Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, igrek сказал:

Записались только на 23 февраля, на 14:00.

Удачи вам с Фионочкой! Даст Бог удастся помочь малышке! Очень ждем что скажет доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Игорь, Вы большой молодец! Спасибо, что беретесь за таких сложных собак! Очень-очень желаю Вам с Фионочкой удачи! Слежу за темой и держу кулаки,не разжимаю! 

К сожалению, совсем нет возможности помочь финансово :( но если есть голодный телефон, совсем немножечко бы подкинула, очень хочется хоть капельку помочь.

Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ком в горле, очень тяжело читать и просто невозможно без слез смотреть на малышку....

НО! я оптимист и верю в чудо, и оно обязательно случится, так как Фиона сейчас в надежных и любящих руках, а любовь и забота творит самые невероятные чудеса!!!!! Это проверено!!!!!!

перевела девочке на обследование.

Фиона само лабрячье очарование!!!! Очень славная и жизнерадостная девчушка!!! У нее обязательно все будет хорошо, я в этом просто уверена!!!!!!!

Игорь, как всегда миллион благодарностей и низкий поклон!!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,я тут что подумала. Я посмотрела на сайте Беланты,что 23го работает Благодарова - она просто отличный терапевт и узист. Ее многие знают. Может Вам попробовать записаться и к ней на этот день,чтобы разом пройти двух классных врачей? Мне кажется, что Фионе все-равно понадобится осмотр перед потенциальной операцией, да и вообще учитывая из каких она условий...А тут просто Вы как раз едете туда,где есть классный терапевт. 

Единственное,если решите,я бы кровь и мочу заранее сдала,чтобы более полную картину терапевту предъявить.

Ни в коем случае не навязываю своё мнение,просто очень переживаю за девочку и всякие мысли гоняю,как ей помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000,00 для девочки с карты 2358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, miroslava&mark сказал:

Перевела 1000,00 для девочки с карты 2358

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LORAIN&STK сказал:

Ком в горле, очень тяжело читать и просто невозможно без слез смотреть на малышку....

НО! я оптимист и верю в чудо, и оно обязательно случится, так как Фиона сейчас в надежных и любящих руках, а любовь и забота творит самые невероятные чудеса!!!!! Это проверено!!!!!!

перевела девочке на обследование.

Фиона само лабрячье очарование!!!! Очень славная и жизнерадостная девчушка!!! У нее обязательно все будет хорошо, я в этом просто уверена!!!!!!!

Игорь, как всегда миллион благодарностей и низкий поклон!!!!!! 

 

Получил от Татьяны 2000 рублей! Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Игорь,я тут что подумала. Я посмотрела на сайте Беланты,что 23го работает Благодарова - она просто отличный терапевт и узист. Ее многие знают. Может Вам попробовать записаться и к ней на этот день,чтобы разом пройти двух классных врачей? Мне кажется, что Фионе все-равно понадобится осмотр перед потенциальной операцией, да и вообще учитывая из каких она условий...А тут просто Вы как раз едете туда,где есть классный терапевт. 

Единственное,если решите,я бы кровь и мочу заранее сдала,чтобы более полную картину терапевту предъявить.

Ни в коем случае не навязываю своё мнение,просто очень переживаю за девочку и всякие мысли гоняю,как ей помочь.

Я и планировал по дороге , в Апрелевке ( там есть шанс био) сдать анализы. На счёт  Благодаровой - спасибо! Я её просто не знаю, но это действительно очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 500 р. с карты ...3598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mbel и Лионелла сказал:

Сегодня перевела 500 р. с карты ...3598

Спасибо огромнейшее! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, igrek сказал:

Я и планировал по дороге , в Апрелевке ( там есть шанс био) сдать анализы. На счёт  Благодаровой - спасибо! Я её просто не знаю, но это действительно очень удобно.

