Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это метис лабра?Посмотрите, пожалуйста!


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

Гляньте, это метис лабра?Позвонила девушка, собака на улице с новорожденными 7-ю щенками (((( Говорит что похожа на лабра, фотки стоя сделать не может, собака не встает.

 

 

navtusWMusQ.jpg

q27tK23S-wg.jpg

vaxUEzxxpSA.jpg

vFapS_g3n6c.jpg

49_ySWbMLFk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

а мне кажется, очень даже похожа на метиса именно лабра...

а мне ничего не кажется...лабрадоры очень сильно передают тип..у этой собаки типичное строение головы,конституция лайкоидные, обычная собака-пария а окрас такой бывает  не только у лабрадоров и метисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ухоженная для уличной: шерсть в отличном состоянии, когти нормальные, и она прям такая чистая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Shaman сказал:

очень ухоженная для уличной: шерсть в отличном состоянии, когти нормальные, и она прям такая чистая была?

Фото мне прислала, приютившая на несколько дней их девушка.Не думаю, что она её мыла.Сказала, что лабра на улице с новорожденными, я попросила фотки прислать, так как выехать на место сейчас нет возможности, прислала вот такие фотографии.Я её расстроила, что это не лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, а куда теперь щенков? Приютили на несколько дней...а дальше? Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Боже, а куда теперь щенков? Приютили на несколько дней...а дальше? Жесть!

Щенов на пристройство берёт девушка волонтер с нашего города, недели через 3, а собаку ждёт улица.Жесть, а какие варианты?В нашем городе нет ни приютов, ни платных передержек, есть только обычные люди волонтеры, которые за свой счёт, в своё личное время занимаются вот такими собаками и кошками.Все особачены/окошачены на много лет вперед, каждый помогает по мере своих возможностей.Если есть желающие взять, я привезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Боже, а куда теперь щенков? Приютили на несколько дней...а дальше? Жесть!

Раздавать на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НастяЯЯ сказал:

Щенов на пристройство берёт девушка волонтер с нашего города, недели через 3, а собаку ждёт улица.Жесть, а какие варианты?В нашем городе нет ни приютов, ни платных передержек, есть только обычные люди волонтеры, которые за свой счёт, в своё личное время занимаются вот такими собаками и кошками.Все особачены/окошачены на много лет вперед, каждый помогает по мере своих возможностей.Если есть желающие взять, я привезу!

Лучше сначало простирилить, а потом улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Лучше сначало простирилить, а потом улица.

Ну в идеале конечно.Если найдётся где её после операции подержать, найдётся на что стерилизовать, найдётся кто всем этим займётся, то да.Все передержки=квартиры волонтеров переполнены! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...