Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочная помощь Елене (Elena Mishka). Метастазы


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

В общем, очередная история о том, что наше здоровье кроме нас самих никому не нужно.

Еще в прошлом году у Лены появился узелок во рту. Напуганная, побежала ко врачам. Куча направлений и упокоений, что это не метастаз, а неврология и прочие глупости. Хорошо, Ленусик боец, и добила их до ультразвука и биопсии. Результат - метастаз уже в стадии созревшего и начинающего распадаться  узла... Потеряно полгода...(тут очень хочется написать матом, но не буду, я пока нужна здесь, а не забаненная).

 

Сейчас Лена летит сдавать все анализы, без которых госпитализация невозможна (всякие там гепатиты, спиды и прочая), что тоже ой как затратно... а деньги уже взяла в долг((((мы все помним  размер российской пенсии...

 

Три года назад наш форум плечом к плечу  встали поддержать Леночку. 

Сегодня ей снова нужна наша помощь. А она очень нужна Мишке и Оське!

 

Госпитализация - в 31-ю больницу (Стромынка). Думаю, она не откажется увидеть родные заботливые лица после операции.

 

Сбор денег веду на свою карту, весь отчет за поступления с  меня. Всё что можно с чеками - Лена будет собирать. Понятно, что конверты с благодарностью будут без чека.

 

Карта 4276 3801 1245 4355 Ирина Владимировна.

 

Желающим что-то сказать - внизу в  подписи мой телефон, я  в  режиме координации он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,а тут нужно писать о переводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. от нас для Лены на карту Иры.

Леночка, милая, держись! Ты очень хороший, волевой человек. Всё должно получиться!

Очень расстроилась, когда увидела тему. Часто вспоминаю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, перевела  с карты    ....6365  500руб. для Леночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Касадорины сказал:

В общем, очередная история о том, что наше здоровье кроме нас самих никому не нужно.

Еще в прошлом году у Лены появился узелок во рту. Напуганная, побежала ко врачам. Куча направлений и упокоений, что это не метастаз, а неврология и прочие глупости. Хорошо, Ленусик боец, и добила их до ультразвука и биопсии. Результат - метастаз уже в стадии созревшего и начинающего распадаться  узла... Потеряно полгода...(тут очень хочется написать матом, но не буду, я пока нужна здесь, а не забаненная).

 

Сейчас Лена летит сдавать все анализы, без которых госпитализация невозможна (всякие там гепатиты, спиды и прочая), что тоже ой как затратно... а деньги уже взяла в долг((((мы все помним  размер российской пенсии...

 

Три года назад наш форум плечом к плечу  встали поддержать Леночку. 

Сегодня ей снова нужна наша помощь. А она очень нужна Мишке и Оське!

 

Госпитализация - в 31-ю больницу (Стромынка). Думаю, она не откажется увидеть родные заботливые лица после операции.

 

Сбор денег веду на свою карту, весь отчет за поступления с  меня. Всё что можно с чеками - Лена будет собирать. Понятно, что конверты с благодарностью будут без чека.

 

Карта 4276 3801 1245 4355 Ирина Владимировна.

 

Желающим что-то сказать - внизу в  подписи мой телефон, я  в  режиме координации он-лайн.

ИРИН, Вам Сердечная Благодарность,что вы есть, что вообще такие люди в наше время Есть! Вашу помощь не забываем никогда! Дай вам Бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда госпитализация? И точный адрес может ктонить дать? и телефон Елены. С меня большая рыбина врачу, и домашние вкусняши для Елены. Денег нет, вот тока что кредит взяла, а натурой могу порадовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Цукер сказал:

Когда госпитализация? И точный адрес может ктонить дать? и телефон Елены. С меня большая рыбина врачу, и домашние вкусняши для Елены. Денег нет, вот тока что кредит взяла, а натурой могу порадовать)))

Танюша, госпитализация  в лучшем случае к концу следующей недели - на вторник Лена записана на МРТ. Больница на Стромынке. Лечащий врач и заведующий - пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка. 2000 с карты ....9127. Лене привет и самые сильные пожелания справиться с этой гадостью!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Касадорины сказал:

Танюша, госпитализация  в лучшем случае к концу следующей недели - на вторник Лена записана на МРТ. Больница на Стромынке. Лечащий врач и заведующий - пока не знаю...

Ну отлично! Я заказы развезу уже и у меня не только продукты натуральные будут, а еще и денежка заведется. Я там в своей теме уже сказала- 10% от продаж откладываю Лене. Плюс люди, которым я буду развозить, тоже готовы дать что то в помощь- я тогда буду передавать эти средства тебе, раз уж ты отчитываешься. С полным списком тех кто передал. Так что пока не госпитализировали- просто развожу и собираю, а как положат в больничку- так и я приеду с подкормкой)) Все будет отлично! Я узнавала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цукер сказал:

Все будет отлично! Я узнавала!

Я тоже! Так что прорвёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касадорины сказал:

Я тоже! Так что прорвёмся!!!

Па ЛЮБОМУ! Люди- СИЛА, когда вместе, все поборем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

Я тоже! Так что прорвёмся!!!

 

1 час назад, Цукер сказал:

Па ЛЮБОМУ! Люди- СИЛА, когда вместе, все поборем!

Девочки,какие вы молодцы!!!! Очень страшно оказаться один на один в такой ситуации.  А когда есть поддержка, появляется сила,надежда.  Дай вас Бог всем здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт за сегодня.

 

Приходы:

 

Ольга Залигуловна П. (Ника@Элли)  - 1000

Елена Анатольевна А. (Дони) - 1000

Елена Павловна С. - 1000

Надежда Викторовна Я. (n_y) - 750

Светлана Николаевна О. - 1500

Светлана Евгеньевна К. - 1000

Елена Викторовна Ф. - 2000

Елена Анатольевна И. - 1000

Наталья Юрьевна Г. (ingvar) - 1000

Тамара Николаевна Р. (Томуся) - 500

Наталья Александровна Т. - 1000

Елена Евгеньевна Ю. - 1000

Наталья Николаевна Ш. (Наташа 76) - 1000

Яков Алексеевич Ш. - 510

Ольга Владимировна Б. - 3000

Елена Викторовна П. - 2000

Елена Ивановна К. (Елена и Орфей) - 1000

 

Итого 20 260.

 

Переведено Елене на карту 20 000.

 

Расход: 

рентген 550

экг 700 (без чека, второпях дали договор без него, не проверили)

анализы крови 2 646

 

Итого расход: 3 896

 

IMG_3753.JPG

IMG_3752.JPG

IMG_3751.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела  1000 руб. Юлия Борисовна К. . Желаю Лене скорейшего выздоровления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...