Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖОРА-МАРТИН, палевый кобель лабрадора. ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

 

Найдена собака, Калужская область, Жуковский район , лабрадор, мальчик. Ухоженный, домашний, упитанный , знает поводок, знает некоторые команды, ласковый и добрый, имеет два ошейника - обычный чёрный и бежевый узкий от клещей и блох. Взяли домой т. к. у самих 3 немецких овчарки, не могли оставить мальчика в беде. 
Если кто то узнал своего любимца - звоните 8(910)529-76-72,8(910)528-22-13

 

1716963f8ddb.png

 

f325763acf67.png

 

e886e596c407.png

 

От себя хочу сказать что парень явно не местный. Очень хорошо знаю район где был найден лабрадор, там нет места таким собакам. Там только "практичные" собаки: дворики, овчарки, кавказцы..., чисто охранные. Скорей всего он приехал с хозяевами на оттдых и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного звонка по объявлениям в соц.сетях, ни одного объявления о пропаже.... Что за хозяева????? Нашедшие просят завтра его забрать, не уживается с овчарками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, на Оскар не откликается? по весне в СНТ убегал- находили, хозяева из Белоусово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, svolg сказал:

Игорь, на Оскар не откликается? по весне в СНТ убегал- находили, хозяева из Белоусово

Нет, не откликается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, svolg сказал:

ох, что-то рано в этом году лабропад начался

а он заканчивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдёте передержку, то смогу отвезти. Буду вечером в этих местах

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Katchen&Тюша сказал:

Если найдёте передержку, то смогу отвезти. Буду вечером в этих местах

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отвезти то я и сам бы смог, проблема как раз в передержке. Себе взять на передержку однозначно не получится, Форт не позволит взрослого кобеля приводить. Была бы сука.... С Найдой легче договориться.

Странно...у парня два ошейника, пахнёт шампунем...., тоесть о нем заботились и никто не ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог приехать как со стороны Обнинска ( Белоусово, Жуков, Протва, Чёрная грязь), так и со стороны Серпухова, Московской области ( Протвино, Кременки, Высокиничи). Здесь хорошее транспортное сообщение, но я так и не смог найти ни одного объявления о пропаже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, забора нет пока по всему периметру. Можно было б его на какое-то время на дачу ко мне определить. Как раз тот райончик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

Эх, забора нет пока по всему периметру. Можно было б его на какое-то время на дачу ко мне определить. Как раз тот райончик. 

А какой райончик? Телефон можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igrek сказал:

А какой райончик? Телефон можно?

 

Райончик гос.комплекс Таруса. 8-926-275-46-5 семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таруса это далековато.

В силу некоторых обстоятельств, у нашедших парня, пришлось сегодня в срочном порядке забрать его. Форт мой конечно его домой не пустил...., это если мягко сказать. Пришлось искать в срочном порядке передержку. Слава богу нашёл домашнюю передержку 250 рублей + корм. Парень откликается на кличку Мартин, Марли. По прежнему ищем хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История.... Вчера вечером сбрасывают мне координаты якобы хозяйки. Дело было позднее, 11 часов вечера, звонить постеснялся, отправил смс, что собака у меня. Тишина.... Утром уже 10й час тишина. Звоню, представляюсь, говорю зачем звоню.... Первая фраза: "Что вы от меня хотите?". Опять объясняю что я ничего кроме как найти хозяев ничего не хочу. "Если хотите, оставляйте себе. Мы за ним в такую даль, тратить деньги на дорогу не поедем". Начинаю объяснять что это может не их собака, надо определиться... "Если мы приедем, вы нам её отдадите?" Объясняю что если это их собака, то куда я денусь.... Вообщем хозяйка думает. Нашёл в ОК на её странице фото с собакой. Немного "поколдовал" и вот оно. Конечно это её собака. Но если она вот так легко отказывается от него...? Да, пропал он у них две недели назад

 

edac5858a9a6.jpg

пятнышки под носом совпадают ( см. первое фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему собака им и не нужна, на фото он на мой взгляд.

если не секрет, далеко им ехать- что в их понятии далеко? я бы за своим и за 1000 км поехал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vlad_d сказал:

ну судя по всему собака им и не нужна, на фото он на мой взгляд.

если не секрет, далеко им ехать- что в их понятии далеко? я бы за своим и за 1000 км поехал бы...

"Нафигатор" выдаёт 118 км до Калуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vishva сказал:

Пусть отказную пишет и досвидос.

Боюсь даже "давить" на них, а вдруг у них "совесть проснётся". Тогда где в следующий раз парень окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

"Нафигатор" выдаёт 118 км до Калуги.

хм, я вот боюсь они тебе не поверили, что собака в Калуге! интересно как он добрался к вам?

я бы в данном случае не давил бы, при таких фразах он и правда не нужен видимо, жил та так , для интерьера... может выждать несколько времни, потом поискать, кто из форума там не далеко, договориться, чтобы заехали за отказной когда те решатся окончательно не ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если им сейчас выставить счёт за передержку, корм, обработку от блох и клещей, бензин.... Думаю само отвалится. Просто имея небольшой опыт...лучше волну не "поднимать", глядишь и сами забудут про собаку. Координаты мои у них есть, я не скрываюсь, фото с объявлением есть. Парень сейчас в хороших условиях, сыт, накормлен в сухости и тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, они то может и отвалятся, но только отказная всё равно нужна. Я б попросила хоть электронкой выслать. А заявление в полицию есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Томуся сказал:

Игорь, они то может и отвалятся, но только отказная всё равно нужна. Я б попросила хоть электронкой выслать. А заявление в полицию есть?

Разговаривал сейчас с хозяйкой......Жора им не нужен. Попросил чтобы сбросила через ОК отказную и вет.паспорт. Парня нужно "переносить" в другой раздел. Он теперь отказник а не потеряшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красавец, Жора...эх, малыш, тебе хоть сейчас повезло, что ты встретил Игоря! Теперь уж точно не пропадешь,  найдут тебе дом и маму с папой!

Спасибо,  Игорь,  в очередной раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...