpg.b1143b5ef677187fb9dbb9517d2f8466.jpgТор до ванныIMAG1842.jpg.34e19e826b3ef163533758148ee9e50b.jpgполное умиротворение после ванныIMAG1848.jpg.27cce310b8094ca88b598a9d850b487b.jpgIMAG1847.jpg.177acf86305b0a14f9c89cb6f0f3e3e9.jpgумаялись

Прогулка получилась долгой и веселой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В луже с таким кайфушным лицом стоит))) Типа "ничего вы девки не понимаете, я щас каааааак..... ииииихааааа!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Жуть! как их отмывать то?((

В ванной под душем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

В луже с таким кайфушным лицом стоит))) Типа "ничего вы девки не понимаете, я щас каааааак..... ииииихааааа!!!"

Вот да)) девченки не оценили его порыв)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот лабра то сполоснул и норм.а этих?)))))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Ну вот лабра то сполоснул и норм.а этих?)))))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

В стиральную машинку, т.е ванную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ну вот лабра то сполоснул и норм.а этих?)))))
 

 Ну тоже самое) не поверила бы, если не столкнулась, но на передержку часто голдяхи приезжают. Ставлю в ванну, мою лапки и пузик, потом вытираю фибротряпкой и как подсохнут, то опять чистенькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ну вот лабра то сполоснул и норм.а этих?)))))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Ну там подольше, я его полчаса душем вымывала - и то подшерсток серый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, золотая собака сказал:

В стиральную машинку, т.е ванную.

 

23 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

 Ну тоже самое) не поверила бы, если не столкнулась, но на передержку часто голдяхи приезжают. Ставлю в ванну, мою лапки и пузик, потом вытираю фибротряпкой и как подсохнут, то опять чистенькие)))

вот дело то как раз в подсохнут. у нас голдену не разрешают вечером купаться,ибо не высохнет за пару часов(( поэтому и спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

вот дело то как раз в подсохнут. у нас голдену не разрешают вечером купаться,ибо не высохнет за пару часов(( поэтому и спрашиваю))

Почему? До утра времен много высохнет. Моя за пару часов полностью сухая после промывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

Почему? До утра времен много высохнет. Моя за пару часов полностью сухая после промывки.

на ночь оставлять мокрую собаку??? нееее..я не хочу экзем. свою тож просушиваю в пижаме и  плохие места протираю по три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

вот дело то как раз в подсохнут. у нас голдену не разрешают вечером купаться,ибо не высохнет за пару часов(( поэтому и спрашиваю))

Тань, если не всю собаку мыть, а только лапки и пузо, а потом хорошенько вытереть, то сохнет довольно быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дины аденовирус. Сейчас лечимся. Хотела ведь сделать ей прививку от дыхательных инфекций... А все откладывала... Хорошо хоть поймала начало болезни - кашель начался вечером, утром уже у врача. Ходим на уколы иммуномодулятора. Как мне сказали либо на площадке от кого-то подцепила, либо простудилась из-за дождей... Думаю сейчас заказать ей теплый непромокаемый комбез.....

Моя маленькая, любимая девочка...

IMAG1806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай Дина. Анна и Бонд открыли для всех вакцину нобивак КС. За что очень им благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! 

простудиться эт кнеш врятли,хотя все может быть.

постоялец то не кашляет еще?

мы тож не сделали. не было в наличии а под заказ неделю. а потом и вовсе не до того было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Выздоравливайте! 

простудиться эт кнеш врятли,хотя все может быть.

постоялец то не кашляет еще?

мы тож не сделали. не было в наличии а под заказ неделю. а потом и вовсе не до того было..

Нет, не кашляет, но я слежу. На связи со знакомым ветом, потому что в моей клинике Динке антибиотик не назначили. Пока только иммуномодулятор, тантум верде и ромашку. Если у Тора начнется кашель, поеду уже в  Беланту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, золотая собака сказал:

Выздоравливай Дина. Анна и Бонд открыли для всех вакцину нобивак КС. За что очень им благодарен.

У нобивака вроде нет в кс защиты от аденовируса. Хотя я вереринарке заказала и нобиваковский кс и эурикановскую. Хотя смотрю сейчас, эурикан комплекс включающий аденовирус....а комплекс у нас уже есть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя короткая 40 минутная прогулка, все мокрое. А еще надо было зайти в ветклинику на укол. Поэтому на собах комбезы и множество вопросов от случайных ранних прохожих и посетителей ветклиники "а у вас цирковые собачки?", "а зачем им одежда они ж собаки". 

 

IMAG1855.jpg

IMAG1853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...