Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодая белоснежная Умка, 1,5-2 года срочно ищет новую семью.


НастяЯЯ

Рекомендуемые сообщения

Эту собаку я нашла прошлым летом в МО, г. Коломна на вокзале.Объявление размещала где только можно, ни одного звонка так и не последовало.Телефона на ошейнике, клейма и чипа нет.Всё лето прожила она у меня на даче, в надежде что её всё-таки найдут, но увы, пришлось искать новые ручки.Собака прекрасно ужилась с моим стадом и собак и детей.Подыскала я ей семью, это оказалась моя знакомая, в своём доме на 20 сотках, с 5-ю детьми, все очень обрадовались собаке, сначала приезжали знакомиться, потом ещё пару все вместе ходили хулять, потом забрали собаку в семью, назвав её Умкой.

 

DSC03181.JPG

DSC03182.JPG

DSC03194.JPG

DSC03195.JPG

DSC03190.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь год мы созванивались, я интересовалась поведением Умки, все были счастливы и довольны....Вчера знакомая позвонила с просьбой переустройства собаки.Они неожиданно ожидают 6-го малыша, времени на собаку не остается совсем, никто её не занимается.Я знаю ВСЁ, и даже больше, что вы можете сказать по этой ситуации, пожалуйста, не надо.Вы сами знаете моё положение, как бы она не стала 4-м лабрадором у меня.Пока собака живёт у них, но они очень-очень просили забрать Умку как можно быстрее.

По собаке:собака молодая, 1,5-2 года максимум.Отличная комплектация, палевая, а точнее белоснежная.Собака обработана от глистов ,привита, обработана от клещей (Бравекто), НЕ стерилизована, со дня на день ожидается течка, после которой и хотели стерилизовать, но уже не будут (нет денег).Ест сушку, но не премиум класса, что-то подешевле.Собака требует частичной дрессуры (так и не занимались у кинолога), на поводке тянет немного, приучена к 3-х разовому выгулу, терпит всю ночь.В силу своего возраста очень энергичная, в том году моя собака показала ей прелести пруда, плавали обе как бобры всё лето )))) Собака пристраивается в ответственные ручки, людям, старше 25 лет, связь через меня.Анастасия , говорите что по Умке. Это фото уже от знакомой.

 

умка.jpg

умка-2.jpg

умка-3.jpg

умка-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в другую тему написала - о мальчике, примерно того же возраста (помладше немного), теперь вот эта малышка... Такие замечательные собаки! Так жаль, что их переустраивают... Удачи девочке! Самую лучшую семью!!! И НАСОВСЕМ!!! Чтобы любили, дорожили, не могли бы без нее жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально собака Где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, taf82 сказал:

Территориально собака Где находится?

МО, г. Коломна, 120 км от Мск по Рязанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, добрый день! 

Можно запускать пиар? На ваш телефон? Собака от вас пристраиваться будет, или пока подождем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как она ладит с котами(6 душ)? Потрясающая красотка, взяла бы второй собачулей в дом:default_gallop:.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему такая острая нехватка  настоящих хозяев для таких чудеснык собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Анастасия, добрый день! 

Можно запускать пиар? На ваш телефон? Собака от вас пристраиваться будет, или пока подождем? 

с Настей все еще с утра обсудили и  Умочка идет под мое кураторство, Олег в пиар запускаем на мой телефон 8909153681семь, заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

с Настей все еще с утра обсудили и  Умочка идет под мое кураторство, Олег в пиар запускаем на мой телефон 8909153681семь, заранее благодарю!

Таня, понял. Сегодня все сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Красавишна! лучших ручек!

Собака действительно очень-очень красивая!

 

14 минуты назад, Natanhen сказал:

Ну почему такая острая нехватка  настоящих хозяев для таких чудеснык собак....

Ну просто не справились с ней, я думаю что такой красоте мы быстро найдём настоящие ручки!

 

14 часа назад, РОССиК сказал:

Только что в другую тему написала - о мальчике, примерно того же возраста (помладше немного), теперь вот эта малышка... Такие замечательные собаки! Так жаль, что их переустраивают... Удачи девочке! Самую лучшую семью!!! И НАСОВСЕМ!!! Чтобы любили, дорожили, не могли бы без нее жить!!!

Спасибо.Ну вот так бывают.Ну не справились, думаю, что такой красотке быстро найдётся дом.

 

1 час назад, Молли сказал:

 Как она ладит с котами(6 душ)? Потрясающая красотка, взяла бы второй собачулей в дом:default_gallop:.

 

 

 

Напишите Татьяне о себе, куда берёте, какие условия и т.п. ,она её куратор.

