Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду


Рекомендуемые сообщения

2000р. для малышки на предстоящие обследования от Печатного Экспресса. Спасибо спонсору!

Деньги будут переведены на карту Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ingvar сказал:

2000р. для малышки на предстоящие обследования от Печатного Экспресса. Спасибо спонсору!

Деньги будут переведены на карту Игоря.

Спасибо огромнейшее, получили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе собираемся к Давыдову. Хотим "идти" дальше.

 

 

Не судите строго, девочка старается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на мой взгляд то лапка лучше. Она опирается на нее осознано и порой сгибает сама. А главное пальчики у нее не заворачиваются назад а это как я понимаю означает что нервные импульсы доходят. Вы молодцы. Понятно что дело не бвстрое и надо много сил, терпения и любви! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Как на мой взгляд то лапка лучше. Она опирается на нее осознано и порой сгибает сама. А главное пальчики у нее не заворачиваются назад а это как я понимаю означает что нервные импульсы доходят. Вы молодцы. Понятно что дело не бвстрое и надо много сил, терпения и любви! 

Да, да. Все именно так. Она иногда даже сжимает, разжимает пальчики на правой (задней) лапе. Как кошки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше ножка стала!! Уважение вам за заботу о девочке!Очень похоже на человеческий церебральный паралич... не пойму что у Фионы всетаки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrek сказал:

На неделе собираемся к Давыдову. Хотим "идти" дальше.

 

 

Не судите строго, девочка старается.

Маленькая, такая зайчишка, неунывающая оптимистка)) От всего сердца желаю, чтобы у нее все было хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе собираемся к Давыдову. Хотим "идти" дальше.

 

 

Не судите строго, девочка старается.

Такие видео бы смотреть тем кто занимается разведением бездумно. Живая жизнь . Как так можно..

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, igrek сказал:

От Галины Николаевны С. Пришли 500 рублей! Спасибо огромное!!!

Это Бен передает Фионе на вкусняшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас...

Но первое видео и последнее - небо и земля. Явно же лучше.

Спасибо большое Вам за крошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бен сказал:

Это Бен передает Фионе на вкусняшки)))

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Мими сказал:

Господи, ужас...

Но первое видео и последнее - небо и земля. Явно же лучше.

Спасибо большое Вам за крошку

Если бы чуть раньше начать заниматься. Даже не оперировать, а именно разрабатывать лапу, все было бы намного лучше. Но что гневить Бога и так все замечательно складывается в её случае. Она же при каждом поднятии руки, при каждом повышении голоса до сих пор вжимается в землю. Честно сказать мы боялись что не вытянем её, когда она заболела коронкой. Мы практически не спали, но у неё есть кто то там на верху, кто за ней следит. Родиться с такой проблемой..., прожила какую то часть жизни с такими хозами..., заболела коронкой... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только там, у нее еще и Вы тут! Так что все должно быть только самое лучшее впереди. Спасибо за Фифу!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, смотрю на Фи и благодарю тебя каждый раз, что ты не прошел мимо этой крошки!!!

У нее все будет хорошо!!! Она в надежных руках! 

Думаю, что сейчас потеплее станет и плавание ей очень должно помочь разработать лапку и нарастить мышечную массу на ней!!! Жаль нет возможности пройти реабилитацию в бассейне с инструктором и может тот же курс иглоукалывания, но уже сейчас виден огромный прогресс!!!

 

Кстати, хотела спросить, доктор видел успехи, если да, то, что он говорит, может прогнозы какие или дальнейшие шаги. Хотя с этим вирусом наверно не до этого было.... 

Слава богу, что все обошлось! Она сильная и жизнерадостная!!! Вы вместе обязательно со всем справитесь!!!

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, как окрепла девочка! Прогресс по лапке налицо! Вы просто каждый день с ней, поэтому не так заметно. Но действительно то, что на последнем видео очень отличается от первого. А красотка какая!!! И все благодаря Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь да безусловно там кто то есть! Но главное у нее еть вы! Своим упорством и спокойствием и желанием бороться во что бы то ни стало. И самое главное у нее есть тепло и забота и учителя Форт и Найда! И она весела и счастлива! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 апреля 2017 г. в 10:03, LORAIN&STK сказал:

Игорь, смотрю на Фи и благодарю тебя каждый раз, что ты не прошел мимо этой крошки!!!

У нее все будет хорошо!!! Она в надежных руках! 

Думаю, что сейчас потеплее станет и плавание ей очень должно помочь разработать лапку и нарастить мышечную массу на ней!!! Жаль нет возможности пройти реабилитацию в бассейне с инструктором и может тот же курс иглоукалывания, но уже сейчас виден огромный прогресс!!!

 

Кстати, хотела спросить, доктор видел успехи, если да, то, что он говорит, может прогнозы какие или дальнейшие шаги. Хотя с этим вирусом наверно не до этого было.... 

Слава богу, что все обошлось! Она сильная и жизнерадостная!!! Вы вместе обязательно со всем справитесь!!!

Давыдов отписался.... В двух словах: он доволен результатом и рекомендует пока заниматься дальше этой лапой. Единственное я забыл у него спросить, можно ли сейчас ее стерилизовать?

Кто-нибудь подсказать может, можно ли вообще стерилизовать суку у которой не было ещё течки ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igrek сказал:

Давыдов отписался.... В двух словах: он доволен результатом и рекомендует пока заниматься дальше этой лапой. Единственное я забыл у него спросить, можно ли сейчас ее стерилизовать?

Кто-нибудь подсказать может, можно ли вообще стерилизовать суку у которой не было ещё течки ни разу?

 

Как мне объясняла мой ветврач, что лучше собак стерилизовать до первой течки, но больших собак (в моем понимании это берны, бурбули, корсы...) то их надо после первой течки так как могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igrek сказал:

Давыдов отписался.... В двух словах: он доволен результатом и рекомендует пока заниматься дальше этой лапой. Единственное я забыл у него спросить, можно ли сейчас ее стерилизовать?

Кто-нибудь подсказать может, можно ли вообще стерилизовать суку у которой не было ещё течки ни разу?

Имхо - лучше с Давыдовым связаться. Или позвонить в Беланту и оставить вопрос администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igrek сказал:

 

Кто-нибудь подсказать может, можно ли вообще стерилизовать суку у которой не было ещё течки ни разу?

Была здесь большая статья ам вета про кастрацию собак и влияние ее на организм в последствии.

При ранней кастрации (до 1 течки) снижается риск омж, но возрастает риск остеосаркомы. 

 

Мнение нашего вета, то лучше кастрировать после полового созревания, чтобы собака полностью вызрела, как физически, так и психически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...