Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, julii сказал:

Скажите,а мое сообщение вы принципиально пропустили?

Или собаке не требуется финансовая помощь?

Извините. Ни в коем случае не хотел вас обидеть. Смотрю номер карты уже выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, julii сказал:

Переведены остаточные средства (950р), с собранных для другой собаки.

Спасибо огромнейшее! Получили! И ещё раз извините.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, igrek сказал:

45b099d832e7.jpg

До этого были на GO ягнёнок-рис.

В начале темы у ребёнка были проблемы с печенью , возможно приступы от этого , возможно гастритные приступы и не исключайте сердечные . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, СветланаА сказал:

Отправила девочке денюжку с 9311 на походы по врачам.

Спасибо огромнейшее! Получили 2000 рублей!

Изменено пользователем igrek
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee7f8fe825f5.jpg

 

 

У Фионы слава богу все прекратилось, но всеравно мы записались на приём к Макароврй. 

 

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Минутка провизора":)
Гептрал отличный препарат. Его можно заменить на Гептор (наш, но дешевле, состав идентичен).
Урсофальк тоже замечательный препарат. Его можно заменить Урсосаном или Урсодезом. То же самое, но дешевле. Качество в обоих случаях не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Карина Чернова сказал:

"Минутка провизора":)
Гептрал отличный препарат. Его можно заменить на Гептор (наш, но дешевле, состав идентичен).
Урсофальк тоже замечательный препарат. Его можно заменить Урсосаном или Урсодезом. То же самое, но дешевле. Качество в обоих случаях не страдает.

Спасибо за совет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по деньгам...

Остаток по деньгам на 4 марта: 8051,5 рублей.

Приход:

1) Карина Чернова - 1000 рублей;

2) Элга и Рич - 1000 рублей;

3) julii - 950 рублей;

4) СветланаА - 2000 рублей;

5) Ольга Валерьевна - 1000 рублей;

6) Заграй+Марс - 5000 рублей из этой темы :

 

Итого: 19001,5 рублей.

Расходы по чекам: 15591 рубль;

Остаток на 4 апреля составляет: 3410,5 рублей!

 

Огромнейшее спасибо всем помогающим и переживающим за это "природное недоразумение". К сожалению, сегодняшним диагнозом, подведён итог. Спасибо огромное Макаровой А.В.. Человек не счёл зазорным подключить к выяснению диагноза нескольких специалистов со стороны, чтобы подтвердить свои предположения. Сразу предупредила что с таким диагнозом собаки живут не более 5 лет. Лечение дорого, очень дорого. Лекарства только за границей. Если начинать лечить, то останавливаться нельзя, сразу наступает обратный процесс. Денег я думаю пока не надо собирать, хватит того что осталось.

Не жалейте Капу, она не знает своей проблемы. Она счастливый ребенок, таким и будет. О пристройстве речь не идёт, Капа остаётся у нас.

  • Like 4
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ты молодец!!! Фиону даже вот не минуты не было желания жалеть. Даже с первых дней она была жизнерадостна и вполне счастлива!!!! Она живёт, она счастлива, любима!!!! И это все что нужно. А там уж сколько Бог даст! 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за Фионочку-Капочку!

Для них главное жить в любви, быть любимыми. У Капы все это есть! Поэтому, как показывает многие темы, живут, вопреки всем диагнозам, и радуются жизни! Пусть именно так и будет!!!

Ребенок чудесный!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Карина Чернова сказал:

"Минутка провизора":)
Гептрал отличный препарат. Его можно заменить на Гептор (наш, но дешевле, состав идентичен).
Урсофальк тоже замечательный препарат. Его можно заменить Урсосаном или Урсодезом. То же самое, но дешевле. Качество в обоих случаях не страдает.

Большое спасибо за "наводку". Нам прописали урсофальк на срок до 6 мес. Затратненько так... Проконсультируюсь с врачом на предмет замены. Если удастся заменить, то отлично!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Большое спасибо за "наводку". Нам прописали урсофальк на срок до 6 мес. Затратненько так... Проконсультируюсь с врачом на предмет замены. Если удастся заменить, то отлично!

Не за что! Урсофальк дороже всех, потому что является оригинальным препаратом. У него куча дженериков ничуть не хуже оригинала по качеству, но заметно дешевле. Состав один в один - Урсодезоксихолевая кислота. Оригинал всегда дороже, потому что он первый. Компания, которая его выпускает, его и "придумала". Долгое время такой препарат не имеет аналогов, но по прошествии определенного времени эта компания продает лицензию другим компаниям, которые и выпускают дженерики (копии) под другими названиями. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, какие лекарства нужны, что надо купить заграницей? Я в германии, смогу все купить и привезти . Напишите, сколько надо на минимальный курс

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а лежаночка ждёт. Как бы мне Ее переправить. У меня у подруги дача не далеко от Обнинска. Если Вам это удобно, попрошу ее передать посылочку.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Игорь, а лежаночка ждёт. Как бы мне Ее переправить. У меня у подруги дача не далеко от Обнинска. Если Вам это удобно, попрошу ее передать посылочку.

Спасибо большое! Да, нам удобно. Как будет все ясно, дайте знать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Игорь, какие лекарства нужны, что надо купить заграницей? Я в германии, смогу все купить и привезти . Напишите, сколько надо на минимальный курс

Спасибище огромное за предложение. Я даже боюсь озвучить стоимость минимального курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я с вами. Чем смогу.( Элга и Рич и Ольга Валерьевна это одно и тоже лицо)))

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Игорь, я с вами. Чем смогу.( Элга и Рич и Ольга Валерьевна это одно и тоже лицо)))

Спасибо! Я вас понял.

На выходных постараюсь сделать фотки и видео.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, igrek сказал:

Спасибище огромное за предложение. Я даже боюсь озвучить стоимость минимального курса.

Игорь, не бойтесь ))))  дайте список лекарств  и нужное кол-во каждого на курс ( а если врач сможет, то список их аналогов в германии) .  Все узнаю, скажу стоимость местную.  Уж очень люблю эту девульку . 

 

Изменено пользователем Заграй+Марс
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Игорь, не бойтесь ))))  дайте список лекарств  и нужное кол-во каждого на курс ( а если врач сможет, то список их аналогов в германии) .  Все узнаю, скажу стоимость местную.  Уж очень люблю эту девульку . 

 

Я не боюсь, я реалист. Отписал вам в личку.

 

Да, давно пора переименовать тему. Фиона давно не Фиона, она Капа, Капуша от Капитолина. Иногда зову её Капелька. Получилось так, что пока я мотался по работе, домашние называли её Капой и это ей больше понравилось.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, igrek сказал:

. Фиона давно не Фиона, она Капа, Капуша от Капитолина. Иногда зову её Капелька. Получилось так, что пока я мотался по работе, домашние называли её Капой и это ей больше понравилось.

А я читаю и не могу понять, какая Капа у вас еще появилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Заграй+Марс сказал:

Игорь, какие лекарства нужны, что надо купить заграницей? Я в германии, смогу все купить и привезти . Напишите, сколько надо на минимальный курс

Мария, если чего-то не найдется - вдруг! - пишите, посмотрим у нас!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...