Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясокостная мука


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Малышу нашему 4 мес и вчера на ринговке была замечена травма задних лап, самое начало воспалительного процесса. 

Советуют Артра. Читаю .. Много побочек. 

Про мясокостную есть положительные отзывы. 

Что вы скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КатеринаС сказал:

Всем привет. 

Малышу нашему 4 мес и вчера на ринговке была замечена травма задних лап, самое начало воспалительного процесса. 

Советуют Артра. Читаю .. Много побочек. 

Про мясокостную есть положительные отзывы. 

Что вы скажите?

Советую не слушать советы, а поехать к хорошему доступному ортопеду, которого найдёте по отзывам. Мясокостная мука скорее всего не решит проблему, а ещё и может стать причиной аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясокостная мука это не лекарство, а скорее пищевая добавка и витамины дополнительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Надежда и Вита сказал:

мясокостная мука это не лекарство, а скорее пищевая добавка и витамины дополнительные

Дрянь редкостная и чудовищный аллерген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aннaбель сказал:

Дрянь редкостная и чудовищный аллерген.

Я думала, что просто какой-то мусор, в он еще и ядовитый оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КатеринаС сказал:

Всем привет. 

Малышу нашему 4 мес и вчера на ринговке была замечена травма задних лап, самое начало воспалительного процесса. 

Советуют Артра. Читаю .. Много побочек. 

Про мясокостную есть положительные отзывы. 

Что вы скажите?

Скажу, что идти надо к врачу. Желательно к ортопеду. Если такого специалиста в Вашем городе нет, то к хорошему проверенному хирургу.

Воспалительный процесс без осмотра врача и рентгена определить невозможно, тем более на какой-то ринговке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дрянь? Я своим как перестала давать косточки (старший их совсем уже не переваривает, а одному ему нельзя не давать, когда-то любимое лакомство, у младшей сразу отнимет), купила вот такую на айхерб, имхо хорошая вещь, натуральный источник усвояемого кальция. И никаких аллергий.

http://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Meal-Powder-1-lb-454-g/425

Но, как выше писали, если есть проблемы, то это конечно не лекарство, а добавка, это надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Clumber сказал:

А почему дрянь? Я своим как перестала давать косточки (старший их совсем уже не переваривает, а одному ему нельзя не давать, когда-то любимое лакомство, у младшей сразу отнимет), купила вот такую на айхерб, имхо хорошая вещь, натуральный источник усвояемого кальция. И никаких аллергий.

http://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Bone-Meal-Powder-1-lb-454-g/425

Но, как выше писали, если есть проблемы, то это конечно не лекарство, а добавка, это надо понимать.

Юля, у меня же первая мысль о родном производстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aннaбель сказал:

Юля, у меня же первая мысль о родном производстве))

Не, родное я бы тоже не стала давать, это точно. Фиг знает из какого г сделано. А эта мука якобы из скота, который разводится в Штатах, и даже проверена на тяжелые металлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...