Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проверенный врач хирург, узист и терапевт


Рекомендуемые сообщения

Буду очень признательна за оперативную информацию по врачам.

Ситуация следующая: мою Бьянку, голден почти 9 лет, в конце сентября прооперировали по поводу влагалищной фибропаппиломы. Оперировались мы у Ломакина Алексея Владимировича, там же в Шанс-Био на Нагорной делали сразу узи. После операции пролечились и все было нормально. В 20-х числах декабря у нее началась, как и положено по срокам, очередная течка, закончилась в середине января. Тоже все было нормально до конца февраля. Но дня 3 тому назад Бьянка начала тщательно вылизывать петлю, я проверяла, никаких выделений не было, но вот сейчас у нее появились небольшие выделения бурого цвета (без запаха), пьет как обычно, ест тоже с аппетитом. Но я решила съездить сделать узи и проконсультироваться с терапевтом, и если что-то серьезное, то возможно нужно будет оперировать. Прозвонила в клиники, куда мы обычно обращались к проверенным врачам и выяснилось, что Алексеева ушла в декрет, Ломакин временно не работает, Серова О.В. в отъезде и будет только через 2 недели, после 20.03. В общем, я не знаю теперь, куда и к кому лучше ехать, чтобы сделать узи у грамотного узиста, проконсультироваться у терапевта и если понадобится экстренная операция, то прооперировать.

И еще вопросик на всякий случай, у кого лучше, если будет необходимо, простерилизовать девочку.

Буду очень признательна за информацию по врачам. К кому и куда ехать? Заранее признательна за ответы, контакты, если что, можно в личку.  

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узи - Огородникова, только уточните, где она. еще Благодарова - кажется в Беланте

хирург - Еремин и стерилиться тоже у него. с Ереминым я думаю может Ольга Нечаева помочь

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за ответ. К Огородниковой я как раз и собиралась ехать, если бы работала Алексеева, чтобы сразу и у нее проконсультироваться, но она в декрете, а какие другие врачи в Хатико я не знаю. А так поехать только к Огородниковой сделать только узи в нашем случае не вариант. Если обнаружится что-то серьезное и нужно будет экстренно оперировать, то ехать оперироваться в другую клинику?

Пока не понятно, что это, поэтому и хотелось бы сразу в одном месте найти грамотного узиста, хирурга и терапевта, если, конечно, такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы тогда ехала в БК. там узист - Редькина, бывала у нее много раз, в общем грамотная

там же есть Пака если что и хирурги - Зенов, Кончев, Карелин

терапевт лично наш и до сих пор с ней на связи Абрамова Юлия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кац на Хибинском проезде, принимает как терапевт и как хирург, думаю, УЗИ он тоже будет сам смотреть. Правда к нему так же как к Еремину - в порядке общей очереди.

Кстати, на его счету много сложнейших операций именно возрастных собак по удалению всяких совсем неприятных нехорошестей.

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

В тимирязевскую академию 

Ирина, а если в Тимирязевскую академию, то к кому там? Мы в основном там оперировали кошек у Серовой О.В., но она сейчас, как я написала выше в отъезде и будет после 20.03. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну я бы тогда ехала в БК. там узист - Редькина, бывала у нее много раз, в общем грамотная

там же есть Пака если что и хирурги - Зенов, Кончев, Карелин

терапевт лично наш и до сих пор с ней на связи Абрамова Юлия 

Оля, спасибо за информацию по врачам в БК. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марина и Рой сказал:

Кац на Хибинском проезде, принимает как терапевт и как хирург, думаю, УЗИ он тоже будет сам смотреть. Правда к нему так же как к Еремину - в порядке общей очереди.

Кстати, на его счету много сложнейших операций именно возрастных собак по удалению всяких совсем неприятных нехорошестей.

Марина, а как клиника называется на Хибинском проезде. Мы там ни разу не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина и Рой сказал:

http://vet-o-vet.ru/nashi-vrachi вот ссылка на их сайт.

Спасибо большое. Сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Irina&Diana сказал:

Ирина, а если в Тимирязевскую академию, то к кому там? Мы в основном там оперировали кошек у Серовой О.В., но она сейчас, как я написала выше в отъезде и будет после 20.03. 

Мы у Полины Владимироаны старшую оперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касадорины сказал:

Мы у Полины Владимироаны старшую оперировали.

Ирина, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касадорины сказал:

Мы у Полины Владимироаны старшую оперировали.

И мы оперировались у Полины Владимировны Молоканкиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Абби и Семья сказал:

И мы оперировались у Полины Владимировны Молоканкиной.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы оперировали Хель у Полины Владимировны, причем был очень высокий риск наркоза, я очень благодарна Полине за то, что тогда она вместе с анестезиологом Юлией Геннадиевной Сибилевой вытянула Хель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aннaбель сказал:

И мы оперировали Хель у Полины Владимировны, причем был очень высокий риск наркоза, я очень благодарна Полине за то, что тогда она вместе с анестезиологом Юлией Геннадиевной Сибилевой вытянула Хель.

Анна, спасибо большое за информацию по врачам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы стерилизовали нашу младшую там же на Нагорной у врача Степанова С А. (по рекомендации).

 Все понравилось, врач грамотный. Правда, собака была полностью здорова. Шов маленький и надеюсь, без последствий. Анализы делали там же.

К терапевту ходим Марюшиной Т А. Очень грамотный специалист. Клиника Веттал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Ирина, мы стерилизовали нашу младшую там же на Нагорной у врача Степанова С А. (по рекомендации).

 Все понравилось, врач грамотный. Правда, собака была полностью здорова. Шов маленький и надеюсь, без последствий. Анализы делали там же.

К терапевту ходим Марюшиной Т А. Очень грамотный специалист. Клиника Веттал

Спасибо за подробную информацию по врачам. Возьму себе на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ирина здравствуйте! Я посоветовать могу Оныщук И.А., я как-то вам уже про нее говорила. Она и УЗИ хорошо делает и терапевт диагност она и хирург (кому советовала её, пока недовольных не было), но в клинике не было раньше записи и живая очередь - это ужас как долго, но возможно сейчас сделали запись, я там была очень давно, последний раз в 2012 году

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...