К терапевту,конечно,лучше уже с анализами ехать готовыми,а то она один фиг их будет ждать для назначений возможных и тогда это растянется либо еще на один визит,либо там как-то по телефону нужно будет созваниваться. Поэтому,если есть возможность,очень советую сдать у себя в Калуге, а результаты привезти сразу на приём. Я так и с Греем своим всегда делаю,сразу врач видит полную картину и собаку и анализы и, если считает нужным,там узи-шмузи и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

К терапевту,конечно,лучше уже с анализами ехать готовыми,а то она один фиг их будет ждать для назначений возможных и тогда это растянется либо еще на один визит,либо там как-то по телефону нужно будет созваниваться. Поэтому,если есть возможность,очень советую сдать у себя в Калуге, а результаты привезти сразу на приём. Я так и с Греем своим всегда делаю,сразу врач видит полную картину и собаку и анализы и, если считает нужным,там узи-шмузи и все такое)))

Если с утра сдать, то к обеду уже будут на почте у меня или терапевта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, igrek сказал:

Если с утра сдать, то к обеду уже будут на почте у меня или терапевта. 

А, ну если так,то конечно. Я просто в шанс-био обычно тоже сдаю,но где-то через 12 часов минимум получаю результат.

 

А Благодарова правда очень хороший врач, Вам понравится)))) и тут на форуме можно отзывы почитать, ее хвалят. Я тоже у нее бывала. Правда запись к ней обычно тоже большая,если надумаете,то не тяните,запишитесь сразу,надеюсь еще есть у нее время на 23е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

А, ну если так,то конечно. Я просто в шанс-био обычно тоже сдаю,но где-то через 12 часов минимум получаю результат.

 

А Благодарова правда очень хороший врач, Вам понравится)))) и тут на форуме можно отзывы почитать, ее хвалят. Я тоже у нее бывала. Правда запись к ней обычно тоже большая,если надумаете,то не тяните,запишитесь сразу,надеюсь еще есть у нее время на 23е.

Кать, если экспресс делаешь то быстро действительно. Час-два max.

Про Благодарову. Была у неё один раз с одной из отказниц. Ничего особенного отметить не смогла. Обычное узи сделала, без особой внимательности и рвения чтоль. Но с тех пор конечно все измениться могло, ху ноуз. Если что то недалеко клиника Воронцова, а там узист Мордас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katenok_Gaf сказал:

Кать, если экспресс делаешь то быстро действительно. Час-два max.

Про Благодарову. Была у неё один раз с одной из отказниц. Ничего особенного отметить не смогла. Обычное узи сделала, без особой внимательности и рвения чтоль. Но с тех пор конечно все измениться могло, ху ноуз. Если что то недалеко клиника Воронцова, а там узист Мордас есть.

Ну из Беланты она всё-таки лучше остальных, я поэтому ее и посоветовала,чтобы Игорю не мотаться по Мск. 

Я была у нее в декабре с котом и Греем, с нами была очень внимательна,много спрашивала, собирала анамнез,так сказать,тщательно. Конечно, я нашу Макарову больше всех люблю, но тут именно учитывая,что из далека едут, мне кажется,оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина Владимировна Ж. перевела Фионе 500 рублей. Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

 

 

Фионка такая оказывается шпана игручая :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р. от нашего спонсора Печатного Экспресса для малышки. Спонсору огромное спасибо!

А малышке Фионе поскорее поправиться и найти семью!

Игорь, спасибо тебе огромное за неё! Случай, безусловно, тяжёлый, но ты точно справишься. 

Денежки только что улетели тебе на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ingvar сказал:

3000р. от нашего спонсора Печатного Экспресса для малышки. Спонсору огромное спасибо!

А малышке Фионе поскорее поправиться и найти семью!

Игорь, спасибо тебе огромное за неё! Случай, безусловно, тяжёлый, но ты точно справишься. 

Денежки только что улетели тебе на карту.

Спасибо огромное! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Марина и Рой              - 1000 рублей;
2. Ирина Владимировна - 1000 рублей;
3. Roshal                            -1500 рублей;
4. Джейн - Эстель           - 1000 рублей;
5. miroslava&mark             - 1000 рублей;
6. LORAIN&STK                -  2000 рублей;
7. mbel и Лионелла            - 500 рублей;
8. Нина Владимировна Ж. - 500 рублей;
9. ingvar                                - 990 рублей;
10. Печатный Экспресс     - 3000 рублей.

 

Итого приход:    12 490 рублей.

 

Посмотрите, все ли верно.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...