Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем приветик!)))


Рекомендуемые сообщения

Вот и мы решили познакомиться и найти друзяшек) Форум читала давно, зарегистрировалась, но как то не решалась написать... Я Марина, лаброребенок мой  дома Лордик, а по солидному СТЕФАН БЛЭК СТАР (совсем ничего общего). Но, когда мы его принесли домой, мама назвала его Лордом, так он им и остался))) Еще у нас есть кот Босс (британец). 

Ранее у меня был американский коккер-спаниель, прожил он 18 лет, был  всегда и везде со мной рядом, потом спустя  2.5 года решила, что все таки без собаки я не могу и появилось у меня черное лаброчудо)))

А вот и мои любимки...

IMG_20161127_211844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Красивые зверики у вас :) Босс - шикарен, не могу пройти мимо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое!))) 

Босс-это кот сына, а Лордик -собака моя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы с Лордиком поздравляем прекрасную половину лаброфорума с 8 марта!!! Любви, теплого солнышка, успехов и удачи всегда и во всем всем нам!)

IMG-20170308-WA0005.jpg

IMG_20170307_160005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня прогуляли занятия по послушанию, зато я сплела Лордику оберег) вот такая штука получилось...:default_rolleyes: Но мне, кажется, что цвет надо ярче

IMG_20170312_175159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура!!! Мы сегодня получили родословную, правда ничего там не поняли :default_clap_1::default_happydance: Теперь у нас есть настоящий докУмент и Лорд по праву считается моей собачулей)

IMG_20170305_182015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был просто чудесный день, солнышко с утра светило по-весеннему тепло и ярко. Решили мы съездить на дачу с проверкой, покидать снежок и за одним прогуляться) Так вот, теперь стало ясно и понятно, что летом нужно что-то делать с деревьями и кустами на участке ибо только отвернешься заяц-бобер уже точит яблоню:default_hmm:

И, конечно же, не могла не пофотать любимку на белом снежку)))

IMG_20170318_153549.jpg

IMG_20170318_153649.jpg

IMG_20170318_153738.jpg

IMG_20170318_153823.jpg

IMG_20170318_135019.jpg

IMG_20170318_134949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день, вечер или утро!)) Как же быстро летит время... Вчера Лордику исполнился год, так хочется, чтобы он всегда оставался маленьким щеночком))) Иногда смотрю на него, кажется, это уже взрослый и серьёзный пес, а иногда, и довольно часто)) ну прям егоза, шкода и упрямый хулиган))) Расти, мой хороший, и пусть все у нас будет на ПЯТЬ+!!!))

Фотка никак не хочет грузиться, так что, пока так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения красавца! Много вкусняшек, обнимашек и интересных прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо)) Меня из-за вкусняшек, игрушек и обнимашек скоро из дома выгонят)) Говорят, что я совсем испортила собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Таня и Джесси сказал:

с днем варенья:default_baby:

Благодарствуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frezas сказал:

Поздравляем!!!

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким он приехал домой)) Внимательный и умный взгляд с детства:default_sm:

1496246204967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток! Возник вопрос такого плана... Собакен линяет уже около месяца и за это время он из черного превратился в пятнистого:default_hmm:теперь он местами черный, местами шоколадный:default_freaked: Пузень почти уже лысая, на бедрах и боках остался коричневый короткий подшерсток, такое ощущение, что черной длинной ости почти не осталось. Питаемся натуралкой, в рацион ничего нового не вводили. Никогда не линял за этот год, а тут кошмар кошмарный( Может ли это быть щенячьей линькой? И вообще нормально ли это? Вырастет ли потом наша черная шубка?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Мариша и Лордик сказал:

Доброго всем времени суток! Возник вопрос такого плана... Собакен линяет уже около месяца и за это время он из черного превратился в пятнистого:default_hmm:теперь он местами черный, местами шоколадный:default_freaked: Пузень почти уже лысая, на бедрах и боках остался коричневый короткий подшерсток, такое ощущение, что черной длинной ости почти не осталось. Питаемся натуралкой, в рацион ничего нового не вводили. Никогда не линял за этот год, а тут кошмар кошмарный( Может ли это быть щенячьей линькой? И вообще нормально ли это? Вырастет ли потом наша черная шубка?:default_doh:

А фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А фото можно?

Можно, конечно) Дома утром попыталась сфотать, не видно всей красоты, да и рад он утром сильно, не усадишь))) вечером на солнышке попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мариша и Лордик сказал:

Можно, конечно) Дома утром попыталась сфотать, не видно всей красоты, да и рад он утром сильно, не усадишь))) вечером на солнышке попробую

Вообще, это не может быть щенячьей линькой, собаке год уже,щенячество кончилось давно)) мой менял щенячий пух на ость где-то месяца в 4-5. Может быть сезонная, хотя уже поздновато, опять же мой в апреле отлинял. Исходя из вот этого,

12 часа назад, Мариша и Лордик сказал:

теперь он местами черный, местами шоколадный:default_freaked: Пузень почти уже лысая, на бедрах и боках остался коричневый короткий подшерсток, такое ощущение, что черной длинной ости почти не осталось.

если вы не преувеличили, я бы уже была у врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...