Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду


Рекомендуемые сообщения

Ну лопатки возможно - это уже приобретенное - из за способа передвижения возможно. а лапы вот ощущение что правая вообще не работает почти а левая - да - видимо совсем не в вертлюжной впадине головка сустава. Но при всем этом безумно активный ребенок и активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Ну лопатки возможно - это уже приобретенное - из за способа передвижения возможно. а лапы вот ощущение что правая вообще не работает почти а левая - да - видимо совсем не в вертлюжной впадине головка сустава. Но при всем этом безумно активный ребенок и активный.

Очень активный ребёнок. Вчера вечером познакомил их с 7месячным лабриком..... Он в два раза больше её, хотя сам совершенно не крупный. Очень меленькая. Чем больше её разглядываю тем больше становится понятно насколько она атрафирована. Причём сказалось это на всём. Тоесть надо понимать что дай Бог все будет хорошо, нормальным лабриком, в нашем понимании, она никогда уже не будет. Подстригли коготки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae17cf2e838c.png

Вот на этом фото немного видно что лопатки уходят выше позвоночника.

40e5477402ba.jpg

 

0cb8ce0ded4a.jpg

 

 

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки мои родные....если она родилась такая..как же "заводчик" ее еще и продал...все суставчики вывихнутые или недоразвитые внутриутробно+имеет место недокорм..и мать,видимо, не кормили как должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анна Рудня сказал:

Беда то какая...как же она вообще то ходит?! Такое у людей только при церебральном параличе бывает, он и выворачивает так суставы(((

Игорь, спасибо за то, что взялись за неё, не каждый бы решился...

У меня тоже была мысль на счет паралича или чего-то такого. Тем более у нас была похожая потеряшка. Если это что-то похожее на то, то нужно будет к невропатологу ещё сходить. А это Дубовицкая или Мираков.

Собственно если выбрать Давыдова, то и Мираков тоже в Беланте. Но надо выяснять там по записи или просто часы приема.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Natanhen сказал:

мамочки мои родные....если она родилась такая..как же "заводчик" ее еще и продал...все суставчики вывихнутые или недоразвитые внутриутробно+имеет место недокорм..и мать,видимо, не кормили как должно...

Вот тоже думаю до чего люди до денег жадные. Ну реши ты этот вопрос при рождении... А сейчас это уже существо, которое невероятно хочет жить.

 

0929a8ce45e3.jpg

 

10ad009a5c6c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Вот тоже думаю до чего люди до денег жадные. Ну реши ты этот вопрос при рождении... А сейчас это уже существо, которое невероятно хочет жить.

Чем руководствуется заводчик - мне тоже не ясно. На мой взгляд,да, заводчику такого щенка надо было отпускать. Потому как даже если собака продается за символические деньги даже знакомым, то и отношение у этих хозяев к собаке символическое. Та собака, о которой я написала выше, с симптоматикой аля дцп, живет в неотапливаемом домике, и уже дважды терялась и находилась у нас на форуме. Она кстати из очень известного питомника. К слову у той собаки, лучше координация движений, чем у Фионы. Эх, надо ехать к врачам, вдруг это всё-таки операбельное что-то...:default_cray:грустно всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

Чем руководствуется заводчик - мне тоже не ясно. На мой взгляд,да, заводчику такого щенка надо было отпускать. Потому как даже если собака продается за символические деньги даже знакомым, то и отношение у этих хозяев к собаке символическое. Та собака, о которой я написала выше, с симптоматикой аля дцп, живет в неотапливаемом домике, и уже дважды терялась и находилась у нас на форуме. Она кстати из очень известного питомника. К слову у той собаки, лучше координация движений, чем у Фионы. Эх, надо ехать к врачам, вдруг это всё-таки операбельное что-то...:default_cray:грустно всё это

Спасибо Кать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни слезы (((

Игорь, спасибо Вам преогромнейшее! Дай Бог Вам и Вашей семье всех благ! Вы настоящий лабрадорский айболит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katenok_Gaf сказал:

Мираков тоже в Беланте

давно уже у Еремина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, вполне себе такой бодрый жизнерадостный ребенок! Если бы не эти ее лапы ужасные.. Только бы хоть как-то подлечить ее удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое Солнышко. Оказаться в добрых, надежных и заботливых РУКАХ уже огромное дело. Спасибо, Игорь. Вы Человечище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Игорь. Может начнем денежку Вам отправлять, сейчас на обследования малышки понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ганс&Co сказал:

Игорь, скинь карту в личку- хотим помочь Фионке подлечить лапки

 

1 час назад, Roshal сказал:

Ну да, Игорь. Может начнем денежку Вам отправлять, сейчас на обследования малышки понадобится.

Спасибо за предложение! Не хочу пока ничего загадывать. 

Я отписался Давыдову, жду ответа. Пока наблюдаю за девочкой.

Такое впечатление что её не кормили. На еду просто бросается. С руки ничего давать невозможно, без пальцев можно остаться. А так...,очень солнечный ребёнок. Рад всему, веточку нашла...радость, палочку кинули.., несётся так, аж через голову переворачивается. Не плачет, не скулит, хочет постоянно быть с людьми. Может придремать, прижавшись к Форту.

Изменено пользователем igrek
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем.

f75c45fa1c8b.jpg

Эта лапка у неё не сгибается, постоянно такая.

 

Что ещё можно добавить по Фионе к вышесказанному. Девочка очень умненькая. При всех её проблемах вчера вечером уже начала пытаться проситься в туалет. Даже за это небольшое время прибавилось силёнок в передних лапах. Её видно плохо кормили и не давали вдоволь воды, чтобы меньше возиться с проколами дома.

 

Изменено пользователем igrek
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем что скажет Вилен Борисович..... а она на правую лапу не опирается вообще? чувствительность в ней есть вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Ждем что скажет Вилен Борисович..... а она на правую лапу не опирается вообще? чувствительность в ней есть вообще ?

Я пробовал щипать подушки лап, она чувствует и одну и вторую лапу. Я даже пробовал слегка сгибать прямую, правую лапку... Немного сгибается. Не знаю, я не специалист,но мне кажется если бы с самого начала кто то разминал лапку, она была бы другой.

fb6fd77ad077.jpg

 

Давыдов пока не отвечал.

 

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что что то типа физиотерапии хоть как то поможет... девчушка прелесть конечно!  А сидеть она может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Очень надеюсь, что что то типа физиотерапии хоть как то поможет... девчушка прелесть конечно!  А сидеть она может?

Да, сидит или боком или на попе при этом лапы задние вперёд,как человечек. Вообще девочка заряжает оптимизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Хвост то у девоньки смотрю прям шикарный))) лабрячий-лабрячий))

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся она лабрячая, и любовь эта к палочкам и позы в спячке, и манеры, да и все остальное тоже. Ну может быть пока не хватает правильного физического развития в силу некоторых обстоятельств. Но... еще не вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...