Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-ретривер,сука.СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР. г. Щелково,7 микр-н


Manya

Рекомендуемые сообщения

Я записала Джесси,так мы Ее назвали в Ветклинику"Бимка" Пушкинского района  на этот четверг! Операция приблизительно 8500руб(она беременная),УЗИ 800руб,стационар 10 дней 1750руб,корм мешок 1600руб,перевоз собачки туда-обратно 2000руб!!! И анализы если нужно 400 руб кровь и 400 биохимия !!!  Надеюсь у неё не пиометра !!! Итого:15.450руб.  Мы очень переживаем,так как никогда не сталкивались с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Katena_pp сказал:

Я записала Джесси,так мы Ее назвали в Ветклинику"Бимка" Пушкинского района  на этот четверг! Операция приблизительно 8500руб(она беременная),УЗИ 800руб,стационар 10 дней 1750руб,корм мешок 1600руб,перевоз собачки туда-обратно 2000руб!!! И анализы если нужно 400 руб кровь и 400 биохимия !!!  Надеюсь у неё не пиометра !!! Итого:15.450руб.  Мы очень переживаем,так как никогда не сталкивались с этим 

Катя, а что за корм за такую цену? Какой объём? Ей сейчас не любой корм можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katena_pp, а по состоянию, как на ваш взгляд - собака долго на улице находилась? Может потерялась недавно или самовыгульная, на фото она вроде не запущенная. Поискать бы хозов, чтоб претензий потом не было не дай бог. И заявление в полицию нужно о находке подать. Вы в четверг прямо хотите стерилизовать или просто пока на консультацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм педегри 13 кг я хотела купить,она будет в стационаре 10 дней находится,а корм не входит в стоимость стационара а в четверг планируется стерилизация,возможно у неё пиометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приличный корм. Волонтерский. Могу отдать. Только надо как-то перекинуть. Я в Москве. В Щелково, или сразу в клинику в Пушкино? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае до операции, какая бы она не была, необходимы все анализы и УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,лучше в Пушкино,а вы сможете привезти его мне,я не имею транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,клиника в Ашукинской на ул. Железнодорожная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ мы сделаем до операции,а вот кровь возьмут в день операции,а ответ прийдет только через 1 день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина - снимаю шляпу! Девочки, понимаю что советовать проще чем помогать... Но вот как-то все очень быстро. Прям вот сегодня нашли, а завтра операция... Если собака не молода, сразу под наркоз.... А вдруг она убежала и там не дворняги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у неё перетонит начнётся  или она скоро родит,что тогда нам делать!???? Если вы считаете,что все рано помогите с собакой,возьмите Ее на себя,помогите не опытным людям ,легко конечно рассуждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Katena_pp сказал:

Клиника да,именно там !!! Вы знаете о ней что-то плохое?

Катя,плохого не знаю. А,вам кто туда посоветовал? Операция не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vishva сказал:

Ирина - снимаю шляпу! Девочки, понимаю что советовать проще чем помогать... Но вот как-то все очень быстро. Прям вот сегодня нашли, а завтра операция... Если собака не молода, сразу под наркоз.... А вдруг она убежала и там не дворняги? 

Ань, мы с Ирой думаем уже сутки, но как бы жестоко не звучало: а если там дворняги? Без куратора, без должной подготовки к родам, без опыта выращивания щенков... что делать? Ее без куратора даже передержка не примет. Но это пол-беды: а если там пиометра???

кто может в такой ситуации принимать решение о том, как поступить?  

Понятно, что в первую очередь хорошо бы анализы и УЗИ. Но время-то в случае пиометры играет совсем не в пользу девочки. 

Клинику я в интернете нашла. По оборудованию по идее они могут и УЗИ и ЭКГ сделать, там же можно на чип проверить (скорее всего), ибо чиппированием они занимаются. На сайте много фото стерилизованных животных, но на сайте всего 2 отзыва. Поэтому о качестве судить, наверное, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашукино есть приют. В Бимке они своих стер-т и лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katena_pp сказал:

И что это значит ,что своих лечат! Это влияет на качество операции ?

Катя,вы меня не правильно поняли. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vishva сказал:

Ирина - снимаю шляпу! Девочки, понимаю что советовать проще чем помогать... Но вот как-то все очень быстро. Прям вот сегодня нашли, а завтра операция... Если собака не молода, сразу под наркоз.... А вдруг она убежала и там не дворняги? 

Аня, я же только финансы могу помочь собрать и подбить, даже помочь пока финансово не могу(((так что мне тут точно не за что, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

Аня, я же только финансы могу помочь собрать и подбить, даже помочь пока финансово не могу(((так что мне тут точно не за что, увы...

Я чего-то подумала, что курировать тоже( ну и за финансы тоже спасибо! Я вот вообще только ляля(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

Я чего-то подумала, что курировать тоже( ну и за финансы тоже спасибо! Я вот вообще только ляля(

Ань, я на этот месяц танцы со ВТЭКом танцую(, так что вообще никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подождите резать

отклики есть на фейсбуке

есть люди, готовые забрать

кому звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ребята подождите резать

отклики есть на фейсбуке

есть люди, готовые забрать

кому звонить?

Катин телефон в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...