Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альме очень нужен дом!


Рекомендуемые сообщения

Не смогла пройти мимо этого поста. Жалко девочку до слез:default_cray: Кураторы, обратите пожалуйста внимание на золотиночку. Или может удастся выйти на заводчика? 

Телефон приютивших скину в личку.

Цитирую:

Лабрадора Альму выгнали на улицу. Собака -девочка 4-х лет от роду, абсолютно адекватная и социализированная. Знает команды: сидеть, лежать, голос, дай лапу.
Бывшие хозяева держали не понятно зачем собаку в строгом ошейнике, не выводили гулять на улицу, издевались над ней. Не может сейчас наесться.
Есть клеймо, но не читается.
Ищем дом!

09a411643f33.jpg

b9bc02c42e3a.jpg

5ae1838f8890.jpg

843b1c5892e3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну за что нашим любимым собакам такое? Я не понимаю, зачем такие нелюди, другого слова я не могу подобрать, вообще заводят собак? Прежде чем заводить, очень серьезно подумай, а способен ли ты обеспечить собаке достойную и насыщенную жизнь, сможешь ли ты ее любить до конца ее дней и сможешь ли нести ответственность за нее. А наши собаки не перестают любить людей и все им прощают. Очень больно всегда читать такие истории...

Голдяхе желаю поскорее встретить самую настоящую семью, которая будет любить ее и не предаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден девочка в строгом ошейнике?!  У меня аж сердце зашлось ((((, ну почему эти нелюди берут собак?! Несправедливо как....

Малышка настрадалась, клеймо могут помочь прочитать наши девочки форумчане, сколько они уже таких загадок расшифровали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти "хозяева" не заявят опять на неё права?! Точно она им не нужна? Как то нужно у них Альму правильно забрать.

У неё такие глаза несчастные... Бровки домиком(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

А эти "хозяева" не заявят опять на неё права?! Точно она им не нужна? Как то нужно у них Альму правильно забрать.

У неё такие глаза несчастные... Бровки домиком(

Я, в силу географии, не связывалась с приютившими. Пост из соцсетей. Девочку просто нереально жалко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь важно найти куратора, такого, чтобы все организовал, направил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

A ссылку на пост в соцсети можно увидеть? Там есть контакты тех, где сейчас собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна Рудня сказал:

A ссылку на пост в соцсети можно увидеть?

Ань, я тебе в личку кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с Ириной на связи, но по объективным причинам на кураторство взять собаку я не могу 

Нужно срочно вывезти девочку, у Ирины в квартире четыре свои собаки, кошки, трое детей.

Нужна волонтёрская Передержка, девочка по поведению просто ангел.

Кто готов помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Девочки, я с Ириной на связи

Спасибо!!! А Ирина может фото клейма прислать? Может заводчик чем сможет помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Спасибо!!! А Ирина может фото клейма прислать? Может заводчик чем сможет помочь 

Клеймо неразборчиво, говорят что совсем ничего непонятно там где буквы. Я попросила сделать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю надо или нет, но разместила в двух наших группах на fb. Если не надо, напишите, я удалю. 

https://www.facebook.com/groups/625387560924793/search/?query=Альма

https://www.facebook.com/groups/269886056729986/search/?query=Альма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девушки у меня на работе коллега готова забрать собаку, но в связи с тем, что она ответственное должностное лицо, никаких обсуждений на форуме и в соц.сетях не хочет. Также семья готова принять собаку, если она скажет, что подобрала ее на улице. У нее частный дом в Бронницах, 2 собаки (лабр и дворянин-суки), кошки. Собаки живут в доме(!) не на улице, едят корм проплан. Также она готова, присылать фото и т.д. Есть в фб Инна Андрейченко, тел. 8-965-270-80-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, АниШер сказал:

Добрый день! Девушки у меня на работе коллега готова забрать собаку, но в связи с тем, что она ответственное должностное лицо, никаких обсуждений на форуме и в соц.сетях не хочет. Также семья готова принять собаку, если она скажет, что подобрала ее на улице. У нее частный дом в Бронницах, 2 собаки (лабр и дворянин-суки), кошки. Собаки живут в доме(!) не на улице, едят корм проплан. Также она готова, присылать фото и т.д. Есть в фб Инна Андрейченко, тел. 8-965-270-80-84

интересный подход который не понял, человек готов взять собаку, на фейсбуке радует за то. чтобы забирали собак из приютов, готова присылать фото, но не готова признать что забрала отказную замученную собаку на форуме? извините, но я что то логику не понял, зачем говорить. что она сама на улице нашла то? чем ей плоха помощь форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь форума ей в принципе не нужна, готова общаться через телефон, чтобы семья не знала, что она забрала собаку откуда-то, мол если ей занимаются и она не на улице, пусть занимаются.... как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дд!! Тоже не поняла где связь между должностным лицом и обсуждением здесь на форуме. 

 

Помощь форума не нужна, а обратились именно сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы чего?  Собаке дом не нужен? или она уже пристроена? Причины у всех свои, просто человек не хочет вести переписку на форумах и т.д. У нее есть на это право, на форуме сижу я, знала, что человек хотел голдяшку, я предложила посмотреть, посмотрела, сказала, что готова забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АниШер сказал:

Люди! Вы чего?  Собаке дом не нужен? или она уже пристроена? Причины у всех свои, просто человек не хочет вести переписку на форумах и т.д. У нее есть на это право, на форуме сижу я, знала, что человек хотел голдяшку, я предложила посмотреть, посмотрела, сказала, что готова забрать. 

так пишите понятнее! читается то, что написали так. что можно черт знает что подумать!

написали бы, что коллега по работе хотет взять, страница в фейсбуке есть, но не жительница форумов т.к. некогда, отчитываться за неё буду -было бы все просто и понятно, а тут ссылка на должности (далеко не самая секретная) говорить, что сама нашла собаку с клеймом и т.д. уже чем то странным начинает попахивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с семьей нельзя будет познакомиться для решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, меня попросили узнать, я хотела узнать, что сумбурно написала, простите уж. Познакомиться можно наверно, вы напишите свой телефон (если можно), я передам и уже не через третьи руки будет вестись разговор, дабы я опять что-нибудь не так написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

То есть с семьей нельзя будет познакомиться для решения...

ну тут от части можно понять и оговорить некотрые моменты, типа в семью как просто знакомый зайдет только куратор, который далее ни куда ни ни, я бы сам так делал лет 5 назад, чтобы не светить семью и через них не было бы на меня давления по части принятий решений, так что это и решаемо и понимаемо мной к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная там семья, просто Инна, чокнутая:default_lol: собачница ( в хорошем смысле), а например дочь считает, мол хватит уже))), собственно поэтому и хочет сказать, что нашла, не смогла проехать мимо и т.д. Вот как-то так))). Поэтому прошу телефон, с кем можно ей связать и все проговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...