Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жученька ищет любящего хозяина и дом!


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу откликнуться! Собака, которую мы ласково называем Жученькой, вначале пережила предательство людей, затем ее пытались убить сторожа завода, на территории которого она оказалась. Я стала свидетелем происходящего и забрала малышку с собой. Жуча ласковая, добрая, контактная девочка, в прошлом домашняя, знает команды. Любит людей, любит гулять, с другими животными ведет себя приветливо, включая кошек! Хорошо переносит машину. У меня две своих собаки, не имею возможности оставить ее у себя, хотя очень к ней привязалась... Возраст приблизительно 2,5-3 года,  рост около 45 см в холке. Она очаровывает своим искренним отношением к человеку и кому-то станем очень преданным и верным другом!

В ближайшее время я сделаю ей прививки и готова в дальнейшем помочь новому хозяину сделать стерилизацию, если это потребуется.

Каждое животное заслуживает жить в любящей семье, прошу о помощи найти добрую семью для Жученьки! 

Тел.: 8-903-570-89-76; 8-926-538-18-39

IMG-20170211-WA0008.jpg

IMG-20170217-WA0004_1.jpg

P_20170201_161300.jpg

P_20170203_113147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая малышка! Спасибо за неё!

А есть ссылка на ФБ? - репостну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, коллега размещала объявление на ФБ, я попрошу ссылку, в самое ближайшее время скину. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья скинула ссылочки, размещаю:

ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100015139004424

Авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/zhuchka_ischet_lyubyaschego_hozyaina_i_dom_913344460?nomobile=1

Очень благодарны Вам за репост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень надеемся, что у нас все получится и найдется лучший в мире хозяин, она этого заслуживает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро два месяца как наша девочка живет в своем новом Доме! Мы бескрайне благодарны паре, которая не побоялась взять на себя ответственность и не просто взяла Жученьку к себе, а сделала ее частью своей семьи! 

Сейчас даже не верится, что за эти месяцы столько всего было пройдено. Но главное, что все эти события были не напрасны, ведь самое большое счастье для нас - это видеть счастливую мордаху нашей малышки и знать, что она любима!!!

Хотели бы попросить модераторов убрать нашу историю из данного раздела.

А всем хвостикам, которые находятся в поиске своей семьи, желаем скорее оказаться Дома!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена Арт сказал:

Скоро два месяца как наша девочка живет в своем новом Доме! Мы бескрайне благодарны паре, которая не побоялась взять на себя ответственность и не просто взяла Жученьку к себе, а сделала ее частью своей семьи! 

 

Спасибо вам,что не прошли мимо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...