Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду


Рекомендуемые сообщения

Бог мой, неподражаемая, такая обаятельноласкательноцеловательная, просто прелесть девулька, сколько в ней оптимизма)) Удачи Фионочке, зажмем,завяжем@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за девочку! Пусть все пройдет легко! Здоровья Фифочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, удачи и еще раз удачи! Дай Бог, чтобы все прошло хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@

Фифочка, будь умницей, девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Касадорины сказал:

@@@@@@@@@@@@@

Фифочка, будь умницей, девочка!

Умница..., на Вилен Борисовича нарычала. Он её нахваливает что она так хорошо лапки за неделю разработала а она ры-ры-ры. За период чуть больше недели поправилась ровно на килограмм. Такими темпами скоро на диету садиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, February 16, 2017 в 20:09, igrek сказал:

Смелая наша девочка. Удачи@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома!

Принял нас Вилен Борисович в 12:30. Очень был удивлён состоянием суставов лап, предположил что мы разрабатывали их.  Я объяснил что без его указаний ничего не делал. Просто старались почаще гулять, по немногу (5-15 минут), но часто. Фиона на приеме пыталась порыкивать на ВБ, когда он ей "мял" суставы. Это нас Найда научила, если что то не нравится..., рыкни...само отвалится. Правда Найда учила так кобелей отшивать...

Забирал я Фифу уже в начале пяти часов. ВБ сразу сказал что операция на коленном суставе прошла успешно. Головку тазобедренного сустава он в этот раз трогать не стал. Разделил процесс оперирования на этапы. Через неделю начнём разрабатывать прооперированной сустав. Сейчас самое главное разработать правую заднюю лапу, левой будем заниматься в последнюю очередь. 

Фифа после операции чувствует себя достаточно неплохо. Поскуливает, но такой маленький стойкий оловянный солдатик. Девочка умничка. Сейчас, после того как покушала, уснула. Даже Форта сегодня не гоняла. Посмотрим как ночь.

Сразу хочу "развеять" сомнения по поводу консультаций и приёма терапевта. Все это есть и постоянно на связи. Человек очень известный и не раз хвалился на форуме. Узнав историю Фифы отказался (терапевт) брать деньги с одной большой просьбой что я не афиширую его. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна36 сказал:

1000 с карты **8405 для Фионы, выздоравливайте!

Получили! Спасибо огромнейшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, не спим с 2х часов ночи, плачем. Но если на коленках или прижавшись к Форту, то легче.

2606ee2d98af.jpg

9b55c54f4e24.jpg

4accc3c9e9bc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненькая малышка! Скорее бы все зажило! @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего Фионочка ты потерпи! Скоро бегать будешь! У тебя такая поддержка старших и Форт и Найда!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...