Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка Лира. Куратор Шумахер.


Nattanka

Рекомендуемые сообщения

Я , ещё раз прошу давайте дождёмся моего приезда. ,Жизнь штука сложная и каждый находит свой выход из сложившихся ситуаций как может . Наташа , мне годиться в дочери и мы найдём правильный выход . Я , вас очень прошу  имейте такт и терпение . Не надо резать по живому не знаю полной ситуации и людей . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шумахер сказал:

Я , ещё раз прошу давайте дождёмся моего приезда. ,Жизнь штука сложная и каждый находит свой выход из сложившихся ситуаций как может . Наташа , мне годиться в дочери и мы найдём правильный выход . Я , вас очень прошу  имейте такт и терпение . Не надо резать по живому не знаю полной ситуации и людей . Спасибо .

+1000000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Прекратите. Человеку и так тяжело, а вы уже всю душу вынули. Она ещё и оправдывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад я сама находилась в подобной ситуации, нет, не развод, причиной стала...ужасная аллергия моих детей, когда ВСЕ, вообще ВСЕ кричали, орали, чтобы я отдавала собак и котов!!!Аллергологи, иммунологи, родители, знакомые, друзья....все считали, что я такая мачеха и виной страдания моих детей являюсь я сама.Под таким прессингом я даже начала искать новую семью своей собаке, решение было очень тяжелым!С одной стороны добивали все, что собаку не отдаю, с другой, что отдаю и предаю друга....Слава Богу, причина аллергии нашлась (это отдельная и долгая история), собаки и коты остались со мной все, но вспоминая то состояние становится не по себе, так что я прекрасно понимаю автора, решение более чем тяжелое и каждый вот такой коммент типа "а может...." как ножом по сердцу.

Собака прелесть просто, желаю ей найти самые лучшие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, укоторых есть все условия-время,средства,желание,хорошие руки...но им не отдают..От добра добра не ищут. Желаю хозяйке Лиры найти достонейших претендентов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, готова на лето взять на дачу и помогать денежкой на корм!! А вообще, желаю,чтобы Ваша черная полоса закончилась побыстрей, удачи и всего-всего самого светлого и доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всех все устраивает, я имею ввиду и хозяев и собаку, то может просто на корм скинуться? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Darud сказал:

Если всех все устраивает, я имею ввиду и хозяев и собаку, то может просто на корм скинуться? 

 

Дело не только в корме, давайте подождем не много, приедет куратор, они все обсудят и примут верное решение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и принято решение , Лира остаётся дома . Но у меня личная просьба к волонтерам , по возможности давайте поможем на этот месяц с покупкой корма. И дадим небольшую финансовую передышку Наталье. Не смогла она отдать свою Лиру . Но ей и правда сейчас тяжело . Карта моя . Кушает Лира хэппи дог Новая Зеландия . 

С уважением Шумахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу! Я всегда за то, чтобы собаки оставались с любящими хозяевами.

10-го у меня зарплата, поучаствую в помощи девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ух ты, как здорово!!! Если, что предложение пожить на даче в силе), просто, чтобы Наталья могла передохнуть от прогулок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада, просто не передать словами!!! Я с самого начала была уверенна, что Наташа ее не отдаст, судя по постам и тому эмоциональному состоянию в котором пребывала автор, ну нельзя принимать такие решения, только на холодную голову, иначе потом когда все устаканется будет очень горько...! Скорейшей вам белой полосы в жизни! Если что, я на связи в личных сообщениях, пишите не стесняйтесь, если понадобится какая-либо помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Вот и принято решение , Лира остаётся дома . Но у меня личная просьба к волонтерам , по возможности давайте поможем на этот месяц с покупкой корма. И дадим небольшую финансовую передышку Наталье. Не смогла она отдать свою Лиру . Но ей и правда сейчас тяжело . Карта моя . Кушает Лира хэппи дог Новая Зеландия . 

С уважением Шумахер

пришлите мне карту, пожлуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖужаДики сказал:

дайте карту, пожалуйста!

Отправила .Спасибо .

приход -1000р Ещё раз спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела Вам помочь финансами на корм ( оплачивать корм для собаки в течение пока 6 месяцев, а там видно будет) у меня есть подопечный в течение 11 лет . 

Очень рада, что не отдаете, а остальное не важно. Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Janeta & Roi сказал:

пришлите мне карту, пожлуйста

500 (0161)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...