Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

НАШЛА НА СТЕНЕ В ВК

Что такое лабрадор? Это море позитива и энергии, океан любви и преданности, и взгляд, полный нескончаемого обожания, а ещё это самый лучший антидепрессант от любых неприятностей и неизменный компаньон во всех начинаниях. Вот именно такой лабрадор ищет новый дом. Знакомьтесь: очень красивая, милая, нежная и трогательная девочка Мишель, она же Шелли. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, а ей всего 2,5 года, Шелли очень ориентирована на человека, замечательно остаётся одна дома, хорошо ладит с другими животными, поэтому может быть второй собакой в семье, знает основные команды, но также очень хорошо понимает простую речь, рада угодить и быстро обучается новому, с удовольствием играет с детьми. Мишель кушает сухой корм, приучена к 2х разовому выгулу, но точно не будет против более частых прогулок по желанию хозяина, стерилизована, проглистогонена, на сегодняшний момент готовится к прививке.
Шелли пристраивается строго в Москву или Московскую область бесплатно, с условием ненавязчивого курирования в течении жизни. 
Если Вам захотелось познакомиться с Мишель или узнать о ней поподробнее, позвоните кураторам: +7 915 369-97-99 Ирина, или +7 962 980-88-01 Екатерина

https://vk.com/id38081737?w=wall38081737_392%2Fall

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...