Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная лабруша-метис. 1 год.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

В январские морозы в Домодедовском районе была найдена молодая сука метиса лабрадора черного окраса, есть белое пятно на груди. Клейма нет. Был ошейник, на нем имя Найда и больше ничего. Нашедшие размещали объявления в сети, но отклика нет. Думают,что всё-таки подбросили ее в деревню,такие случаи бывали.

Осмотр у ветеринара показал,что ей около года и она глубоко беременна. Нашедшие взяли ее временно к себе, приняли роды, было 8 щенков, семерых уже пристроили, восьмого мальчика сейчас пристраивают.

Но саму маму держать уже тоже им тяжело, если не найдут хозяев,то выпустят обратно на улицу,хоть и жалко.

Собака абсолютно адекватная, с кошками, детьми отлично,ничего не портит, гуляет 2 раза, ест все.

Фото пока только одно, вроде лабруша птичкинская,но ждем еще фоток, выложу тогда.

 

uSllyojnyqg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки девочка метис. На первой фото уши удачные получились.

bCQC9tZBVnQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила жалобу,чтобы тему откорректировали. Пусть просто тема информационной останется, может кому-то приглянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, это не она случайно

https://m.vk.com/wall-40568912_24279

Пост повторный, пропала она вроде как раз январем. Набери, вдруг? Ее очень искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мишель сказал:

Катюш, это не она случайно

https://m.vk.com/wall-40568912_24279

Пост повторный, пропала она вроде как раз январем. Набери, вдруг? Ее очень искали.

 

Написала хозяйке, она пока не ответила, но что то мне кажется что та потеряшка была стерилизована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Мишель сказал:

Катюш, это не она случайно

https://m.vk.com/wall-40568912_24279

Пост повторный, пропала она вроде как раз январем. Набери, вдруг? Ее очень искали.

Спасибо,Надюш,но думаю не она. Там крупная и без белой полоски на груди, а эта тонкая звонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nadij Grand сказал:

 

Написала хозяйке, она пока не ответила, но что то мне кажется что та потеряшка была стерилизована.

Надя, спасибо. В вк фото есть, где собака с щенками. Ну, в общем гадать бессмысленно, ждем ответ хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала еще раз. На странице хозяйки есть фото тоже со щенками....непонятно. То ли старые фото, то ли не стерильна..и Багира. Не Найда. Ребус, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мишель сказал:

Катя, Надя, есть какие то новости по девочке? 

Я не знаю,Надь. И с нашедшими и с потерявшими Надя переписывалась,я только тему создала. Ща Надю спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мишель сказал:

Катя, Надя, есть какие то новости по девочке? 

Я девушке написала, она прочитала и мне не ответила, но я нашла ее посты в них было написано, что собака стерилизована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фото с щенками тоже есть и в ее профиле..

И в др постах по этой же собаке ( друзья родня)..нет про стер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера написала автору поста, но он пока не прочел. Про стерилизацию в постах , а их много в сети, так же не нашла информацию. Но здесь уж приходится верить хозяевам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скорее всего это не она 

Я вчера ей писала идр ссылки давала

 

На др собаку, молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала по обьявке вчерашней, лабр в домодедово, оказался кобель, ответила, что звонила. И написала, что каждый раз надеется, что это Баги..а потом замолчала и на др ссылки не ответила. Может ей их уже раз пятнадцать бросали, но...я бы каждый раз отвечала хотя бы спасибо, если искала...язык не отвалится. Видимо, другого склада человек. Посмотрела, не она, промолчала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nadij Grand сказал:

Вот и мне не отвечает, может не нужна стала, я этой собаке дом нашла.

Да ты чё? Круто! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Найда опять в поисках дома, собаку забрали, опуская детали это не ее дом, при нахождении собаки в семье всего пару дней умудрились ее потерять. Девочка просто золотко, очень любит деток, ласковая, нежная, добрая, ну прям настоящий лабрадор не считая ушей) Приучена к двухразовому выгулу, послушная, ничего дома не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Найдочка все еще ждет своих хозяев, стала настоящей красавицей, очень умная, добрая и послушная девочка.

 

Москва и МО. 
Ищет дом Найда метис лабрадора, девочке 1 год. Найдочка была найдена в январские морозы, поиски хозяев результат не дали. Сейчас Найда ищет дом и самых любящих хозяев, невероятно добрая, ласковая, преданная и нежная малышка. Приучена к двухразовому выгулу, в еде не привередлива, дома ничего не портит, хорошо ладит с кошками и детьми. Кто готов подарить дом звоните не стесняйтесь. 
8/925/353-63-29 Валентина

11_4dJpD9r4.jpg

jOJFWLZ5EJs.jpg

p8xhC4jUVE4.jpg

stYpllng9eg.jpg

Tk75CveXod4.jpg

upjPgmLm-7U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочка вчера уехала на ИС в Серпухов. Две недели назад семья приезжала знакомиться и вот вчера ее забрали. Теперь девчонку зовут Дана. Дома себя ведет хорошо, радует семью.

1z4o3CmSed0.jpg

9kTcLgl1uEk.jpg

YWGET3yJ46o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...