Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас есть Нотариусы? Очень надо!


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Нужен нотариус,который сможет выдать доверенность на дому. Или поможет... Подробности только в личке(сорри!)!

 

Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Нужен нотариус,который сможет выдать доверенность на дому. Или поможет... Подробности только в личке(сорри!)!

 

Прошу помощи!

Так любой натариус может прийти домой (правда за отдельную плату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Так любой натариус может прийти домой (правда за отдельную плату)

А вот и не любой! Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обязаны. У каждого есть день, когда они ездят по вызовам. Но там предварительная запись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Они обязаны. У каждого есть день, когда они ездят по вызовам. Но там предварительная запись...

В этом всё дело! Надо СРОЧНО! Ситуация меняется каждое мгновение... Запись на много месяцев вперед... У нас нет СТОЛЬКО времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот набрала в поисковике " выезд нотариуса на дрм" и сразу спец. служба вылетает. Весь список нотариусов.

По улицам прям. Кто в будни, кто в выходные, кто без выходных. Не могу скопировать. Целый день какой-то глюк... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

А я вот набрала в поисковике " выезд нотариуса на дрм" и сразу спец. служба вылетает. Весь список нотариусов.

По улицам прям. Кто в будни, кто в выходные, кто без выходных. Не могу скопировать. Целый день какой-то глюк... 

Так и вылетит. Только у них выезд по записи. День в день никто не сорвется. . ..да и на следующий день тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 09:11, Дони сказал:

Так и вылетит. Только у них выезд по записи. День в день никто не сорвется. . ..да и на следующий день тоже...

Совершенно верно. Поэтому и обратилась на Форум...

Сейчас уже не актуально... Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...