Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Космос, Косик, Кокос.......наш палевый мальчик с лучистыми глазами. Прощай....


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня помыли эту вонючку!В целом вёл себя спокойно, два раза пытался вылезть из ванны.Грязюююююки с него смыли....Фотик взяла  уже на втором заходе, первый раз еле его намыли.А глазюки у него, смотрел на нас с мужем и думал о чём-то своём, лабрском....Нам по прежнему очень нужна квартирная передержка до мая!!!

Космосу...это мы его так назвали...нужно делать биохимию и ЭКГ, так как сердце врачу не понравилось, только после этого будет решен вопрос с кастрацией и наркозом.

 

DSC04313.JPG

 

DSC04312.JPG

DSC04311.JPG

DSC04314.JPG

DSC04315.JPG

 

DSC04316.JPG

Изменено пользователем НастяЯЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Элен С сказал:

А он так то не крупный вроде? Кг 30? Космос-прекрасное имя!:)

Не, кабан, муж его еле поднял туда-сюда, намного тяжелее моей, а она как раз 30 кг весит.

Только мне дети с мужем так и не объяснили почему Космос, говорят, просто, Космос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,  а он знает дом,  квартиру? 

Как он с вашими животными? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Василиса и Маняша сказал:

Скажите,  а он знает дом,  квартиру? 

Как он с вашими животными? 

Как уже и писала раннее, на собак моих (у меня все девочки) никак вообще не реагирует, на даче на соседскую овчарку лаял через забор с оскалом.Кот защипел на Космоса, тот убрал нос от него.Сейчас спокойно сидит в туалете (больше мне его некуда деть в квартире),не лает, не скулит, дверь не вышибает, гуляли с ним в обед, сейчас через пару часов пойдём, промахов пока нет.На поводке тянет, мне его тяжело держать (я в положении), муж с ним легко гуляет, пору команд "рядом" говорит и идёт более-менее нормально, без поводка сразу убежит, прогулка только на поводке.Ест кашу с мясом, сушку ему нечем грызть.Вообще он старенький добряк, смотрит на всех таким взглядом грустным, подходит к нам с мужем, тычет своим мокрым носом в руку, просит погладить...думаю что скоро замурлыкает от удовольствия!Сейчас разрешила ему по коридору погулять, в комнаты не суется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из грязного, вонючего, бездомного пса дедушка-лабрадор превратился в прекрасного, вкусно пахнущего, с прекрасной блестящей шерстью Космоса!!!Он прекрасно ведёт себя в квартире, уже понимает слово "место", в его случае это второй туалет 5 кв.м. с подогревом, на кота так же не реагирует никак (правда кот уже в шоке от кол-ва собак), ночью не скулил, не скрёбся, не нагадил.Вчера вечером вместе с мужем погуляли с ним, на поводке уже лучше себя ведёт, а как он рад был возвращению в квартиру, просто прыгал возле двери и хвостом намахивал от радости.Понимает элементарные команды, очень любит лапы давать и "служить".

Проглистогонен, обработан от блох, отмыт, вычесан, сделана прививка от бешенства.С удовольствием жуёт кашки с мясом и овощами (теперь в день я варю ведро каши)))), не прочь творожком побаловаться.

Если найдутся желающие взять его к себе насовсем, любить его, чесать за ушком,буду очень рада!!!!Пёс беспроблемный и судя по ранам на его теле, уже достаточно настрадался в этой жизни.

 

DSC04318.JPG

DSC04319.JPG

DSC04321.JPG

DSC04322.JPG

DSC04324.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно( пишу самое-самое необходимое): биохимия, ЭКГ, кастрация (если наркоз разрешат из-за сердца).Кормёжку, обработку от клещей и другие мелочи, я беру на себя.Помогите срочно собрать на это средства!!!!!Скоро начнётся течка у моих собак, я так думаю о передержке даже до мая мечтать не надо, в туалете после операции и пока грязь на даче,я его смогу подержать, ведёт он себя там сейчас нормально, но нужно его обследовать и кастрировать!!!!!Так же через 1,5 месяца у меня срок родов, не до его операций будет.Дедуля так рад возвращению с улицы))))

Приход по теме : +500, +1 000

Расход: мильбемакс 460 руб. 

Номер моей карты тот же сбер № 639 00 240 9028 751 101 Анастасия Николаевна П. Только , пожалуйста, отписывайтесь в теме.Всем заранее спасибо!!!

Шампунь, поводок, ошейник,консультация врача, прививка, кормёжка за мой счёт.

 

 

DSC04326.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хороший какой дедуся... Настя, спасибо за него огромное!

В "Срочно" можно сделать дополнительную тему про сбор средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena_Tu сказал:

Господи, хороший какой дедуся... Настя, спасибо за него огромное!

В "Срочно" можно сделать дополнительную тему про сбор средств.

Дедуля просто отличный, вот именно дедуля, ведет себя согласно возрасту, без щенячества, лишнего озорства и наглости.

Вечером-ночью продублирую тогда, сейчас убегаем на весь день по делам с детьми/собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй врач сегодня на прививке подтвердил наши худшие предположения....собака начала слепнуть, сказали, что возрастное....пока выписали вот такой препарат.Кто с этим сталкивался, что хоть делать???Это к офтальмологу надо или в клинике какие анализы дополнительные делать???

DSC04213.JPG

DSC04327.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Только что отправила 500р от Шумахера .

Пришли, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач смог определить сколько ему примерно лет? Вероятно за 10 точно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Василиса и Маняша сказал:

Врач смог определить сколько ему примерно лет? Вероятно за 10 точно?

 

Под 12 лет примерно.Старый дедуля.Зубы в очень плохом состоянии, немного прихрамывает, возможно проблемы с суставами.Плюс слепота старческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marson сказал:

Отправила 500 руб с карты 6648

Пришли! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Орлова Лидия сказал:

С карты ......9611. 500 УДАЧИ!!!

Пришли!Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пришли 500 руб  вчера в 15.55 от Надежды Николаевны.Это от кого?

 

На прием завтра вечером поедем, тогда отпишусь по результатам и что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пропала, немного откладывается визит в клинику в связи с ухудшением моего состояния здоровья((( У Космоса всё хорошо, повеселел старичок, радуется нам как дитя.

В конце неделе отпишусь + фотоотчёт с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо показать парня к офтальмологу. Возможно и делать с глазами не будут нечего  , а вот правильное назначение получить это не лишнее.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000,00 с карты 0179  с пометкой для Космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roshal сказал:

С карты *3496 - 500 руб.

 

1 час назад, miroslava&mark сказал:

Перевела 1000,00 с карты 0179  с пометкой для Космоса.

Деньги пришли, спасибо огромное!!!

6 часов назад, Шумахер сказал:

Конечно хорошо показать парня к офтальмологу. Возможно и делать с глазами не будут нечего  , а вот правильное назначение получить это не лишнее.

Увы, у нас нет офтальмолога в городе, а в Мск я его не смогу свозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по собаке.Сейчас звонил мне его ...хозяин. Он смотался от них 1,5 года назад с участка, найти тогда не смогли.Район рядом с тем местом, где он жил последнее время. Расспросила я про пса, всё описал правильно, из доказательств готовы привезти фото.Я описала состояние собаки на сегодня, что нужны анализы, обследование и лечение, что псу осталось не много.Говорит, что всё равно готовы забрать домой.Я дала время до вечера подумать, вечером должны созвониться и договориться и встрече.Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...