Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вазилиновое масло


Рекомендуемые сообщения

а пасть разжать становится всё труднее :dribble:

Есть такая команда - "дай" называется

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тож обожает поедать палки, пока всё было хорошо)))) тьфу-тьфу))))

Причем любит домой палочку принести -потом весь пол в щепках!

но по мне-лучше пусть палки подбирает... Так Бимка-то успевает помимо палок -собрать всю гадость на улице. И не отдает, а пасть разжать становится всё труднее :dribble:

Ачего делать будете ,когда вырастет ...пасть точно не разожмете....!А если срочно нужно что то ядовитое вытащить?Думаете,вырастет,поумнеет? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая команда - "дай" называется

Знаем мы такую команду :dribble: только вот если что-то уж сильно вкусно, то делаем вид, что слышим эту команду впервые :dribble:

И команду "брось" тоже исправно выполняем, но... с исключениями.

Нет, на то, что всё с возрастом пройдет не надеямся - занимаемся, учимся, но пока еще и пошалить любим. Если уж разжать пасть не получается, у нас есть безотказный метод: меняемся! найденную гадость на сыр)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроье вазелинового масла можно дать БИМИН продается в зоомагазинах. Он помягче , но тоже на остнове вазелинового масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки - нормально для НОРМАЛЬНЫХ собак, которые их грызут, но НЕ ГЛОТАЮТ! А отходы Дусиной жизнедеятельности вчера были чистые опилки - отдельные куски с мою фалангу! И это не в первый раз. Просто стоит отвернуться, собака укладывается есть палки :dribble: Маминой таксе 1-го раза хватило, помучилась - больше не глотает. А Дусе я к палкам доступ окончательно перекрываю, всё, хватит. Никаких киданий и перетягиваний. При попытке взяться за палку - моральный расстрел

Да уж с палками поаккуратней надо. У нас знакомого пса оперировать пришлось, забил себе палками все кишки. Еле-еле с того света вытащили.

А на счет вазелинового масла, Рой его сам пьет. Не помню по какому поводу нам его в детстве вет назначала. Так она сразу сказала "налей в миску, он сам его съест, собаки его любят." Муж не поверил, вливал в рот с ложки. В результате у Роя не только попа в масле была, а все, что можно. :dribble::lol2::doh: А на следующий день уже я была дома и все сделала по совету врача. Слопал, аж за ушами трещало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 10 милилитров полная ложка наверно и есть. Нам просто надо довы...ть остатки палок, поэтому велели единоразово:lol2: А как быстро наступает... гм... реакция? То есть ошейник заранее одеть, сесть под дверью, влить и сразу бежать на улицу?

Amateur, у нас такое было, нам сказал врач влить весь пузырек, только я не помню, сколько это миллилитров, что-то мне кажется, что больше 10 железно (50? :dribble: ) Мы не вливали, а столовыми ложками давали, но все сразу. После этого какое-то время надо подождать, желательно не на кровати, потому что потом из попки вазелиновое масло начнет вытекать - вот тогда бегом на улицу! :dribble: Удачи и поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amateur, у нас такое было, нам сказал врач влить весь пузырек, только я не помню, сколько это миллилитров, что-то мне кажется, что больше 10 железно (50? :lol2: ) Мы не вливали, а столовыми ложками давали, но все сразу. После этого какое-то время надо подождать, желательно не на кровати, потому что потом из попки вазелиновое масло начнет вытекать - вот тогда бегом на улицу! :doh: Удачи и поправляйтесь!

У нас просто остаточные уже явления были, поэтому и 10мл.

Кстати, к моему удивлению Дуся так с масла и не прокакалась - наверно, нечем уже было. Зато к ночи оно само у неё из попы вылилось :dribble: Голдуся страшно стеснялась и подлизывала за собой масляные пятна на полу :dribble: Штаны были в ужасном состоянии, сегодня с утра постирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с палками поаккуратней надо. У нас знакомого пса оперировать пришлось, забил себе палками все кишки. Еле-еле с того света вытащили.

А на счет вазелинового масла, Рой его сам пьет. Не помню по какому поводу нам его в детстве вет назначала. Так она сразу сказала "налей в миску, он сам его съест, собаки его любят." Муж не поверил, вливал в рот с ложки. В результате у Роя не только попа в масле была, а все, что можно. :dribble::dribble::lol2: А на следующий день уже я была дома и все сделала по совету врача. Слопал, аж за ушами трещало.

Палки под запретом - не умеешь, не грызи :doh::hmm:

А масло Дусе не понравилось. Сидела надутая:lol2: А не фиг жрать древесину в промышленных количествах!

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже давали вазилиновое масло единоразово весь пузырек(он у нас выты наелся)...потом где-то неделю квртиру надо отмывать от масла))))...потому что оно было везде.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже давали вазилиновое масло единоразово весь пузырек(он у нас выты наелся)...потом где-то неделю квртиру надо отмывать от масла))))...потому что оно было везде.......

Не, мы как запах маслица почуяли, сразу на улицу помчались, и гуляли, гуляли, Гарольд, правда, в основном на попе ездил :dribble: Масло подтирал :lol2: Домой вернулись - сразу мыться, так как на масляные штаны налипла куча земли - был белый лабрик с черной попкой :dribble:

А вообще благодаря этому маслу мы выяснили, что у нас глисты - на масле они сами выскочили, лучше глистогонного подействовало! Вот так, два в одном :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму темку!У меня вопросик!

Мы в последнее время много проводов погрызли...разметали по ветру можно сказать :thumbup: съел он куски какие-то или нет непонятно,т.к. складывать эти маленькие кусочки в большой пазл я не решилась...в какулях вроде ничего инородного не обнаруживалось,кроме нитки от ковра(да,его он тоже ел).Может стоит масла ему дать?вдруг там где-то залежи уже образовались из цвет.мета и ещё чего ? :) Состояние у нас общее ого-го какое (т-т-т),но вдруг они просто ему не мешают пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку!У меня вопросик!

Мы в последнее время много проводов погрызли...разметали по ветру можно сказать :thumbup: съел он куски какие-то или нет непонятно,т.к. складывать эти маленькие кусочки в большой пазл я не решилась...в какулях вроде ничего инородного не обнаруживалось,кроме нитки от ковра(да,его он тоже ел).Может стоит масла ему дать?вдруг там где-то залежи уже образовались из цвет.мета и ещё чего ? :) Состояние у нас общее ого-го какое (т-т-т),но вдруг они просто ему не мешают пока...

Смысла нет никакого, соб себя прекрасно чувствует (ТТТ), зачем? Нам выписывали, когда начали кнопочки резиновые от съеденного пульта выходить ..... :thumbup: ((((( Вот тогда, давали по 20 мл вазелинового масла через час и кнопочки вышли все .... я посчитала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут нитка длинная от ковра вышла...думаю вдруг куски провода просто забыли,что им тоже пора выходить ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...