Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина милая голдяшка. ДОМА.


taf82

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, taf82 сказал:

А Таня все читает))))))) Таня отправила бы вас к своему проверенному врачу))

Спасибо))))))Но хочется что бы врачи адекватные были и рядом с домом.... Собственно в этой клинике работала оч хорошая девушка которая назначила нам адекватное лечение от воспаления поджелудочной и печени. Но как выяснилось она уволилась... сейчас Динку будет "вести" знакомая из Беланты. Тут уж точно никакого развода на деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот момент, когда хозяйка вернулась с работы и решила выпить чаю, а ты уже собрала все игрушки и хочешь идти гулять....

20171207_220132.jpg.32cd7976282f1bb9e87890655b96fff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дина на даче превращается в ворчунью - все ей не то и все не так. Она приходит и ворчит, ворчит, ворчит.... Как бабушка... И у неё какая то особая любовь к моей маме)) Если на даче мама уезжает по делам Дина грустит и ворчит с утроенной силой)))

А так до 10 января Дина будет на даче с родителями - для её спокойствия. Боится, девушка моя, фейерверков и салютов - дома забирается под кровать. На улице купировали её панику благодаря Кате (речка). Но первого января мне на работу, и не хочется что бы Ди была одна с 12 до 22.. 

По здоровью у нас все отлично, теперь есть свой проверенный врач которая поможет в любое время)

 

IMG_20171227_124104.jpg

IMG_20171227_124112.jpg

IMG_20171227_123958.jpg

IMG_20171226_105438.jpg

IMG_20171225_164101_213.jpg

IMG_20171206_101324.jpg

IMG_20171206_101321.jpg

IMG_20171206_101300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у вас испытательный срок затянулся))) Танечка, а пусть девочки встретят НГ в Хэппиках?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

чет у вас испытательный срок затянулся))) Танечка, а пусть девочки встретят НГ в Хэппиках?)))

а у Танечки как всегда времени нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем!!! Даша счастья вам с Динкой, я счастлива, что у моей кураторской псинки такая хозяйка! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем!!! Даша счастья вам с Динкой, я счастлива, что у моей кураторской псинки такая хозяйка! Спасибо тебе!
Таня это тебе спасибо)))

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А пока у меня гостит чудная шоколадная тыковка Лила, Динка ревнует - вчера спросила пустим ли Лиласю на кровать, так Ди перебралась ближен комне заняв всеее свободное пространство собой и заворчала "Мать ты чо, мало того что привела домой, так и на кровать пустить хочешь - нет, никогда и ни за что!":default_woodpecker:)) Смешная такая..

Сегодня возвращаясь с прогулки начали пускать фейерверки....Песенка про "трех белых коней уносящих кого-то в снежную даль" обрела для меня новый смысл...Когда тебя уносят два ретривера общим весом в 90 кг тут как бы главное успевать бежать за ними...Динка бежит потому что "господи там стреляют вдруг меня зацепит....." Лилася бежит потому что Дина бежит и ей вообще весело...:default_run2::default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадишна конечно батоооон))) конечно же она на кровати не поместится, Дина ж тоже не мелкашик, места надо много, чтоб звездой лежать. В общем Дина, я за тебя, гости должны быть гостями и спать не на хозяйском ложе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машкин&Никсон сказал:

Шоколадишна конечно батоооон))) конечно же она на кровати не поместится, Дина ж тоже не мелкашик, места надо много, чтоб звездой лежать. В общем Дина, я за тебя, гости должны быть гостями и спать не на хозяйском ложе)))

Маш, я её зову тыковкой)))Все таки мучное это не для девочек)):default_lol_2: они в принципе одинаковые только Дина в длину, а Лиласик в ширину(но мы работаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Песенка про "трех белых коней уносящих кого-то в снежную даль" обрела для меня новый смысл...Когда тебя уносят два ретривера общим весом в 90 кг тут как бы главное успевать бежать за ними.

:default_roflmao:

 

1509981479175085005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Шоколадишна конечно батоооон))) конечно же она на кровати не поместится, Дина ж тоже не мелкашик, места надо много, чтоб звездой лежать. В общем Дина, я за тебя, гости должны быть гостями и спать не на хозяйском ложе)))

Я тебе напомню эти слова когда твоя Мила на мою кровать претендовать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, taf82 сказал:

Я тебе напомню эти слова когда твоя Мила на мою кровать претендовать будет)))

Миласик к тебе на других условиях приезжает, так что не надо угроз, да и собаки твои не против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Felida&Dina сказал:

А пока у меня гостит чудная шоколадная тыковка Лила, Динка ревнует - вчера спросила пустим ли Лиласю на кровать, так Ди перебралась ближен комне заняв всеее свободное пространство собой и заворчала "Мать ты чо, мало того что привела домой, так и на кровать пустить хочешь - нет, никогда и ни за что!":default_woodpecker:)) Смешная такая..

Сегодня возвращаясь с прогулки начали пускать фейерверки....Песенка про "трех белых коней уносящих кого-то в снежную даль" обрела для меня новый смысл...Когда тебя уносят два ретривера общим весом в 90 кг тут как бы главное успевать бежать за ними...Динка бежит потому что "господи там стреляют вдруг меня зацепит....." Лилася бежит потому что Дина бежит и ей вообще весело...:default_run2::default_lol_2:

 

пошла я Лилахи отдельную темку создавать в переустройстве, Даша спасибо за гостеприимство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, taf82 сказал:

пошла я Лилахи отдельную темку создавать в переустройстве, Даша спасибо за гостеприимство! 

Не за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, taf82 сказал:

пошла я Лилахи отдельную темку создавать в переустройстве, Даша спасибо за гостеприимство! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка захандрила))) подругу (которая была для неё слишком навязчивая) увезли.. Она в печали и переживает, даже фотографироваться не хочет... Всю неделю ревновала а теперь:default_lol_2:

15165548094531400971590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали на дачу. Это значит что пришло время попрошайничать))) в Москве если я готовлю она знает что получит она что то только если не будет попрошайничать, на даче же все по другому , тут же есть моя мама, а мама Ди балует(страшно её ругаю за это))) 

IMG_20180122_200527.jpg

IMG_20180122_200505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама связала для Ди шерстяной пояс, специально для прогулок на сильном морозе)) А ещё у соседей есть щенок, который Динку терроризирует - всегда хочет с ней играть...

IMG_20180123_085334.jpg

IMG_20180123_085332.jpg

IMG_20180123_085326.jpg

IMG_20180123_085316.jpg

IMG_20180123_085314.jpg

IMG_20180123_085312.jpg

IMG_20180123_084943.jpg

IMG_20180123_084936.jpg

IMG_20180123_084929.jpg

IMG_20180123_083033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Felida&Dina сказал:

А ещё у соседей есть щенок, который Динку терроризирует

Судя по фото всё как раз наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машкин&Никсон сказал:

Судя по фото всё как раз наоборот)))

До этого момента он наскакивал на нее с сугробов, из-за сугробов, из сугробов))) она устала и решила его успокоить))) ему около 4-х или 5-ти месяцев и он предоставлен сам себе, ему скучно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый шладкий нос(который в зоомагазинах продавцы норовят закрасить соком бузины):default_lol:

IMG_20180123_104142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...