Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор,в плачевном состоянии. г.Барнаул. Крик о помощи! ОТЧЕТ.


igrek

Рекомендуемые сообщения

В Saturday, March 25, 2017 в 14:38, lerabeam сказал:

огромные проблемы с поведением,абсолютно неуправляемый,скалится рычит,все тащит и грызет,на улице на собак кидается,тащит как танк (из за этого Катя теперь лежит дома с вывернутой ногой)

Посмотрите недоуздок. С Ним проще гулять, тянуть уже не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 03:29, ostorozno сказал:

Похоже это серьезные проблемы со здоровьем. Шитовидка...?

Очень жалко. Не лелают при таком зуде и сосиоянии какую нибудь блокаду? Тормозилки типа димедрола..

ему уколы ставили на каждом приеме,он меньше чесался,а сейчас укол не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lerabeam сказал:

ему уколы ставили на каждом приеме,он меньше чесался,а сейчас укол не помогает

Сдайте еще соскобы на всевозможных паразитов в другой клинике.

 

Так вести себя может от сильного зуда,который его раздражает.

У меня такой подопечный был,только там была живность в ушах и они чесались так,что он вообще ни на что не реагировал и вел себя гипервозбужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Сдайте еще соскобы на всевозможных паразитов в другой клинике.

 

Так вести себя может от сильного зуда,который его раздражает.

У меня такой подопечный был,только там была живность в ушах и они чесались так,что он вообще ни на что не реагировал и вел себя гипервозбужденно.

делаем,2 недели в гос клинике делаются они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пес разлизывал лапы исключительно на нервной почве. Мне кажется надо стабилизировать нервную систему паралельно с лечением тела. Обязательно тормозилки или для мозга что то типа актовегила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж бедолага, я думала уже улучшения будут, а тут новости не очень, мне то же кажется что зуд его нервирует, уже скорей бы результаты анализов пришли, может хоть что то прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня получила новости от Харли и Кати. Новости очень плохие,Харли уронил Катю в результате- разрыв латеральных связок голеностопа (повторный,3 степень). Требуется постельный режим,ходить она не может. От стационара она отказалась,тк надо кормить Харли. Требуется новый дом! Давайте найдем ему хорошую семью без кошек и других собак (зооагрессия),  человека, сильного духом и желательно физически,который сможет долечить  его болячки и воспитать.

 

Что касается здоровья, он очень хорошо оброс, но тк на улице не справляются с ним и он жрет все что хочет, зуд усилился. Намордник он не дает одеть,прикусывает руки,скалится

лкоркшщгпркгш.jpg

мауцкм.jpg

катя.jpg

катя2.jpg

катя3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Катюшка :((( Ну Харли хулиган :(( Но фото с первой страницы и сейчас небо и земля. Спасибо Катюше что парня подлечила

эх...  с переустройством ... надеюсь найдется кто нибудь, очень буду надеяться на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.03.2017 в 17:20, Laki-Martina сказал:

Бедная Катюшка :((( Ну Харли хулиган :(( Но фото с первой страницы и сейчас небо и земля. Спасибо Катюше что парня подлечила

эх...  с переустройством ... надеюсь найдется кто нибудь, очень буду надеяться на это

Это ужас какой то! Два дня назад забрала женщина "навсегда",вернула сегодня и все что мы лечили ему коту под хвост,парень снова полысел,потому что женщина решила покормить его со стола,а не "сухарями лечебными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение было в Москву его отправить на ПМЖ, может поискать ему там хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу! жесть...

надо парню передержку с жестким характером. халти. и пр. 

может есть кинологические центры или что-нибудь подобное? ну как -так. намордник не одеть...надо исправлять-его с таким поведением нельзя отдавать в семью. 

ибо лечить и жрать на улице-бессмыслено. замкнутый круг надо разрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю.Если собаку усыпят из-за невостребованности,зачем ей вообще тогда помогали?  

Барнаул.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alina & хвосты сказал:

Не совсем понимаю.Если собаку усыпят из-за невостребованности,зачем ей вообще тогда помогали?  

Барнаул.png

я только что это увидела,я думаю что это разместили,дабы скорее найти хозяев. И как показала практика, действенный способ,дабы парня забрали сегодня на пмж с послед. лечением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 21:49, Таня и Джесси сказал:

оу! жесть...

надо парню передержку с жестким характером. халти. и пр. 

может есть кинологические центры или что-нибудь подобное? ну как -так. намордник не одеть...надо исправлять-его с таким поведением нельзя отдавать в семью. 

ибо лечить и жрать на улице-бессмыслено. замкнутый круг надо разрывать.

Его забрали сегодня домой. Женщина приезжала с семьей,знакомилась с ним, согласились лечить и отчитываться переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо все переварачивать и утрировать! Свою задачу ,я считаю ,мы выполнили,парень в надежных руках,лечение есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И автора поста я знать не знаю,и вообще не понимаю каким она тут боком вылезла

4 часа назад, Alina & хвосты сказал:

Не совсем понимаю.Если собаку усыпят из-за невостребованности,зачем ей вообще тогда помогали?  

Барнаул.png

и автора поста я знать не знаю,и вообще не понимаю каким боком она тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНЯ ВОЗВРАЩАЮТ ВТОРОЙ РАЗ! ЯКОБЫ ОНА (КТО ЗАБРАЛ ХАРЛИ) ВЕТ ВРАЧ, ОБНАРУЖИЛА У НЕГО ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ И ТАКАЯ СОБАКА ЕЙ НЕ НУЖНА! ПАРНЮ ЕХАТЬ НЕКУДА, КАТЯ УЕХАЛА ДОМОЙ (ОНА ИЗ КАЗАХСТАНА) НА ЛЕЧЕНИЕ НОГИ. ЕГО НИКТО НЕ БЕРЕТ ДАЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такая непруха у парня...

помоги ему, Собачий Боженька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же это?!!! Пробуйте в одноклассниках, в контакте разместить объявление! Хотя я понимаю с таким характером...... У самой такой же дурындос, летаю периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,очень многие им интересуются,но когда видят его,узнают что сколько стоит,сразу удерают. Все хотят в дар без каких либо послед. вложений. Но так не бывает. 3 раза парень был у "хозяев" и каждый находил отмазку.В 3 раз у Харли депрессия случилась, он не ел и не пил некоторое время. Сейчас страшно даже отдавать кому то,вдруг опять отдадут или того хуже выкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вроде бы не ошибаюсь,мне попалась на глаза группа помощи этому парню https://vk.com/labrador_retriver_xalk

Там все новости и отчеты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...