Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОНАЛЬД, черный воспитанный лабрадор.2 года. на ИС


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Собственно имеем мелкого и наивного парнишку.  Постоянно просящего ласку, пытающегося всячески угодить человеку. С другими собаками и кошками общается хорошо, нежный хвостик и настоящий друг.  Поводок не тянет,0 игрив. Детей любит. Приучен к двухразовому выгулу и сухому корму. Здоров. Проглистогонен обработан от блох. Ожидает кастрацию. Из нужд сейчас только пиар и волонтерская передержка с безграничной любовью и теплом.image-0-02-05-d93761c3dd0e9ef2d36d26ab10445eca66d60f28ff92a84c984bd6bc8ae3a160-V.jpg.d3b1f56748f1cee781ae955a00538129.jpg

image-0-02-05-4e4d9d05d98f6e6554550d85cc3c9ba2aabdb1510bffa9e54e91a5a782763234-V.jpg

image-0-02-05-0a73ef9d0f23062e1bfd139e552c4de420e74748c797cb594c5501c2b93a15c9-V.jpg

image-0-02-05-4c502d99bfe29e29bab731176f1d1787a250f540ab17634f60f61f1eb037ed52-V.jpg

image-0-02-05-b4bf7267ab6e3141fff801a6683b1410edb3015548b95413e76112a469d6a388-V.jpg

image-0-02-05-0d533d561f3ab93c586b0f8c777d7b3e636c295d88cbce2bcf6e9e3044cf1806-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанный.миниатюрный,ласковый,молодой,черныыыыыыыыыыыыыыыый!!! 

Удачи тебе,Рональд! Пусть поскорее найдутся твои самые лучшие мампапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если передержка в Королеве норм, то могу взять потискать мальца. Постоянную собаку не можем пока, а тут такой красавчег целовательный!

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если поближе не найдем за неделю попросимся.

Ок, мелкашек теперь нет, так что моГем поиютить, сообщайте, если что .

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А территориально где находится?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рональд живет сейчас в Москве, м. Таганская. Вопрос про корм не очень понятен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш очень красивый парень, удачи ему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рональд живет сейчас в Москве, м. Таганская. Вопрос про корм не очень понятен. 

Что он ест? У меня просто мой арден грендж ест. Есть ли аллергия?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рональд живет сейчас в Москве, м. Таганская. Вопрос про корм не очень понятен. 

Мария, а как он с кобелями себя ведет? Не доминирует? Знает команды?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я всегда считала, что я сучья мама, но прям сердце екнуло:default_good:во такой парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tesseika (Oliver) сказал:

Что он ест? У меня просто мой арден грендж ест. Есть ли аллергия?

Он ест эканубу ягненок рис. Будет ли аллергия на арден гранж сказать не могу. Такого опыта кормления Рональда нет. С кобелями он по-разному. На улице с одним погавкался, дома спокойно. Мне кажется он не доминантный. Команды базовые знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рональд вчера уехал на ис. Спасибо огромное Кате Кубло за прекрасные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рональду , удачи ! Очень хочется  , что бы у него было все хорошо! А где он территориально сейчас проживает? Это наш братишка , очень переживаем за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Скажите, пожалуйста, что значит "Собака на ИС"? Она уже отдана или еще ищет новый дом?Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тасяш сказал:

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Скажите, пожалуйста, что значит "Собака на ИС"? Она уже отдана или еще ищет новый дом?Заранее спасибо за ответ.

Это обозначает что собака уехала в новый дом и находится на испытательном сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рональд запал в душу, поэтому и спрашивала про ИС. У нас уже было 2 лабрадора друг за другом, но 2 года назад последний умер.... Если вдруг Рональд не найдет свой дом, с удовольствием забрала бы его к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Надеюсь это уже не актуально. Удачи вам в поиске любимца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рональд запал в душу, поэтому и спрашивала про ИС. У нас уже было 2 лабрадора друг за другом, но 2 года назад последний умер.... Если вдруг Рональд не найдет свой дом, с удовольствием забрала бы его к себе.

Присмотритесь к Тайсону - замечательный мальчик!

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рональд тттт. Потихоньку привык, уже может уйти от Светланы и не просить постоянно ласки. Кушает хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...