Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва, Тёплый стан, найдена старенькая лабруша


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Москва, Тёплый стан. НАЙДЕНА СОБАКА. Сидела почти час у магазина, никто не вышел, в магазине её хозяин также не обнаружен. Шоколадный лабрадор, девочка.  Возрастная, с лишним весом. Очень грустная.  Ищем СТАРЫХ хозяев!!! От них потребуется назвать особые приметы.   Звоните: 8-915-459-40-38, 8-916-670-46-35  МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208832671070957&id=1139244980

received_10155324761285827.jpeg

received_10155324761340827.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация у девушки,  которая нашла и забрала собаку сложная! Вот что она написала моей знакомой зоозащитнице с Фейсбука: Аллочка, и передержать актуально! Она пытаетяс их хозяйскую суку сожрать, та уже в наморднике сидит, а тк у них еще и малыш двухлетний (ребенок) то разборки двух толстух вообще не в тему)))) Они могут ее отвезти на платную, где у них пес другой сидит, но может лабрадорщики бы взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки есть клеймо в ухе. Но люди, у которых сейчас собака, не может его идентифицировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, ребята хорошие, пока везут девочку на платную передержку. Ссылку на тему им скинула. попросила побрить смазать маслом сфоткать и скинуть сюда или мне клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Катя Кубло подключилась,  ищут по клейму хозяев шоколадки.

Катюша, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сегодня звонил на передержку - там вроде все ок. Уши ей промывают, лечат (у неё отит хронический). Ест нормально, пьёт - почему-то не очень хорошо. Но в туалет ходит, так что есть надежда. Новые фото с клеймом все равно разобрать трудно, так как первые буквы покрыты, как выяснилось, не грязью, а бородавками. Но если надо - могу выгрузить сюда, или в личку отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в вк в лс отписались, что нашли владельцев.... 

Есть какая-то информация непосредственно от нашедших/передержки, что хозяин найден?

и в этой группе тоже написано, что нашли владельцев 

http://m.vk.com/wall-82307107_56764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собаку забрали хозяева. Можно сказать, что ХЭ. Зовут Джина, ей 13. Гуляют без поводка и она частенько уходит от хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...