Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сочи. Лабруша Керри ищет дом! 3 года. ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Остаток на 11.06.17г 1500р

Приход - 

28716.00 RUB. Сообщение: "OlyaOs Керри"
....
 500.00 RUB. Сообщение: "Аня Рудня для Керри."

Расход 

4233р - корм

1233р. - бравекто

3000р. - стерилизация 

600р. - стационар

2490р. - корм (стационар)

ОСТАТОК НА 20.06 19160Р

На стерилизацию клиника сделала скидку 30%

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ :default_buket2:

20170620_130850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28716.00 RUB. Сообщение: "OlyaOs Керри" - хочу пояснить:

При переводе списывается комиссия, когда отправляешь на карту другого региона  а у меня на карте был почти 0 на этой, поэтому пришлось переводить с вычетом комиссии.

ee29668116d875a96104cd3bc3baa148.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Оль, она до сих пор весит меньше 20кг?

Оказалась 23:default_rolleyes: а бравекто по старым расчетам брала:default_gleam:. Для ее роста больше и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

28716.00 RUB. Сообщение: "OlyaOs Керри" - хочу пояснить:

При переводе списывается комиссия, когда отправляешь на карту другого региона  а у меня на карте был почти 0 на этой, поэтому пришлось переводить с вычетом комиссии.

ee29668116d875a96104cd3bc3baa148.png

Я сразу так и поняла

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от зайца. От операции отошла хорошо. Уже скачит как конь. Но наркоз подсушил мозги:default_insane: все приличные манеры ушли:default_angry2: опять начала сра.. (какать) на дорожке. Звонки по ней есть, но как узнают что стерилизована, кладут трубку.:default_hmm:Но ничего мы ждем лучших маму и папу.

Крыльцо -любимое место Керри))

IMG-20170627-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Керри тоже все хорошо. Ждет маму и папу:default_lol_2: отъела жопень. Кайфует ребенок. Стала более спокойная. Перестала ночью на каждый чих лаять. Сейчас сезон у Марины (домики доя отдыхающих), зайцу совсем не скучно. Да и в курятник не залезешь, много свидетелей:default_crazy:

IMG-20170716-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Фух, наконец добралась до форума. Тяжелые месяцы были. Саше (Mosfilmka) рассказывала. 

Ребятки всем привет от Керри. Отчет чуть позже напишу, пару чеков не могу найти. 

Теперь о Керри, у ребенка все хорошо, лучше чем у всех. Другой дом ей не нашли. Но может оно и к лучшему. Потому, что семья, где на передержке была Керри, так к ней привязалась, что они решили оставить ее. Им конечно сейчас будет немного тяжело. Тк домик не преспособлен к зиме. Поэтому они его утепляют. И начинают строить дом для постоянного жилья. Так что придется еще пару мешков корма Керри купить, чтоб их поддержать. Ребенок так и не приучился к жилью в доме. Предпочитает грязевые ванны, чем мягкий диван. Научилась открывать летнюю кухню, теперь кошки ходят голодные:default_freaked:, а Керри довольная. Корм Фармина подошел отлично, прошла вся аллергия и экземы. На веранде, где она любит спать, обустраивают теплое место на зиму. Я ей даже немного завидую, сама бы там жила:default_rolleyes:. Кстати мы уже весим почти 30кг., когда нашли и 20кг не было.

Ну как то так, сумбурно конечно написала. Тяжело мне это дается:default_blush2:

IMG-20170925-WA0007.jpg

IMG-20170925-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошие новости :) Если честно, у меня была надежда, что эта семья оставит у себя девчулю :default_blush2:

Предварительно без отчёта скажите, пожалуйста, что-то на корм осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, OlyaOs сказал:

Это очень хорошие новости :) Если честно, у меня была надежда, что эта семья оставит у себя девчулю :default_blush2:

Предварительно без отчёта скажите, пожалуйста, что-то на корм осталось?

Я тоже очень надеялась:default_rolleyes:Да осталось, я на днях ей на корм скинула, обработку они сами купили. Еще на один мешок точно хватит. Так что месяца на три деваха кормом обеспечена. Я еще точно не считала, но там думаю если что добавлю. Это решаемо. Главное, что они решились. Хотя если честно характер у нее маленького чертенка:default_sm11: вечно шкодит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...