 

9 минут назад, taf82 сказал:

с Настей все еще с утра обсудили и  Умочка идет под мое кураторство, Олег в пиар запускаем на мой телефон 8909153681семь, заранее благодарю!

Спасибо тебе ещё раз, теперь я не сомневаюсь, что собака найдёт самые лучшие ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пиарный текст. Если все ОК, то можно запусать в пиар. Если нет, правьте текст. 

Москва и область. 

Белоснежка ищет дом! (желательно без 7 гномов :) ).  

Ищет свою семью лабрадор-ретривер Умка. 

Умке около 2 лет, она активна, энергична и очень веселая. Обработана от всех паразитов, ест сухой корм и приучена к 3-х разовым прогулкам.

Любит плавать, бегать и играть с сородичами. Нужна коррекция поведения, на прогулке может тянуть поводок. Дружелюбна к детям. 

Умка пристраивается ответственным людям, знающим породу, с обязательной стерилизацией. Пристраивается по договору, с отслеживанием дальнейшей судьбы. В квартиру или частный дом. Звоните и приезжайте на знакомство.

Куратор-опекун:  8909153681семь  Татьяна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Олег73 сказал:

Вот пиарный текст. Если все ОК, то можно запусать в пиар. Если нет, правьте текст. 

Москва и область. 

Белоснежка ищет дом! (желательно без 7 гномов :) ).  

Ищет свою семью лабрадор-ретривер Умка. 

Умке около 2 лет, она активна, энергична и очень веселая. Обработана от всех паразитов, ест сухой корм и приучена к 3-х разовым прогулкам.

Любит плавать, бегать и играть с сородичами. Нужна коррекция поведения, на прогулке может тянуть поводок. Дружелюбна к детям. 

Умка пристраивается ответственным людям, знающим породу, с обязательной стерилизацией. Пристраивается по договору, с отслеживанием дальнейшей судьбы. В квартиру или частный дом. Звоните и приезжайте на знакомство.

Куратор-опекун:  8909153681семь  Татьяна.  

Давайте подождём до субботы, завтра будут уже первые смотрины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Татьяне, сегодня Умка поехала к прекрасным людям, надеюсь что на ПМЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие: 

1) Умку записали на прием к доктору Воронцову, в связи с имеющейся хромотой, которая проявляется когда собака встает либо когда долго ходит. 

2) У нас случился небольшой форс-мажор, наша красотка через три дня после переезда решила потечь, а из-за того, что в семье кобель, а стерилизовать мы её не успели Умка переезжает на недельку на передержку к  Татьяна & girls (Танечка спасибо, что согласилась принять нашу малышку) ну а потом на остальное время Умка поедет к нашей Яночки владелице моих кураторских Даны и Тоси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, taf82 сказал:

Умка переезжает на недельку на передержку к  Татьяна & girls (Танечка спасибо, что согласилась принять нашу малышку)

 

Привезли сегодня белоснежную красавицу. Электровеник, она даже Орсу мою переплюнула :default_lol: однозначно родителями Умки были Пропеллер и Веретено :default_lol:

Мой дом наполнился щенячьим восторгом :default_dribble: 

Погуляла хорошо, покакала красиво (сорри за интим, но тоже важно), покушала с аппетитом.

Так что,  уважаемые хозяева, не переживайте, девулька ваша скачет козликом и радуется жизни.

Вечером постараюсь фотки выложить, сейчас не до них было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер пся!! :)) Представила ее в движении на скорости электровеника :default_lol_2:

Удачи веселушке и ее новым хозяевам! :default_walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Татьяна & girls сказал:

 

Привезли сегодня белоснежную красавицу. Электровеник, она даже Орсу мою переплюнула :default_lol: однозначно родителями Умки были Пропеллер и Веретено :default_lol:

Мой дом наполнился щенячьим восторгом :default_dribble: 

Погуляла хорошо, покакала красиво (сорри за интим, но тоже важно), покушала с аппетитом.

Так что,  уважаемые хозяева, не переживайте, девулька ваша скачет козликом и радуется жизни.

Вечером постараюсь фотки выложить, сейчас не до них было.

 

Танюша еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытная малышка)))

Где там тётя Таня салатик приготовила?

e660a81e5f74.jpg

 

Чем у Шелби животик пахнет?

746555b7495a.jpg

 

И вот какая я вся белоснежная и ослепительно красивая лабруша!

794ac6d09c4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

И вот какая я вся белоснежная и ослепительно красивая лабруша!

794ac6d09c4a.jpg

такая дурашка))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, скоро её "карантин" закончится и вы все снова воссоединитесь.

Девушка правда и не думает печалиться, вон как ей весело :default_happydance:

 

fbbe020bb490.jpg

 

700cebb18a3f.jpg

 

4b33550a15e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...