Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Откуда ноги растут?


Рекомендуемые сообщения

Просто задумалась....

Моей песе в июле десять. 

Приехала ко мне через...... перечислить если..... наверное четвертые руки. Били, гоняли. Истра, Мытищи, Люберцы, Дубна,Половину Подмосковья облазила моя  носа, прежде чем меня нашла.Дура дурой, но легко обучаемая!!!

С документами, бамажками НО! без клеймения! Нет его не в ухе, нет на животе. Десять лет назад звонила "якобы"'заводчику. Кто мы, где мы? Глупые ответы... Это сейчас. я понимаю что-то, а тогда... Много с той поры воды утекло. Да и надо думать, десять лет жизни!!!

И вдруг мне стало интересно, Сильвер Стар Жив? Эт типо наш питомник,хотя в щенячке был "Прайд" . Без клейма, но родословная на руках. Мы хто?

d0665a69a7a2.jpg91d8fd3e0f79.jpgf15906abcf40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? 
 Мне вот наоборот , лучше не знать из какого питомника мои старшие и кто их родители. Они мои , я их вырастила и воспитала так как мне надо , у них есть всё и вся , они живут в шикарных условиях и мне уже  не интересно остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей старшей лабре - 12 с хвостиком. И она тоже попала ко мне случайно, через энные руки, да еще из Украины. С родословной и клеймом. И ее отца я знаю. Не лично, конечно, но он известен был в те годы. Мать - много лет пыталась узнать что-то о ней, найти фото, выйти на заводчика. Без толку. В итоге, к сожалению, забила на это дело. Дашка уже тоже не юна, думаю, что и ее матери уже нет в живых. 

Попробуйте погуглить, покопаться по разным базам, сайтам. Может, что и найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Сильвер Стар это Добрый мир, а питомник Прайд существует ли? В системе РКФ точно нет, есть очень известный Прайд оф Раша, там там только доберманы.

И вот оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и не узнать? Жила когда-то такая собачка - голден-ретривер Бастинда. Тоже без роду и племени, но родословная у нее, вероятно, была... Кто она и откуда? Если бы узнать, то это было бы здорово...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...