Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочная помощь Елене (Elena Mishka). Метастазы


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Лена, хвост пистолетом, победа будет за нами, потому что, она нам оччччень нужна!!!! Мы с тобой, и лапки твои с тобой!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держись, пожалуйста!

Пусть операция пройдёт успешно и дальше курс на поправку!

Мысленно с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена легкой руки доктору а тебе удачи! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и поддержку! Ох, операцию перенесли на следующую неделю. Говорит, что у него много плановых, а у меня операция сложная, по пятницам он такие операции не делает. Лежу жду....не думаю,  что "благодарность" не устроила, а там как знать, время людей меняет, но по-любому я им больше помочь не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетел интернет.

Хирург, который меня будет оперировать просто от бога. Я очень рада, что он взялся за меня. Уверена, что все хорошо сложится и операция пройдет удачно.  Я ему очень благодарна, еще три года назад он меня оперировал. Замечательный врач и человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Elena-Misha сказал:

а у меня операция сложная, по пятницам он такие операции не делает. Лежу жду....не думаю,  что "благодарность" не устроила, а там как знать, время людей меняет, но по-любому я им больше помочь не смогу. 

Лен, так и есть, я работала в больнице и неравнодушные хирурги никогда не делали сложные перед выходными, потому что хороший хирург не забывает про пациентов через минуту после операции, а отслеживает процесс выхода из наркоза и реабилитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я ему верю, как себе. Понедельник, так понедельник. Оно и лучше. Я ему сразу сказала, что бы он в эти выходные хорошо отдохнул, выспался и был как огурчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Вам терпения, сил и абсолютной уверенности в победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Дорогая!! Все будет хорошо!! Сил тебе, Веры и Надежды!! И мы надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жизнь полосатая, вот только эта черная полоска, что-то широкая оказалась. Но, по-любому, она должна закончится. Я уже в надежных руках, до понедельника осталась пара деньков. С обезболиванием совсем хорошо - высыпаюсь, отдыхаю, сил набираюсь. А то первый день после операции будет не сахар - вставать теперь сразу после операции не разрешают, а для меня это еще то испытание. Раньше через пару часов уже поднимали, а теперь даже сидеть особо не разрешают. На долго ли ...? Пора опять пересматривать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь:

 

на 7 марта приход  42 760

 

8 марта Shoko Shena 500

10 марта Татьяна &girls 750

11 марта Tani68 500

16 марта Lirika 500

17марта Рюшка 500

 

Итого 45 510

Переведено Елене на карту

22.02 - 20 000.

24.02 - 9 260

26.02 - 3 500

27.02 - 2 500

7.03 - 7 500

11.03 - 1 250

18.03 - 1500

Итого 45 510

 

Расход: 

рентген 550

экг 700 (без чека, второпях дали договор без него, не проверили)

анализы крови 2 646

копирование документов - 210

анализы крови - 648

лекарства канефрон - 730

консультация врача - 1 575

госпитализация - 30 000

 

Итого расход: 37 059

 

Остаток 8 451.

 

Операция в понедельник.

За обезоливание, капельницы, мягкий вывод из наркоза - отдельная  "благодарность" персоналу(((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей от Анны Рудня на мой телефон - перевожу Лене на карту.

Спасибо, Анечка!

 

Спасибо всем! 

Вы помогаете сохранить веру в людей, друзей, помощь и поддержку подчас  незнакомых людей...это очень важно - знать, что ты не один и помощь придёт, даже когда опустились руки и  ты уже ничего не ждёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Жду понедельника, жду операции, поджилки трясутся. Как сейчас модно говорить - панические атаки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, вперёд и только вперед! пусть все пройдет как можно лучше, и вообще пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, представляю, как ты сейчас переживаешь! Держись, завтра прооперируют и сразу курс на полное выздоровление!@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не выходила, но  где-то что-то подцепила. Из носа течет, чихаю, хорошо горло не болит и температура пока 37.

Попросила соседку сходить в аптеку. Капаю Називин, пью Фервекс. Хоть бы к утру все прошло, а то будет большущая беда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все уже хорошо, врачу вы доверяете, значит, Вы верьте и не грамма сомнений!!! Только позитив и победа над недугом!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто на нервах, так бывает...по себе знаю. Никаких негативных мыслей, твердите себе, Я ЗДОРОВА!!!  Вопреки всему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик отписалась по выходу из наркоза: "вроде оживаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...