Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм GO Natural holistic, помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

В 11.03.2017 в 21:42, Okcik сказал:

А с этим комом надо давать хондропротекторы?

они есть в составе, лишнего ничего давать не надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

они есть в составе, лишнего ничего давать не надо

 

Спасибо.

Начала переводить, кушает отлично. Буду надеяться что подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 Всем добрый день! Щенок лабрадора 2 месяца, ест корм  go natural с ягненком. Весит почти 6 килограммов. В сутки даю ей 170 граммов. Но почему-то закрадывается у меня чувство, что я щенка не докармливаю. Подскажите пожалуйста, нужно ориентироваться на вес щенка в данный момент, или на вес взрослой собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калинери сказал:

 Подскажите пожалуйста, нужно ориентироваться на вес щенка в данный момент, или на вес взрослой собаки?

В табличке на пачке указан вес именно щенка, в третьем столбце, но нужно понимать, что это всё-таки примерные нормы, и индивидуальное потребление может отличаться.

Мы своей по норме даём, мне тоже сначала казалось, что это ужас как мало, жалкая горсточка на дне миски) но мы немного размачиваем, и вроде как будто больше становится... ну и вкусняшки тоже

Опять же, чем меньше всяких балластных и плохоусвояемых вещей в составе, чем выше питательная ценность - тем и норма меньше выходит

Ориентируйтесь по физическому состоянию ребенка, смотреть-то голодными глазами они все умеют, даже совсем колобочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 04:56, Калинери сказал:

 Всем добрый день! Щенок лабрадора 2 месяца, ест корм  go natural с ягненком. Весит почти 6 килограммов. В сутки даю ей 170 граммов. Но почему-то закрадывается у меня чувство, что я щенка не докармливаю. Подскажите пожалуйста, нужно ориентироваться на вес щенка в данный момент, или на вес взрослой собаки?

позвоните представителю, уточните, таблица странночитаемая.  170 мне кажется оч мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Томуся сказал:

позвоните представителю, уточните, таблица странночитаемая.  170 мне кажется оч мало

Вот и мне кажется, что очень мало. Даже корм  Now  и то больше вроде норма. А щенок как раз растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Калинери сказал:

Вот и мне кажется, что очень мало. Даже корм  Now  и то больше вроде норма. А щенок как раз растет.

Вы выбрали не самый лучший корм для растущего организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите таблицу холистиков для щенков крупных пород. Там везде прим 300 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Томуся сказал:

Вы выбрали не самый лучший корм для растущего организма

Это из-за процентного отношения белка и жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Калинери сказал:

 

Это из-за процентного отношения белка и жира?

в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы кормили Go, там по таблице - первая колонка - предполагаемый вес  взрослой собаки, а последняя колонка - количество корма для щенка в сутки. Если вес лабрадора (32-40 кг) , то норма для щенка 431-489 г в сутки! Корм хороший, на нем мы забыли что такое аллергия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

http://zoo43.ru/katalog/sobaki/korma/sukhoi-korm/go-natural/go-natural-holistic-new-dlya-shchenkov-i-sobak-so-svez-0 подскажите , пожалуйста, 6.5 месяцев девочка, вес 28 кг сколько нужно этого корма в день давать. Я даю 450 гр,много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Татьяна12041983 сказал:

http://zoo43.ru/katalog/sobaki/korma/sukhoi-korm/go-natural/go-natural-holistic-new-dlya-shchenkov-i-sobak-so-svez-0 подскажите , пожалуйста, 6.5 месяцев девочка, вес 28 кг сколько нужно этого корма в день давать. Я даю 450 гр,много?

По кондиции надо смотреть. Судя по таблице нормально. Но щенка нужно видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...