Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смена зубов, подскажите


Рекомендуемые сообщения

У щенка меняются зубы, это нормально?DSC_0181.JPGDSC_0180.JPG

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья+Тим сказал:

У щенка меняются зубы, это нормально?

вопрос сформулируйте пожалуйста)) то, что зубы меняются - это нормально, у всех так)) Если вопрос не в этом, то в чем? по фото не совсем понятно, что вас смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка меняются зубы, это нормально?

вопрос сформулируйте пожалуйста)) то, что зубы меняются - это нормально, у всех так)) Если вопрос не в этом, то в чем? по фото не совсем понятно, что вас смущает.

Клык толи обломился, не растет, а кусок остался, а то что по 2 растут, это норма? Выпадет молочный???

 

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что, само все решится или помогать😨

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Наталья+Тим сказал:

Вопрос в том что, само все решится или помогать

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

ну у детей иногда тоже растут по два, в случае детей лучше удалить, чтобы не рос кривой постоянный зуб. Собакой я бы сходила к вету для успокоения души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что, само все решится или помогать

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

ну у детей иногда тоже растут по два, в случае детей лучше удалить, чтобы не рос кривой постоянный зуб. Собакой я бы сходила к вету для успокоения души

С случае детей еще не дожили до смены😂😂а тут как у динозавра)))и долго не выпадывает, хоть кости грызет! А клыки ж вроде позже меняются!?

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталья+Тим сказал:

С случае детей еще не дожили до сменыа тут как у динозавра)))и долго не выпадывает, хоть кости грызет! А клыки ж вроде позже меняются!?

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

У моего как-то всем скопом все выпало и выросло за месяц буквально)) Видимо у вашего просто особенность организма такая, крепко сидят молочные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С случае детей еще не дожили до сменыа тут как у динозавра)))и долго не выпадывает, хоть кости грызет! А клыки ж вроде позже меняются!?

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

У моего как-то всем скопом все выпало и выросло за месяц буквально)) Видимо у вашего просто особенность организма такая, крепко сидят молочные. 

Спасибо, ждем тогда))))

 

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему 5 месяцев,тоже всем скопом меняются. На пуллере повис и минус два зуба,на другой день ещё минус один. Вот что меня беспокоит,что эти три вылетели с кровью,я напугалась. Это нормальное явление или стоит обратить внимание? Хотя чувствует себя нормально,уже новые на этом месте появились и он снова пытается висеть на игрухах,но пока не даю,хоть и настаивает. Сейчас уже есть чем ему держать,а то выскальзывало из беззубой пасти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 5 месяцев, и у него 7 клыков)) один выпал, а остальные сидят, а новые то лезут уже))

36 минут назад, pozolota сказал:

Вот что меня беспокоит,что эти три вылетели с кровью,я напугалась. Это нормальное явление или стоит обратить внимание? 

Меняются тоже очень быстро, почти каждый день зуб выпадает и все с кровью. Так что я думаю, это нормально)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 5 месяцев, и у него 7 клыков)) один выпал, а остальные сидят, а новые то лезут уже))

Вот что меня беспокоит,что эти три вылетели с кровью,я напугалась. Это нормальное явление или стоит обратить внимание? 

Меняются тоже очень быстро, почти каждый день зуб выпадает и все с кровью. Так что я думаю, это нормально)

 

Да у нас тоже самое, с кровью вылетают, но на утро уже новый зуб вырос😂 все что по 2 росло выпало, фух😊

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько начнется смена зубов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько начнется смена зубов? 

Ой не соврать, ну месяца в три точно в 3,5 уже выпадали по 2😂

 

Отправлено с моего D2533 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...