Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Космос, Косик, Кокос.......наш палевый мальчик с лучистыми глазами. Прощай....


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

Настя , просьба развешайте объявления о пропажи . Может кто приютил , сейчас многие уже заезжают на новогодние праздники на дачи . Очень прошу сделать перепост . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шумахер сказал:

Настя , просьба развешайте объявления о пропажи . Может кто приютил , сейчас многие уже заезжают на новогодние праздники на дачи . Очень прошу сделать перепост . 

 

Вчера вечером уже всё сделали.Вообще Коса местные знают и мой телефон у них есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вернулся? Очень надеюсь, что скоро будет дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Не вернулся? Очень надеюсь, что скоро будет дома

Нет.И никто не видел.Хотя и Коса там знают и группу местную, в которой я дала объявление о пропаже.Городок у нас маленький, такой большой пёс уже должен был найтись.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Мальчик не нашёлся?

Нет.Бесследно исчез просто (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не видел. Может где-то стая и течка у собаки. Вот и ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Неужели никто не видел. Может где-то стая и течка у собаки. Вот и ушел

Да в том-то и дело, что НИКТО не видел.Стаи часто у магазина через дорогу тусуются, там знают и Коса и меня, сразу наберут если увидят, но на сейчас никто его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кос нашёлся, по шоссе побежал совсем в другую сторону и на достаточно приличное расстояние убежал.Поехали за ним!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Кос нашёлся, по шоссе побежал совсем в другую сторону и на достаточно приличное расстояние убежал.Поехали за ним!

Слава богу!  Ещё один новогодний  подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!

Настя, подскажите, а почему он не может жить со всеми вашими? На фото, как я поняла, он контактирует с ними.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ostorozno сказал:

Ура!

 

 

12 часа назад, Irina72 сказал:

Космосу больше не теряться!

Я ему передала ))))

11 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Слава Богу!

Настя, подскажите, а почему он не может жить со всеми вашими? На фото, как я поняла, он контактирует с ними.

Где, в квартире? Космос прекрасно контактирует с моими и собаками, и котом, и детьми, и даже с курами и утками (заводим летом на мясо). Но в моей трехкомнатной квартире, где уже проживаем мы с мужем, пятью детьми, один из которых вот-вот поползёт, 2-мя лабрадорами и пекинесом просто чисто физически ему нет места.

К сожалению, мой подбор ручек успехом не увенчался, никому не нужен старый, больной, беззубый, полуслепой и вонючий (в силу старости из пасти) пёс, которого в силу здоровья даже кастрировать нельзя.Всё, что я могу ему дать, это проживание на даче и к сожалению только "на цепи", потому что он просто делает подкопы и бежит сам не зная куда, а рядом у меня дорога.Мы его отловили, отмыли, обследовали, привили, глистогоним и обрабатываем от клещей.

На даче сейчас бываем 2 раза в день среди недели ( у меня там куры несушки) и весь день в выходные, а с апреля по сентябрь мы там живём.До меня он жил на улице около 2-3 лет, питался чем попало, часто дрался с кобелями, я даже нашла старых хозяев, точнее они меня нашли, сначала хотели его забрать, а потом написали что "купили нового и этот им не нужен."Если кто из форумчан захочет взять Космоса и подарить старичку действительно достойное доживание, я с радостью его привезу, жизнь "на цепи" для старичка лабрадора это конечно нонсенс, но мои силы  и возможности тоже не безграничны.Пока не было ни одного желающего ((((

  • Like 5
  • Спасибо 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Слава Богу что нашелся

Слава интернету, который и до деревень дошёл )))))) сама бы в такой глуши я бы его точно не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет от Косика.Всё хорошо, ест, пьёт, в снегу валяется )))) Шерстью оброс, прям лохматый весь стал.Купили ему комбез на зиму, так он каким-то образом постоянно из него выбирается, решили просто усилить питание, побольше мяса добавлять в кашу.

 

DSC05293.JPG

DSC05294.JPG

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

Славный, плюшевый дедуля!

Настя, какой же он клевый, спасибо Вам!

Да не за что.Шальной только, видно как у людей, седина в бороду...всё приключений себе ищет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Морозу и солнцу в эти дни радуются не только дети!! Кос просто обожает зарывать нос в снег и валяться в нём.

 

DSC05349.JPG

DSC05350.JPG

DSC05355.JPG

DSC05356.JPG

DSC05357.JPG

DSC05358.JPG

DSC05359.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, а ещё....у нас неожиданное прибавление в виде любезно подкинутых метисов лабрадора.Итак, 4 щенка, мать лабрик палевый, отец дворик, отдали, точнее подкинули, знакомые знакомых, потому что на помойку жалко, а к Насте можно всех ))))

Подскажите где создать отдельную тему?

 

DSC05382.JPG

DSC05341.JPG

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...