Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сочи. Лабруша Керри ищет дом! 3 года. ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Создаю тему по просьбе.

Дитя украинской войны! Беженцы привезли и оставили- негде жить.... Оставили у старого пенсионера в деревне... Собака отощала совсем(((. Замечательная, добрая, ласковая и очень умная собака.  Зовут Керри. ИЩЕТ ХОРОШУЮ СЕМЬЮ!!!! Возраст около 3-х лет. тел. 8928 245 35 75 Марина.
 

xZdY8MyQ5sY.jpg

mNB6R8u7ZH0.jpg

ZJehhuD2yV0.jpg

kBkSLvBDK-0.jpg

 

Оля из Сочи на связи с Мариной, определенно ее необходимо забирать на нормальную передержку и обследовать, купить хороший корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка, такая милая, жаль её нереально, дитя войны....

Нужно её вызволять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Мариной, собака со слов Марины, только худовата, шерсть хорошая проплешин нет. Единственно пошли клещи. Нужно срочно обрабатывать. Одно пока успокаивает в сочи не было зафиксировано (осложнений от клещей). Постараюсь сегодня туда попасть (не близко). Но тоже чтоб туда ехать. нужно взять обработку. Думаю сразу Бравекто и мильбимакс. Финансово я не потяну пока. С меня все отчёты. нужна помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь Бравекто без проверки давать? Может пока лучше каплями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь Бравекто без проверки давать? Может пока лучше каплями?

очень очень много клещей и на ней много. Марина каждый раз кучками снимает. Забирать от туда пока некуда

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой найдёныш, хожу к ней каждый день. Усиленно кормлю, немного играем. Уже получается " сидеть", " лежать" и " дай лапу")))). Очень жизнерадостна и понятлива. У неё фантастически говорящие глаза! С можно общаться взглядом... У меня стафф... Вот думаю, что если бы раньше узнала Керри, то лабрадоры стали бы моей любимой породой, а Керри- моей собакой... Самое главное- у неё замечательный возраст. Это не суетливый щенок, а молодая, УМНЕЙШАЯ собака. Даже, я бы сказала- "почти человек".  Очень надеюсь найти ей человека, который её полюбит... А любовь и преданность Керри ему будет гарантированно обеспечена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керрюшка вчера вечером переехала на платную передержку (200р/сутки).

Девочка усыпана клещами, пока ехала в машине с нее снимали ползущих клещей :default_freaked::default_cray:

Керри, исходя по справке для вывоза, выехала в Сочи еще ребенком, прививки стояли только щенячьи, больше не прививалась.

Очень вонючая, грязнючка.

Заяц запущен, необходимо срочно попасть в клинику, очиститься от клещей, сдать анализы и начать  кушать хороший корм, обработаться и проглистогониться, потом привиться.

Огромное спасибо Марине, что не бросила девочку!

Оля, спасибо, что не смогла пройти мимо!! Ты спасла вашу девочку, теперь спасаешь и эту зайку!!!

 

Очень просим поддержать финансами маленькую красавицу, ситуация с состоянием не терпит отлагательства похода к ветеринару! :default_help:

Низкий поклон Ольге за то, что взялась за нее, давайте поддержим начинающего!! :default_baby:

 

Если вы можете помочь Керри:

Карта Сбербанка 4276 3800 9533 0606 При переводе прошу указывать комментарий "Керри"  и обязательно отпишитесь здесь.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :default_buket2:

 

У зайца ничего нет, Ольга по дороге к ней купила поводок с ошейником, это подарок от Марины и Ольги зайке.

 

ad33f44a7b0d85f83d59b89eac0a70e7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roshal сказал:

С карты *3496 - 700 руб.

Пришли, спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты 0179  перевела  1000,00 для Керри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, miroslava&mark сказал:

с карты 0179  перевела  1000,00 для Керри

Пришли, благодарим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Керри посетила доктора и сдала необходимые анализы, клещей сняли. Сразу же купили и обработку для нее. Результаты анализов будут уже ближе к ночи. Так как она жила в таких условиях, решено было сразу проверить на те самые вопросы, от которых волосы дыбом встают...

Вес Керри 19,5кг. Она, конечно, сама по комплекции маленькая, но не до такой степени!

1670ca868353a667778f8f9ab0909ce5.png3e79ba9b6a85e27a4ce17cf0be5a64db.png

90d0a6576bec596d6cc7433e962e00e3.png

 

ОТЧЕТ:

 

Приход:

700руб. Roshal

1000руб. miroslava&mark

Итого приход: 1700руб.

Расход: 

6250руб.  Ветклиника (прием, анализы, обработка)

 

ИТОГО: МИНУС 4550руб. :default_help:

Девочке предстоит оплата передержки 200руб/сутки и покупка корма после результатов анализов!

Очень просим помочь!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Arctica162 сказал:

С карты 2729 500 руб для Керри

пришли, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000руб. Светлана и Ника, спасибо!!

Результат теста - анаплазмоз положительный.

ba4a2382d71e1edac11e21f54786ad0c.png

c70f2682c69aa04b7d30000bef18180f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lm095 сказал:

+1000 на сб для Керри

Пришли, спасибо большое!

500руб. mariaa, спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток МИНУС 4550руб

Приход:

500руб. Arctica162

1000руб. Светлана и Ника

1000руб. Lm095

500руб. mariaa

Итого приход: 3000руб. СПАСИБО! :default_buket2:

ИТОГО: МИНУС 1550руб.

К расходам добавилась покупка лекарств, очень просим поддержать малышку :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо!  :default_buket2:Девочка стрессует! в машине вела себя не очень, пришлось привязать к подголовнику, и то умудрилась на половину под гамак залезть. На поводке ходит носом в землю, да так, что не оторвёшь. Видимо так приходилось еду добывать себе. Зубы: клыки -сколоты, резцы -стёрты. такое ощущение, что камни грызла. Взятие крови перенесла стойко, вылизала врачам ушки, пока ее осматривали.)) наверно она столько людей ни когда не видела(((. Ребёнок совершенно не социализирован (совсем, совсем). Может это ещё и из-за стресса?:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим помочь в оплате передержки, собака живет в долг!!

Пришли 500руб. от Яны Андреевны, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина Сочи сказал:

Перевожу 1000руб. с карты мужа Валерий Евгеньевич В.

Пришли, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 500 руб для Крерри, карта 5509. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...