Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор , кобель, 5 мес. Мемориал.


yuki_drift

Рекомендуемые сообщения

Малыш обалдел..приют. И сразу диван, забота, врачи!

Держись, парень.

Раз Шумахер с тобой, все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Roshal сказал:

 

Дайте карту пожалуйста.

В личке. Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт 

приход 

Шумахер -500

Roshal-500

Miroslava&Mark-1000

Итого -2000

расход по чекам -4790р

остаток Минус 2790р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент температура 39,3. Повезло парню ,у него замечательная временная мама , заботливая там и папа на подхвате . Парню повезло передержка волонтерская .

Сейчас выезжают в клинику на уколы. С утра поноса нет , но с едой пока ни как . Рис категорически Отказывается есть. Решили купить на пробу две баночки консервов . 

Кусочек сыра тоже отказался есть, а вот миску после завтрака Старшего  товарища решил облизать. Ждём анализы и от этого будет понятно какой корм нам закупать , лечебный или обычный для щенков . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчонка. Мне кажется,что ему и пяти нет-месяца четыре. Хорошо,что есть добрые руки.

Дайте номер карты,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила,но чего-то до меня потом дошло,что надо было комментарий там кинуть,а то может это не единственный сбор для нуждающихся в помощи на Вашу карту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pozolota сказал:

Отправила,но чего-то до меня потом дошло,что надо было комментарий там кинуть,а то может это не единственный сбор для нуждающихся в помощи на Вашу карту.

 

Получила -500р спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш съездил в Вет клинику сделали уколы. Плакал уж больные уколы оказываются . По назначению  врача , так как мы о нем нечего не знаем , ещё сделали  сыворотку . Ещё раз подумала на счёт еды , решила купить корм , для средних пород  в продаже отсутствовало , а парня надо кормить . Купили 800гр для мелких пород, думаю  нечего страшного . Уши как замазки купили отибиовин .

отчет на  15.03.17.- минус 2790

приход -от pozolota -500

Расход по чекам  которые выше 1025р

остаток  Минус -3315р 

прошу поддержать парня .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушал с охотой , через три часа вырвало почему ? 

Ждем анализов , завтра опять в клинику прошу помочь ребёнку в теме минус растёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу опять не очень комфортно , вечером выдал понос . Температура стабильна . В семь утра Юля повезёт парня в клинику , возможно будем капаться . Анализы ещё не пришли . Бедный ребёнок уже выматался .Прошу поддержать парня в теме минус  2815 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень в клинике , ночью пришли анализы  паровирус и лямблиоз . Очень нужна финансовая помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Шумахер сказал:

Парень в клинике , ночью пришли анализы  паровирус и лямблиоз . Очень нужна финансовая помощь. 

Лена просит поправит, позвонила Юля. Диагноз - парвовирусный энтерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аяяяй, какая опасная болезнь. Малыш, держись, ты обязательно справишься и выздоровеешь!!! Спасибо за заботу о ребенке!

500 руб. с карты *2876 (Ольга Вячеславовна Г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежки получила .Спасибо.

постоянно на связи с  Юлией , щенок под капельницами , состояние тяжелое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо такого  малыша. Перевела 500 с карты 4006 (Юлия Алексеевна Н.). Здоровья щенуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 утром . Не могу пройти мимо, помню ... Пусть все будет хорошо, мальчишечка борись изо всех сил. Мы будем держать крепко-крепко все хвосты, лапки и кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В какой он клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Елена - Вита сказал:

Перевела 500 утром . Не могу пройти мимо, помню ... Пусть все будет хорошо, мальчишечка борись изо всех сил. Мы будем держать крепко-крепко все хвосты, лапки и кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В какой он клинике?

Во внуково, рядом с моим домом. Здесь свой врач проверенный. Делает всё и даже больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...